Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barkas1

Переезд в Краснодар

Рекомендуемые сообщения

мкпп перебрать проблем нет, не сложнее акпп, но стоимость зч и работы по ней несоизмеримы с покупкой БУ.

Как раз таки все запчасти нашли, коробка anubis'а, а вот собрать чтобы не блокировался либо первичный вал либо шток выбора не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки все запчасти нашли, коробка anubis'а, а вот собрать чтобы не блокировался либо первичный вал либо шток выбора не получается

полковник всё делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полковник всё делает.

данунах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данунах?

чо нунах, я со своей коробкой обращался, но делать не стал, оказалось потом дело не в коробке сапсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал что они этим занимаются, очень удивлен, какой ценник обозвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал что они этим занимаются, очень удивлен, какой ценник обозвали?

обсуждали сам ремонт, до ИТОГО не дошли. а чо у тя вообще с коробкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мкпп перебрать проблем нет, не сложнее акпп, но стоимость зч и работы по ней несоизмеримы с покупкой БУ.

сделать что то  по настоящему грамотно- как раз почти всегда проблема, большинство разбирают-собирают мкпп через молоток без съёмников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серегой разговаривал по поводу ремонта мкпп, он сказал, что они не делают механику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... Не в Мюнхен собираюсь))))

Слушайте а земля дорогая? Под строительство ижс

avito.ru тебе в помощь. Чем дальше от какой-либо инфраструктуры,тем дешевле. Но и соответственно не спроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С серегой разговаривал по поводу ремонта мкпп, он сказал, что они не делают механику

ну хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avito.ru тебе в помощь. Чем дальше от какой-либо инфраструктуры,тем дешевле. Но и соответственно не спроста.

в задницу авито с риэлторами и их левыми объявами.

http://antiagent.ru/ есть вот такой вот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в задницу авито с риэлторами и их левыми объявами.

http://antiagent.ru/ есть вот такой вот сайт.

За сайт спасибо!

Не хочется переплачивать риелторам и барыгам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сайт спасибо!

Не хочется переплачивать риелторам и барыгам!

тут дело даже не в переплачивать, а в том, что каждое их объявление - обман. По цене, по фото,  по наличию. Приближенным к реальности будет одно из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в задницу авито с риэлторами и их левыми объявами.

http://antiagent.ru/ есть вот такой вот сайт.

Тоже поюзаю,имеется и у меня такая надобность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приехать на разведку, посмотреть город! Подскажите пожалуйста, где снять посуточно недорого квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приехать на разведку, посмотреть город! Подскажите пожалуйста, где снять посуточно недорого квартиру.

у меня знакомые пытаются сдать 3-шку. Могу спросить, пустят ли посуточно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб большое! Но я не конкретно определился с датой, чтоб не обнадеживать хозяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оставайтесь в Москве.

Я ухал из Краснодара (два года как) и НИ капли не жалею!

Причем я коренной житель этого солнечного горАДА!

Солнце при хорошей ЗП оно везде светит, билетик в Турцию не проблема купить в Москве. Хоть каждый месяц летай отдыхать.

Насчет детей, просто ужасное отношение ВЕЗДЕ в любом медицинском заведении, при деньгах максимум без очередей пройдете. Хамство просто ужас. Мы с женой ходили все женские консультации обошли просто ужас, для деток инфраструктуры нет. Общественный транспорт это вообще кошмар. 

В Москве медицина на порядок лучше, особенно сейчас когда Собянин клиники финансирует, Отношение порядочное, очередей нет, причем сравниваю не по одному району где живу, но и по другим где приходилось. Люди после кубани здесь образованней, не кроют матом везде и всюду, не хамят, не причитают. 

Жилье купить реально в подмосковье. Цены, не сильно от Краснодара ушли.

Цены на продукты такие же, а вот уровень ЗП выше.

В общем если хочется юга, то лучше уж в Новороссийск, или маленькие города возле моря, но никак не в КрасноДыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность оставайтесь в Москве.

Я ухал из Краснодара (два года как) и НИ капли не жалею!

Причем я коренной житель этого солнечного горАДА!

Солнце при хорошей ЗП оно везде светит, билетик в Турцию не проблема купить в Москве. Хоть каждый месяц летай отдыхать.

Насчет детей, просто ужасное отношение ВЕЗДЕ в любом медицинском заведении, при деньгах максимум без очередей пройдете. Хамство просто ужас. Мы с женой ходили все женские консультации обошли просто ужас, для деток инфраструктуры нет. Общественный транспорт это вообще кошмар.

В Москве медицина на порядок лучше, особенно сейчас когда Собянин клиники финансирует, Отношение порядочное, очередей нет, причем сравниваю не по одному району где живу, но и по другим где приходилось. Люди после кубани здесь образованней, не кроют матом везде и всюду, не хамят, не причитают.

Жилье купить реально в подмосковье. Цены, не сильно от Краснодара ушли.

Цены на продукты такие же, а вот уровень ЗП выше.

В общем если хочется юга, то лучше уж в Новороссийск, или маленькие города возле моря, но никак не в КрасноДыр.

Соглашусь только за общественный транспорт. Остальное протянуто за уши, говорю как житель и Краснодара и столицы. Рожали и сопровождались отлично в Краснодаре, запись через инет без геморроя. Люди добрее и теплее, толп нет и чурок в сфере обслуге тоже не так много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересна земля под ижс, посмотри р. Адыгея, пос. Яблоновский. 100 т.р. За сотку с газом и светом. до центра (ул. Красная) 30 минут езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы, сколько люднй столько мнений.

Конечно про взятки и очереди мне все это не ново, в Казахстане насмотрелся. А то что люди хамы...вот самое страшное. Но впрочем как и везде. Есть хорошие и не очень!

Вот сижу и думаю про цена на жилье в подмосковье и в Краснодаре....да не как они ни примерно ни рядом не одинаковые, если только где то в глубоком подмосковье, там где нет ни электричек и поездов, и растояние до Мск наааамного больше чем 100 км. Тогда зачем нужно такое подмосковье, работы все равно не будет, а ездить на работу в мск и не видеть семью...

Я хочу перебратся, чтобы жить вмсемье а не в дороге в метпо в электричке. Чтобы ввыходные мог ссыном куда то пойти, аине дрыхнуть до вечера, как большинство москвичей.

Ну как то так)))

Извиняюсь за непонятное правописание...пишу с сотки, не очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы, сколько люднй столько мнений.

Конечно про взятки и очереди мне все это не ново, в Казахстане насмотрелся. А то что люди хамы...вот самое страшное. Но впрочем как и везде. Есть хорошие и не очень!

Вот сижу и думаю про цена на жилье в подмосковье и в Краснодаре....да не как они ни примерно ни рядом не одинаковые, если только где то в глубоком подмосковье, там где нет ни электричек и поездов, и растояние до Мск наааамного больше чем 100 км. Тогда зачем нужно такое подмосковье, работы все равно не будет, а ездить на работу в мск и не видеть семью...

Я хочу перебратся, чтобы жить вмсемье а не в дороге в метпо в электричке. Чтобы ввыходные мог ссыном куда то пойти, аине дрыхнуть до вечера, как большинство москвичей.

Ну как то так)))

Извиняюсь за непонятное правописание...пишу с сотки, не очень удобно

разница во взятках таки есть:) Если агашке ты давал открыто, то здесь не всегда такое прокатит.

 

А по доступности ценника на жилье относительно доходов Краснодар в топе РФ, его обходит только то ли Новосиб, то ли Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже слышал и видел на сайтах, что жилье относительно недорогое.

По зарплатам конечно не знаю.

Хочу именно на юг, новосиб сибирь калининград вообще не рассматривал из-за климата. Хотя многие хвалят калининград...говорят типа почти европа)))

Ну а нам нужно тепло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено