Tos

e34
Продам е34 520 АКПП 95г.

В теме 13 сообщений

Комплектация средняя: передние стеклоподъёмники, кондиционер с AUC (заправлен, работает), электрозеркала.
Двигатель М50 Vanos, пробег родной, расхода масла нет, недавно сделано большое Т/О с заменой всех жидкостей, поменяны датчики коленвала, распредвала, перебран Vanos. Глючит бензонасос (иногда плохо заводится) заказан новй.
Акпп не пинается, едет нормально во всех режимах.
Ходовая: требует замены центральной рулевой тяги, стоек стабилизатора и ещё пары резинок, нет задней банки глушителя (все запчасти заказны, до 10.03 будут установлены, либо отдам покупателю).
Кузов: на капоте ЛКП потрескалось, коррозия на крышке багажника, лобовое под замену, заднее левое крыло когда-то ремонтировалось (видно), пороги, днище, низы дверей целые, коррозии нет. Все зазоры родные.
Салон: передние сиденья под перетяжку, подогревы сидений работают, регулировки механические.
Торг есть.

89283338174

фото будут позже, могу скинуть WhatsAPP/Viber

0

Поделиться сообщением

Ждем фото. И какая цена?

0

Поделиться сообщением

торг от какой стоимости?

0

Поделиться сообщением

Забыл 200 000 руб.

Фото

post-4379-0-90729200-1425028509_thumb.jp

post-4379-0-62213300-1425028549_thumb.jp

post-4379-0-62464200-1425028585_thumb.jp

post-4379-0-10859700-1425028621_thumb.jp

post-4379-0-32407100-1425028647_thumb.jp

post-4379-0-64885100-1425028680_thumb.jp

post-4379-0-83588000-1425028720_thumb.jp

post-4379-0-47739300-1425028783_thumb.jp

post-4379-0-94985900-1425028833_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

печальное авто, дай бог за 150 слить.

1

Поделиться сообщением

100%

0

Поделиться сообщением

100%

все потенцианльные владельцы е34 отписались?

если критикуете, прошу предметно! А не на воду воздух пускать

0

Поделиться сообщением

было у меня 3шт таких, залазил в выхлопную и вылазил из ноздрей. Еслиб смотрел эту, открыл капот, закрыл и попрощался. Реально не за что зацепицо на 200рэ. если ты её купил за 100 и хочешь немного навариться, это другой вопрос.

1

Поделиться сообщением

было у меня 3шт таких, залазил в выхлопную и вылазил из ноздрей. Еслиб смотрел эту, открыл капот, закрыл и попрощался. Реально не за что зацепицо на 200рэ. если ты её купил за 100 и хочешь немного навариться, это другой вопрос.

Я вот не пойму ты е34 не ищешь, так какого ладо ты что-то пишешь про ценообразование конкретно этой авто. Твоё личное мнение мне не интересно. Не нравится проходи мимо, если есть интерес, но дорого предложи цену, торг есть. Иногда лучше промолчать

-3

Поделиться сообщением

Я вот не пойму ты е34 не ищешь, так какого ладо ты что-то пишешь про ценообразование конкретно этой авто. Твоё личное мнение мне не интересно. Не нравится проходи мимо, если есть интерес, но дорого предложи цену, торг есть. Иногда лучше промолчать

откуда тебе знать, что я ищу? не кипятись, это форум, а не авито.

0

Поделиться сообщением

200 много, так как:

черное дерево и airbag это хорошо, но только передние ЭСП, сиденья потрепаны (восстанавливать) + не понятно, что с потолком, БК, с виду не полный.

Кузов, с виду, в хорошем состоянии, видно следили, но если есть люк (1995 г - он должен быть), то в 80% буду подгнившие пороги и днище в районах сливов люка, если ты не единственный хозяин и чистил дренажи в порогах... + нет заглушек, что в переднем бампере, что в заднем...

По подвеске - самая обычная, на простых опорах с обычными, не вентилируемыми тормозами 520i. Диски 15-е, 31-го стиля с е39 скорей всего.

Подкапотка вся грязная (не мешало бы помыт для продажи), не хватает пластика, закрывающего фары, нет декоративного пластика на ДВС.

Да и ДВС всего 2.0 и АКПП, как-то маловато для е34 (Знаю, так как у самого 2.0, но с кпп и коротким редуктором)

Если продавать человеку, знающему БМВ, то 150 это предел...

Если продавать кому другому, не опытному, так сказать, то за 170 можно попробовать.

P.S.

Все, вышеописанное, это не критика и не "обсераловка", описал все как есть

Удачи в продаже )

3

Поделиться сообщением

200 много, так как:

черное дерево и airbag это хорошо, но только передние ЭСП, сиденья потрепаны (восстанавливать) + не понятно, что с потолком, БК, с виду не полный.

Кузов, с виду, в хорошем состоянии, видно следили, но если есть люк (1995 г - он должен быть), то в 80% буду подгнившие пороги и днище в районах сливов люка, если ты не единственный хозяин и чистил дренажи в порогах... + нет заглушек, что в переднем бампере, что в заднем...

По подвеске - самая обычная, на простых опорах с обычными, не вентилируемыми тормозами 520i. Диски 15-е, 31-го стиля с е39 скорей всего.

Подкапотка вся грязная (не мешало бы помыт для продажи), не хватает пластика, закрывающего фары, нет декоративного пластика на ДВС.

Да и ДВС всего 2.0 и АКПП, как-то маловато для е34 (Знаю, так как у самого 2.0, но с кпп и коротким редуктором)

Если продавать человеку, знающему БМВ, то 150 это предел...

Если продавать кому другому, не опытному, так сказать, то за 170 можно попробовать.

P.S.

Все, вышеописанное, это не критика и не "обсераловка", описал все как есть

Удачи в продаже )

люка нет, пороги целые, потолок не провисший, двс специально не мыл, чтобы видно было течи, точнее их отсутствие. По поводу цены уже писал ТОРГ ЕСТЬ, но с реально заинтересованными лицами.

0

Поделиться сообщением

Если кузов реально живой,то цена норм.Даже за 520 на томате.

Последний год выпуска(для седана), дерево,подушки,жатая кожа на картах,пластиковые накладки на порогах,спойлер,кондиционер,спорт руль.Для Е34 это уже успех.

За 170 точно уйдет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От adm93rus
      Всем привет.
      На моей е34-ке кондюк ели холодит, вообщем не справляется. Хочу сделать диагностику + заправить фрион R-12.
      Подскажите, где в Краснодаре таким заправляют? 
    • От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

• От adm93rus
      Всем привет. Столкнулся с проблемой. В дождь остановились дворники, ни на какой скорости кроме 3-й работать не хотят, останавливаются в то момент, когда с 3-й скорости переключаю в другое положение. Кроме этого дворники начинают маслать как только я включаю зажигания, самостоятельно останавливаются через 10 секунд в рандомном положении.
      У меня LOW проводка, под капотом вроде все предохранители целые. Под задней седушкой реле (синяя высокая) тоже целая (как сказал электрик). Под левой ногой водителя за динамиком пробовал менять релешки, ничего не поменялось.
      Парни подскажите куда копать, ли может в Краснодаре есть толковый электрик по старым BMW?
    • От EGO!ST
      Катушки и высоковольтные провода на БМВ е34, е36, е46 для моторов М42, М43, М44.
      Катушки оригинал BMW 12 13 1 247 281 рабочие 100% цена 2500 руб
      Провода Bremi арт. 281/100 состояние новых, пробег на них максимум тысяч 15 км цена 3500 руб
      Торг.
      т. +79282О158З1 Евгений

• От nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Сегодняшние дни рождения

1. Boxa
      Boxa
      (35 лет)
    2. Vladimir-ru
      Vladimir-ru
      (44 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено