Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Первая кровь!

 

…Ну ладно,просто тормозная жидкость.Сев утром в машину,я обнаружил,что моя коробка стала совсем уж механической-педаль сцепления хотела отдыхать,лежа на полу и категорически отказывалась сама подниматься."Ой вей,никакого комфорта,так жить нельзя"-с такими мыслями я и отправился к другу на подъемник-и шо ви себе думаете?

 

Рабочий цилиндр сцепления-потек,как су… сильная независимая женщина после просмотра пятидесяти оттенков самизнаетечего(эта реклама оплачена фальшивыми купюрами).

 

Вняв совету друга,я заказал ремкомплект рабочего цилиндра сцепления,рассудив следующим образом-купить целый никогда не поздно,если на моем будет большая выработка.Подсластила пилюлю клубная карта БМВ Клуб Кубань( Йа рекламко!),выбившая немного шекелей из Емекса.Итого-194 рубля и немного толкательных упражнений ногой.Неплохо.

 

Также молниеносно приехали из Ростова заказанные гофры,патрубки и диффузор радиатора,друг,покопавшись в закромах-отдал в безвозмездное владение пластиковые крышечки опор стоек и залил в бачок тормозной жидкости.

 

Заседание продолжается!

 

PS-этот пост заряжен на деньги,нетрезвых куртизанок у вас в ванной,и долгое хранение овощей.

Спасибо за внимание!

1f38582s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не CD мафон,он кассетный.Главная ценность его в том-что это производство фирмы Becker,по идее должна звучать неплохо.

некоторые родные мафоны только через усилок штатный играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые родные мафоны только через усилок штатный играют

может быть,подключение покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что в мафоне усилка нет на колонки, ты пробей по модели что ниче не спалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что в мафоне усилка нет на колонки, ты пробей по модели что ниче не спалить

а как узнать-есть или нет?модель BE0774, BMW Bavaria C Business.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй в поисковиках на 34су посмотри


ещё и код походу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну…сначала.

Есть у меня небольшое хобби-продавать игровые приставки и диски к ним.В какой то момент мне показалось неплохой идеей-расширить зону продаж еще и на eBay.

Отличная мысль!Окрыленный этим бизнес планом-я начал продавать.И вполне неплохо получалось,правда,меня немало удивляло-что большинство покупателей было из США.Ну да ладно-деньги не пахнут,как говаривал какой то древний,и вторя ему ,я раскручивал маховик продаж…

 

«Человек,стремящийся к прибылям,должен был готов и к убыткам»-цитаты прямо так и лезут из меня,правда утешения от них меньше,чем от безмолвной полторашки чешского,которая согревает меня сейчас…

 

Ладно,сопли в сторону,в чем дело-спросите вы?Тогда слушайте.

Я продал отличную приставку за отличную сумму и,как мне казалось,отличному парню в Америку.Деньги на счету,я в очереди на почте,посылка отправилась в путешествие…

 

И тут-бум!Открыто дело о возврате!письмо от eBay в почтовом ящике  вызвало недоумение,в чем дело?»Если ты не понимаешь,о чем идет речь-речь идет о твоих деньгах»-обещаю,больше никаких цитат!

 

Итак-с,буквы гласили-покупатель сообщает,что товар нерабочий,и он хотел бы его вернуть.Но как же так-ведь все было проверено до отправки,это была отличная игровая консоль!Пишу ему-друг,почему ты не связался со мной,прежде чем открывать это дело?молчок.Пишу еще раз-дорогой покупатель,не мог бы ты предоставить доказательства того,что приставка не работает?молчок.Пишу в тех поддержку ebay-объясняю ситуацию,в ответ приходит ободряющее-дорогой мистер,ваши требования являются законными,не извольте волноваться,мы во всем разберемся.

 

Замечательный сервис,и сотрудники пишут без ошибок.Успокоенный этими мыслями,я продолжил заниматься своими делами.

 

Просыпаюсь утром,разгребаю почту,вижу письмо от Ebay-и выпадаю в осадок…Оказывается,достаточно лишь заявить о том,что ничего не работает,ничего не предъявлять и ничего не доказывать-и получить все до последнего цента назад!Покупателя даже не обязали вернуть вещь!

…Это сейчас я пишу спокойно,а в момент прочтения мне хотелось что нибудь сломать,да побольше,побольше!Желательно относящемуся к этой компании,сотрудники которой совершенно не блещут интеллектом,как и желанием разбираться в сути проблемы…

 

Что делать дальше?Продолжать писать письма в тех поддержку или успокоиться и подарить им эти деньги?Внять совету Конфуция и списать это на необходимость готовности к убыткам?Не знаю.Пока не знаю.Я сижу с пивом в руке и смотрю старые фильмы,пытаясь успокоиться.

 

В кратком итоге.Если ты продавец на eBay-ты не только дойная корова для всевозможных поборов,но еще и существо заведомо бесправное.

 

Всем мир и стаканчик пива с Красти! (кстати хендмейд от дамы сердца)

9f51464ee55e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся, это всего лишь деньги. Что продаёшь? чиркани в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся, это всего лишь деньги. Что продаёшь? чиркани в л/с

чирканул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, отличный слог. Мне нравится стиль твоих постов) читаю с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, отличный слог. Мне нравится стиль твоих постов) читаю с удовольствием)

Спасибо,Рахман)когда-то я мечтал написать книгу...)вот наверстываю,рассказывая ни о чем и обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Рахман)когда-то я мечтал написать книгу...)вот наверстываю,рассказывая ни о чем и обо всем.

И у тебя это прекрасно получается. А по теме, конечно, печаль-беда. Никогда бы не подумала, что все так запущено на ebay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у тебя это прекрасно получается. А по теме, конечно, печаль-беда. Никогда бы не подумала, что все так запущено на ebay

Спасибо) это не запущенность,это гипертрофированное "покупатель всегда прав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История покупки,или как я халяву потерял.

 

Трагикомедия в двух действиях,с прологом и эпилогом.

 

 

«Халява приди!»-кричат нерадивые студенты в ночь перед экзаменом.

Халява приди-приговаривал я,просматривая объявления,ибо машины подходили не только лишь все-хотелось и хорошую комплектацию,и кошерный птс с маленьким количеством лошадей,и крепкий кузов,и конечно же-за смешные деньги.Одним словом-халява)…

 

Серый дождливый день.Я задумчиво бреду к остановке,осмысливая увиденное.Несколько минут назад я вернулся из Туапсе,куда ездил на «смотрины» одной 525,вполне привлекательную по фото и оказавшуюся полным трупом в реальности.

»Этак не наездишься,все смотреть»-подала голос жаба.

«Верно говорит.Пять часов потерять,чтобы этот пепелац лицезреть»-вторил ей разум.

«А я вообще свои стенки перевариваю»-пробурчал желудок.

 

Надо поесть-мысль вывела из задумчивости,и я направил свои стопы к привокзальной забегаловке,перед которой и был остановлен звонком от приятеля.

«Здарова,а ты видел белую 535 в Вардане?»

-«Нет.не попадалась в объявлениях»

«Так она как М5 выставлена))»

-«Вот оно чо.Сейчас гляну,спасибо за наводку»

 

Моментально забыв о хлебе(хотя,скорее,о беляше) насущном и подпитываемый пищей духовной,я быстро добрался до дома.Заварив ядер-кофе,открыв ноутбук, быстро нахожу искомое.Халява пришла-блаженно растекались во мне мысль и кофе.Ведь тут было все-хорошая комплектация,неплохой кузов,и последнее,но самое интересное тем не менее - 100 лошадок в птс!

 

Стрелять-колотить,надо звонить!-бодро проскандировал я некое подобие лозунга,набирая цифры,промазывая пальцами и матюгая тех рукожопов,что испортили замечательную компанию Nokia…

 

Звонок оказался многообещающим.Машина не продана и ждет меня,хозяин готов к торгу и жаждет заключить сделку.

Нельзя сидеть,надо смотреть!-звонок в такси,билет на электричку,снова смотрю в окно на серые морские пейзажи,запивая волнение колой…

 

Конец первой части)

 

c814e9f99423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем продолжения!!!! Отличный слог, браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем продолжения!!!! Отличный слог, браво

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет описать нашу зимнюю поездку в Апшеронск :43:  :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет описать нашу зимнюю поездку в Апшеронск :43:  :43:

Это где господа ужинать изволили курицей при свечах?)можно,надо только собраться с мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История покупки,или как я халяву потерял,часть 2.

 

«Отлично. Моторспорт электро, полный бк, дерево в салоне, широкая морда, да много чего интересного! Цена не кусачая, не смотри на год, не смотри на пробег, это вариант, так долго ожидаемый и наконец, найденный»-в голове искрили оптимистичные мысли. Закурив и продолжая предаваться им,я ждал рандеву с незнакомкой:)

Рев пробитого глушака и визг тормозов не заставили меня обернуться,к такому быстро привыкаешь,постоянно наблюдая пацанские тазы.Но..в кармане звонит телефон,на экране номер владельца машины.Ало?-это ты в зеленой куртке?Ну да.тогда обернись.Оборачиваюсь,с недобрыми предчувствиями….

 

«Давай по быстрому,следующая электричка через полчаса»-разум отреагировал первым.

 

Рык прямотока,белый цвет,Вардане,на что я рассчитывал?Нехотя я растянул губы в улыбке,приветствуя владельца,который весело подгазовывал на месте,заставляя припаркованные машины и бродячих псов заходиться истошным визгом.

-Прокатимся?

-Конечно!

-Садись,ща полетим!

 

«Обнимают,как первая любовь!»-ощущения от кресел Моторспорт непередаваемы,все регулировки плавно перемещают тебя в пространстве,позволяя комфортнее разместиться,в то время как ты размениваешь километры с нарастающей скоростью…

 

"Эйфорию долой,торг до упора»-я понимал что эту машину надо брать!

Ситуацию упрощало то,что владелец был армянином,а значит,торговаться можно и нужно) Let’s the Battle Begin!…

 

Огоньки сигарет мерно вспыхивают,освещая наши лица,я выложился на полную,выплескивая на владельца поток сознания,облеченный знаниями о этом кузове и найденными недостатками,обрушивал ценовой бастион раз за разом.Мы готовились к последней схватке-но звонок телефона в его кармане разрушил стройный порядок легионов фраз в моей голове…

 

«А?не,все продал почти,ну если человек не возьмет,то перезвоню конечно»-игра окончена,дальше я не продвинусь.Он получил эту карту на последней сдаче,и теперь мое каре на королях ничто против его флэш рояля.новый покупатель меня не устраивал,сигарета улетает в сумерки,я протягиваю руку….

 

«Как она проходит повороты!»-серпантин по дороге в Лазаревское,куда мы поехали переоформляться,давал адреналин каждым своим изгибом.

Солнце блекло светило желтым шаром сквозь наглухо тонированные стекла,мотор утробно рычал,унося нас к цели…

 

"Страховку сначала сделайте!»-заспанная тетка в окне была категорична.Едем в знакомую компанию,где до меня страховался владелец,без вопросов перекидываем все бумаги на мое имя,немного денег сверху-и мы опять стучимся в окно к несговорчивой тетке.Бумаги,немного ожидания,пару кулстори от мужиков в очереди,гаишник,косящийся на круговую тонировку-мы на осмотре.Глушитель ревет,вызывая на его похмельном лице гримасу-головушка бобо:)

За полученный дискомфорт он безжалостно расправился с передней тонировкой,хрустящими комочками отправившейся в мусорку.Банка рычит?Начальник,это 3,5 ,отнесись с пониманием,не может хищник издавать звуки травоядного.Смысл метафоры остался за рамками его сознания,изнывающего без огненной воды,мы перемещаемся в следующую кибитку,ожидая финальных печатей…

 

Мне не понравилось его лицо,как только я подошел к окну.Вытянутое,как у хорька,и глазами цвета грязного снега,он внушал некоторое беспокойство,постоянно поднимая взгляд от бумаг на нас.

«А почему это в 3,5 объеме 100 лошадей?»-вкрадчиво поинтересовался он.

"Так в ПТС написано,88 год же,откуда в тех годах мощность»-слова не слишком уверенные,но я не был готов.Слишком все удачно складывалось до этого,и подлянки я не ждал.А зря!

С видом падальщика,учуявшего близкий конец измотанного животного,инспектор засуетился,поковырявшись в компьютере,с торжествующим видом выдал нам бумажку.Я догадывался,что я там увижу,но надежда на халяву умирать не хотела.

WBAHD…тра та та..год…так так так…вот с-у-к-а грамотная…211 сил.

Все они,казалось,тут же рухнули на меня,хороня надежды на успешный исход дела.

«Это чтобы вы не удивлялись,откуда столько лошадей»-издевательски прокаркав это,он продолжил изучать бумаги.

 

"Вот не все ли тебе равно?ПТС был выдан здесь,в Лазаревке,возможно,и тобой же.Имей совесть-за 27 лет много скакунов в этом моторе превратились в старых кляч.Да и тебе что с этого?Что ты конкретно с этого получишь?»-все это быстро пролетело в моей голове,пока я изучал его взглядом.А ведь это приносит ему удовлетворение!-неожиданная догадка казалась весьма правдивой.Люди подобного толка существуют лишь на работе,где количество звезд на погонах делает их существами первой величины,здесь от них зависит все,люди стоят к ним в очереди,а они!Они могущественны!

Понятное дело,что магия заканчивается за воротами работы.В жизни подобное существо не имеет друзей,живет от смены к смене,в промежутках пичкая себя дешевыми сериалами и едой из круглосуточной доставки,потому что жена,если она и была,давно скрылась за горизонтом,оставив пыльную коробку из под туфлей на старом шифоньере…

 

211 сил…нет,риск-дело благородное,но сделка была на 100 сил.Эти слова приносят мне ощутимую скидку сверху оговоренной суммы,владелец тоже огорчен,он потерял деньги,а я их потеряю на уплате налога.Мы понимающе молчим,закуривая и выезжая на трассу.Обратно путь недолог,я прощаюсь с теперь уже бывшим владельцем,документы в бардачке,нога вжимает педаль газа,и горизонт быстро начинает приближаться…

 

 

Эпилог.

 

Вся эта история выдумана,все совпадения абсолютно случайны.

 

Особенно с тобой,гаишник из Лазаревского Гибдд…Сука…

872dbb20080e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием читала! Саня - красавчик! Тебе книги надо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал с удовольствием! Красава,Сань! Талант! Удачи тебе и твоей машинке!) Пусть радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием читала! Саня - красавчик! Тебе книги надо писать

 

Спасибо Вам за теплые слова) буду стараться и дальше продолжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас с лошадьми жестоко-по вину ставят по фигу скоко в птс записано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь падонка,или одно из 8-ых марта.

 

Пролог.

 

Поскольку я успешно прое… провел этот праздник в новой квартире,отбивая пальцы ног и прочие важные для жизни туловищные отростки о вещи,разбросанные тут и там,без интернета и ноутбука,который еще предстояло отыскать в творящемся бедламе-не спешите упрекать меня в неактуальности.Переезд сминает все планы в комок и,насмешливо улыбаясь,трехочковым отправляет в корзину неосуществленного,заставляя тебя играть в вещевой тетрис по пересеченной местности.Но не о этом сейчас пойдет речь-а об одном из 8-ых марта моей жизни…

 

Часть 1.

"Нет повести печальнее на свете-чем повесть о знакомствах в интернете»

 

Пару лет назад,пережив расставание и завершив отношения длиной в 4 года, побухав погоревав и поняв,что карьера начинающего беспелотника мне совсем не нравится-встал вопрос о "гдеб и когоб".Перебирая варианты и понимая,что навыки знакомств в реале потеряны за такой период,да и не нужно мне снова с головой окунаться в рутину совместной жизни- альтернативой появился вариант ни к чему не обязывающих знакомств с жаждущими любви дамочками в интернете.

А что?Буквы писать я могу,интернет подключен-вперед!

открыв гугл и листая результаты поиска сайтов знакомств,отбиваясь от многочисленных окон с предложениями увеличить итак уже немаленькое,я нахожу Мамбу.

Мамба.Вы не знаете?Тогда я тоже не знал,и в принципе рассчитывал на пару перепихов с более менее пихабельными феминами.Ну максимум на «запасной аэродром» в случае набухания бубенцов,если никаких вариантов на горизонте больше нет.Его величество Случай,проявив мужскую солидарность,запустил рулетку судьбы,поставив все на красное…

 

Краткий просмотр советов от гуру интернет-съемов,создание анкеты в стиле-«я красивый как танк,и надежный как банк»-принесли…НИЧЕГО!Нет,какие то встречи были,но носительницы сисег были откровенно нединамичными,разговоры о проблемах детерминации искусства в ведущих работах прогрессивных мыслителей Латинской Америки мне начинали откровенно надоедать,да и типажи неподходящие…Одна реально потребовала паспорт-а вдруг я уже женат и ищу интрижку на стороне?Я не поэт,мадам,но в этот раз скажу стихами-шли б вы на йух дорогая,мелкими шагами…Так прошла неделя первых встреч и первых разочарований...

 

Посмотрев «правила съема-метод Хитча» и пропев «Что легенды нам о Боге-не святые мы с тобой!»,я принялся за осуществление новой стратегии.

Кто я?-Изголодавшийся мужик!

Что я хочу?-Знакомств для половой епли!

Когда я этого хочу?Вчера!!!

 

Озарение,пришедшее в мою буйну головушку,было простым и невероятным.Хочешь епли-так и напиши!

Прекрасная мысль,только соловья баснями не кормят.Надо еще фото.Втянув живот и сфоткав практически монолитный пресс,сделав еще пару фоток в стиле полу-ню,я выложил это в мой аккаунт с новым незатейливым описанием-ищу девушку для секса!далее сделовал набор тегов бдсм-бандаж-оргия-фистинг-гэгнбэнг и прочие слова,которых я поднабрался за время странствования по просторам сайтов для знакомств.Как оказалось,не зря…

 

"Утром мажу бутерброд,сразу мысль-а как народ?» А народ женскаго полу уже оставил мне пару приватных сообщений на мамбе,я читал и не верил своим глазам...

 

Героиня будущего 8 марта №1.

-«Привет,а у тебя точно сейчас нет девушки?»

-«Конечно,абсолютно никакой»

-«Давай встретимся?»

-«Давай,где и когда?»

 

Получив координаты встречи и описание девушки(анкета без фото-да да,там порой скрываются неплохие варианты!),я отправился навстречу своему новому опыту….

Эй,привет!-худенькая девушка на скамейке в парке махала мне рукой.

«Растление малолетних-это статья»-разум моментально приглушил все восторги.Девушка(а точнее,девочка)выглядела подростком лет 15,со смехом опровергнувшим мой прямой и первый вопрос о возрасте.

19-это сочетание цифр было бальзамом на душу.Синьорита,извиняюсь,не сочтите за вульгарность,но я чту Уголовный кодекс и все такое…

Синьорита же,весело поблескивая глазами,предложила пойти прогуляться.

Прогулки,это хорошо!Разговоры о интересах друг друга плавно перетекли  в настоящее время.Чем занимаешься,чем увлекаешься-стандартный набор фраз,прощупывание при первом свидании."А ты давно без парня?»-кажется,в тот день я решил поставить рекорд по нескромным вопросам.

-"Ну вообще у меня есть парень,и я с ним живу»

-«Так. пойдем-ка выпьем кофе,обьяснишь мне,в чем дело»-кафешка за углом была как нельзя кстати…

 

Кофе без сахара был особенно горьким и бодрящим.Но не он заставлял адреналиновых мурашек совершать броуновское движение в теле,а то,что я услышал.

 

"Секс-вайф.Слышал такое?Нет?Блин,а анкета как у знающего...Это когда девушка занимается сексом с другими с согласия ее парня.Единственное условие от него-полный фотоотчет.»-отхлебнув кофе,она смотрела на меня.

«тинь дилинь дилинь!джек-мать-его-пот!"

пальцы оттарабанили победную дробь,набирая номер такси,которое вскоре уносило нас ко мне домой…

(конец 1 части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,пиши ещё!!! Спать не буду,буду ждать!) Продолжение в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено