Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gromozeka

Срочно Нужен Датчик Распредвала М73/М52 Бош

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен датчик распредвала на m73n подскажите кто что знает
89094488880


Может и не нужен
Короче я уже з……..ся
Дело было так, нае…сь у меня коробка и я решил вначале поменять на контрактную но случился казус
я незнал что 5hp30 бывают разные и я купил какраз ту что комне не подходит ну и приняли решение ее пересыпать и вот тут началось самое интересное
шестерни то все подошли а вот транс начал выдавать ошибку и мы его поменяли ну и решили что все но снова косяк машина начала тупить какбудто из 12 целиндров работают 6 да даже не какбудто а 6 что за хрень с машиной мот кто подскажет?

да утачню что из моего корпуса вытащили все и поставили все из контрактной вмести с мозгами, может мозги не подходят?

 

Выручайте. не знаю что делать ну жен датчик распредвала на м73 но можно присуропить и с м52 но только бош может кто подскажет где взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробки 5НР-30 были 2ух видов, с разными раъемами. Основное отличие - блокировка гидротрансформатора. При чем здесь датчик распреда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что после замены коробки машина тупит не едет как ехала и я задаю вопрос на сервисе в чем дело? Они делают диагностику и говорят что сдох датчик распредвала, я уже не знаю кому верить.


Я вообще подумал что коробка не подходит и поэтому она не едит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звони Хасану,магаз на углу Северной и Чкалова. 89186900877. Я у него брал в сентябре,только сименс. У меня такой стоял. Ценик был 1300. Щас хз. Или Антону Balivar 89184495959,он тебе по вину подберет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне какой попало не поставлю вот в чем вопрос. У меня стоит 12141433263 и он идет только в оригинале но Костян сказал что можно притулить с m52tu там тоже стоит импульсный и он идет BOSCH но фишка разная на моем мама а на том папа. Вот!


Бля я уже до самого БЕРЛИНА дошел. Сцуко как прям на фронте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено