Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tos

ксенонщики прячтесь

Рекомендуемые сообщения

за час двое знакомых пополнили личный бюджет ДПСников на 6 т.р. за колхозный ксенон. Мочат по всему городу, на выездах- постах особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец арамобили приоры и семерки разберут! Надеюсь! Запарили слепить и днём и ночью!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всех надо шатать с неродным ксеноном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня "народный" shome стоит, правда в линзах нормальных и стекла без рифления... никого не слеплю, под статью попадаю( Не честно! ) Если бы все не спрятал, то пришлось бы отстегивать, пару раз, точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод на лоха))) во первых останавливать тс для выявления правонарушения запрещено, во вторых насколько я помню, это полномочия тех надзора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Развод на лоха))) во первых останавливать тс для выявления правонарушения запрещено, во вторых насколько я помню, это полномочия тех надзора))

 

останавливает дпс, дерёт тех. надзор ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Развод на лоха))) во первых останавливать тс для выявления правонарушения запрещено, во вторых насколько я помню, это полномочия тех надзора))

 

Тормозят они для проверки документов, а потом случайно на ксенон обращают внимание.

На авроре частенько стоят с газелью рос тех надзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наконец арамобили приоры и семерки разберут! Надеюсь! Запарили слепить и днём и ночью!)

 

Радостная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Тормозят они для проверки документов, а потом случайно на ксенон обращают внимание.

На авроре частенько стоят с газелью рос тех надзора

Запрещена остановка ТС для проверки документов, только при правонарушении, запрещена остановка ТС для выявления правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если остановят, буду Диме звонить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они быстро будут писать))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещена остановка ТС для проверки документов, только при правонарушении, запрещена остановка ТС для выявления правонарушения.

Они постоянно рассказывают что какой нибудь там рейд, операция "Ы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Запрещена остановка ТС для проверки документов, только при правонарушении, запрещена остановка ТС для выявления правонарушения.

 

Никогда этого не понимал, а как например синих вычислять?

Когда останавливают, всегда останавлиаюсь и даю доки для проверки. Обычно заканчивается принюхиванием и пожеланием счастливого пути. На приперания дольше времени уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насччет нелинзованной оптики я согласен, светит везде только не на дорогу, но в линзах все гуууд, обидно блин, думаю чтобы не привлекать к себе излишнее внимание, поставлю себе 3500кель, без ксенона них не видно, владельцы 34 -поймут меня, гуглил статьи про ксенон, расписано от и до че делать если остановил обычный гаец, а че делать если тормознул тех.надзор? скажу сразу- убирать ксенон нехочу Стоит ли спилить букву Н на стекле и запилить D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насччет нелинзованной оптики я согласен, светит везде только не на дорогу, но в линзах все гуууд, обидно блин, думаю чтобы не привлекать к себе излишнее внимание, поставлю себе 3500кель, без ксенона них не видно, владельцы 34 -поймут меня, гуглил статьи про ксенон, расписано от и до че делать если остановил обычный гаец, а че делать если тормознул тех.надзор?скажу сразу- убирать ксенон нехочуСтоит ли спилить букву Н на стекле и запилить D?

 

У меня соят лампы 4300 и новые линзы с птф (там шторка прямая) + стекла без рифления, но HR маркировка...

На обычных ментов прокатывает сказать, что завод, так как блоки сныканы, фары закрыты кожухом, проводов не видно))

Даже прокатывало, говоря, что с завода стоит, пусть пробивают))

В будущем хочу поставить электро корректоры и линзы с е60 под ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем хочу поставить электро корректоры и линзы с е60 под ксенон

Электрокорректоры и автокорректоры (которые по закону должны быть на ксеноне, иначе песта) разные вещи) На Е34 штатных автокорректоров не было никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На Е34 штатных автокорректоров не было никогда

 а ксинон был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а ксинон был!

+ 1 uSEbNTVUO-0.jpg

штатный ксенон е32.

у меня кто-то свиснул, а по вину есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрокорректоры и автокорректоры (которые по закону должны быть на ксеноне, иначе песта) разные вещи) На Е34 штатных автокорректоров не было никогда

Рахман,автокорректоры были,работали от тех же датчиков что и регулировка дорожного просвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено