Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nordik

Бмв 530 д Е-39 двигатель М-57 не развивает обороты

Рекомендуемые сообщения

Причины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы как то подробней описал, может что то предшествовало этому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в Брянск заправился на заправке перед москвой появились провалы при резком ускорении приехал в Москву поменял фильтр топливный поставил фирмы АЛКО перестала вообще развивать обороты ели едит 


Турбина работает двигатель сухой никаких течей нет...думаю слить топливо и поменять еще раз фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нужно поставить хороший топливный фильтр....у меня на Патроле было похожее..стоял sct вроде и проехав 2000км машина перестала вообще разгоняться,90 км/ч максималка была.замена фильтра решила проблему.поставил кнехт!!!

А лучше всего начать с комп диагностики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистральник, датчик давления на фильтре, геометрия турбины, вакуумное управление, датчик давления тнвд, вот немногие варианты почему может не развивать, ну и форсы льют в обратку, тогда бы заводилась плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводиться идеально ....интересно что на старом фильтре она ехала ...при резком нажатии чуть провал был а поставил новый ели набирает...обороты до 2500 а дальше вообще не развивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр цельно металлический или разборный, со сменным фильтрующим элементом????

Возможно фильтр заводской брак,бывает что разслаивается сам фильтрующий элемент и затрудняет подачу топлива.я сталкивался с таким разок...у меня тоже набирала 2,5-2,7 и тяга вообще отсутствовала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роверить вакуумные трубки а лучше заменить все сразу-хуже не будет они  от старости трескаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что алко гаммно, ставь нормальный фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отключил датчик расхода воздуха начала развивать обороты и резко опять скинула...подключил обратно тоже подняла обороты и опять скинула....в чем может быть проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямой путь на диагностику

прямой путь на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено