Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nezhincev

Ищу Резину 235 45 17

Рекомендуемые сообщения

Ищу туфельки 17r своей крошке, как думаете, стоит ли покупать бу резину, при цене 3500 всреднем с износом 20-30% или подсобирать и взять новье, ато говорят скупой плать дважды, или подскажете где дешевле оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,взял новую,заводской китай. Тихо,дорогу держит четко-кайф!!! Б/у тоже есть,за ней и ехал,но взял новую. Не жалею! 89183896396,Петрович. Мне с установкой комплект встал 17к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше китай бери, б\у они или поведенные или с грыжой какой нить, крч идеал 4 колеса найти сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую бери, остаток ни о чем не говорит.может давать вибрацию, и быть старой самой по себе, потерявшей все свои свойства.

из новой: федерал - очень недорогая, и классная резина. единственный недостаток ее ВЕС! смотри модели ss595, и ss595evo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят, наверное так и сделаю


Олег,взял новую,заводской китай. Тихо,дорогу держит четко-кайф!!! Б/у тоже есть,за ней и ехал,но взял новую. Не жалею! 89183896396,Петрович. Мне с установкой комплект встал 17к.

а где че по ценам, где лучше, сколько ходит китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят, наверное так и сделаю

а где че по ценам, где лучше, сколько ходит китай?

Могу сказать только за зимку "maxxis",два сезона полёт нормальный, не подводила. Лето китай не пробовал, скорости не те с зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят, наверное так и сделаю

а где че по ценам, где лучше, сколько ходит китай?

Сколько по пробегу или по скорости? По скорости 210 идет отлично!) По пробегу пока 2000 км.,все хорошо. Весной продолжим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь брать Китай, не бери Aeolus. Шишки быстро набил + тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperial sport у меня. Китай заводской. Отличная резя!) В инете про нее можешь почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От senya124
      Оригинальные литые диски BMW 6 780 720. R 17.Подойдут на BMW, Хундай, Вольцваген, и т. д.  5х120 + резина HANKOOK VENTUS 225/55/17. Резина и диски были использованы один сезон. Состояние отличное, но на одном балоне есть боковой разрыв. Цена указана за четыре диска и три балона резины, четвертый с разрывом в подарок. 22000. Диски без резины 16000. Тел: 89183980423







    • От SERёGA
      У кого из партнёров, либо просто в Краснодаре самые привлекательные цены на резину?
    • От nezhincev
      Привет ребята, нужен 128 стиль дисков р17, естественно ориджинал, знаю как ездит китайщина, такчто ее можно не предлогать, желательно с резиной-летней, может знаете к кому обратится или где искать, буду благодарен....8961яя50яя71яя634

    • От dimon0304
      Комплек колёс за 10 000р. Диски ровные, без ремонтов, шины без грыж и порезов, резина пара бриджа 235/45/17 пара 225/45/17-марку не знаю.пара бриджа слево
    • От EGO!ST
      17x8.5, ET43, ЦО 82.
      Диски ровные, не варенные и не крашенные, хорошая ширина, легкие, всего 9,3 кг.
      В комплекте крышки, алюминиевые вентили, новые центровочные кольца на 72.6 (ни разу не ставились).
      Имеются недочёты по ЛКП.
      +79282o15831 Евгений



Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено