Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nezhincev

Штатная магнитола бмв е34 36 38

Рекомендуемые сообщения

Думаю поставить на 34ку магнитолу BMW --rds professional, товарищь посоветовал эту, вроде звук более менее, кто что может посоветовать и какие подводные камни могут встретится, хочу дополнить сей девайс китайской такой вот вешью

для большего удобства--- вместо сд чендера, как играет эта магнитола я не слышал,а  кто слышал, поскажите, может какая то другая БМВ магнитола играет лучше, сразу отвечу на вопрос-- зачем оно мно надо?!- отвечаю: -надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая с Е36, только там небольшой косячок, она закодировалась при севшем аккуме, код поздно нашел. У Кости вроде можно раскодировать, могу подогнать почти за шапку сухарей. Пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или лучше такое

post-5942-0-87990600-1426596960_thumb.jp

post-5942-0-10994900-1426596961_thumb.jp

post-5942-0-27840000-1426596961_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или лучше такое

сд43 на ебее полно,денег стоит дорого,а так,это самый лучший вариант того,что на е34 будет работать,то что заклеено шильдой м это не для бмв магнитофон,это ровер,он с зеленой подсветкой,внимательно выбирай,по звуку самый норм аппарат из штатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сд43 на ебее полно,денег стоит дорого,а так,это самый лучший вариант того,что на е34 будет работать,то что заклеено шильдой м это не для бмв магнитофон,это ровер,он с зеленой подсветкой,внимательно выбирай,по звуку самый норм аппарат из штатки

спасибо

на ебее такую вещь брать боюсь, ни пощупать ни послушать, думаю здесь найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая с Е36, только там небольшой косячок, она закодировалась при севшем аккуме, код поздно нашел. У Кости вроде можно раскодировать, могу подогнать почти за шапку сухарей. Пиши в личку

если автор не против,то я бы приобрел этот магнитофон,мне нужен его кусочек)

за вменяемую цену не найдеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автор не против,то я бы приобрел этот магнитофон,мне нужен его кусочек)

за вменяемую цену не найдеш

есть вариант под заказ привезут, цена 5р. не знаю, адекватная цена или нет, изучаю спрос как говорится, насчет преобретения, если очень надо-забирай

приоритет всеже взять сд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант под заказ привезут, цена 5р. не знаю, адекватная цена или нет, изучаю спрос как говорится, насчет преобретения, если очень надо-забирай

приоритет всеже взять сд

5р это дешево очень бери не думая,только смотри на фото что ты кидал,там самый правый это сд23 он чейнджером не управляет и флеху к нему не подключиш

очень надо,благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено