Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mexxxroj

Помогите. проблема со звуком на x5 e53 рестайл

Рекомендуемые сообщения

 При увеличение громкости  на половину хрипят динамники с пассажирской стороны.. с водительской и сзади вроде норм качают..  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога к установщикам) Усилок, кроссовер, сами динамики. Надо смотреть, что не так. Набери нашему партнеру 8-928-28-28-707 Костя. В музыке и в BMW шарит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При увеличение громкости  на половину хрипят динамники с пассажирской стороны.. с водительской и сзади вроде норм качают..

У тебя штатное все стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога к установщикам) Усилок, кроссовер, сами динамики. Надо смотреть, что не так. Набери нашему партнеру 8-928-28-28-707 Костя. В музыке и в BMW шарит)

 

Спасибо, а вообще не знаешь можно штатную полностью поменять?

да, все штатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услитель не подмокал у тебЯ? Может короткое замыкание, а может динамик сдох. Сними-карту дверную, подкинь рабочий динамик, если симптомы остануться, значит 90% кроткое замыкание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услитель не подмокал у тебЯ? Может короткое замыкание, а может динамик сдох. Сними-карту дверную, подкинь рабочий динамик, если симптомы остануться, значит 90% кроткое замыкание

 

Да вроде нет, но я тоже подумал что усилок.. так проблема в том что у меня две колонки сразу хрипят.. на торпеде( с пассажирской стороны)   и на двери пассажирской..хорошо, попробую.. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, замыкает сразу все колонки фронта, у меня тоже самое, но сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, но я тоже подумал что усилок.. так проблема в том что у меня две колонки сразу хрипят.. на торпеде( с пассажирской стороны)   и на двери пассажирской..хорошо, попробую.. спасибо

Потому что они на 1 канале на усилке висят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они на 1 канале на усилке висят. 

 Я обратился к Костяну.. будем разбираться с ней.. где можно радиомодуль найти?..без разницы на рестайл или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него цена от 13000 :9:  смотри вот эти темы http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=8010


тему моя читал про короткое замыкание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него цена от 13000 :9:  смотри вот эти темы http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=8010

тему моя читал про короткое замыкание?

 

в Москве за 5 видел.. Б.У.,  а тут такие цены :5:  я почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москве за 5 видел.. Б.У.,  а тут такие цены :5:  я почитаю

5 это фуфло какое-то , нет таких цен на них и не было никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! ты видемо не совсем понял о чем я говорю, вот и цену такую написал. В аудио системе есть два блока: 1) радиоблок, он стоит возле аккумулятора (Картинка№2)  2) усилитель звука, если у тебя система hi-fi, он стоит в левой нище багажника (КАРТИНКА №1). вот обычно подмокает этот усилитель и начинает подкорачивать и создавать хрипы, или фон. ЕСЛИ ЗАКОРАТИТ СИЛЬНО МОЖЕТ СГОРЕТЬ ПЛАТА НА РАДИОБЛОКЕ. В У себя паял тоже не я, в Краснодаре полно ребят с нашего форума кто легко это сделает. Но так как сигнал у тебя есть, начни с простого: 1) подсоедини к хрипящим динамикам 100% живой динамик 2), если хрип останется, разбирай усилитель, там ничего паять не надо, все на болтах. Если есть на фишке или контактах платы зелено-белый налет или грязь, купи растворитель и все прочить с зубной щеткой жесткой. просуши, собирай, подключай. 3) если хрип слышен и дальше, значит умирает плата радиоблока, его на перепайку.

Есть способ еще проще))) найди е53 с такой же системой, но рабочей и подкидывайте блоки с него.

post-5656-0-84063000-1428044458_thumb.jp

post-5656-0-65174000-1428044464_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! ты видемо не совсем понял о чем я говорю, вот и цену такую написал. В аудио системе есть два блока: 1) радиоблок, он стоит возле аккумулятора (Картинка№2)  2) усилитель звука, если у тебя система hi-fi, он стоит в левой нище багажника (КАРТИНКА №1). вот обычно подмокает этот усилитель и начинает подкорачивать и создавать хрипы, или фон. ЕСЛИ ЗАКОРАТИТ СИЛЬНО МОЖЕТ СГОРЕТЬ ПЛАТА НА РАДИОБЛОКЕ. В У себя паял тоже не я, в Краснодаре полно ребят с нашего форума кто легко это сделает. Но так как сигнал у тебя есть, начни с простого: 1) подсоедини к хрипящим динамикам 100% живой динамик 2), если хрип останется, разбирай усилитель, там ничего паять не надо, все на болтах. Если есть на фишке или контактах платы зелено-белый налет или грязь, купи растворитель и все прочить с зубной щеткой жесткой. просуши, собирай, подключай. 3) если хрип слышен и дальше, значит умирает плата радиоблока, его на перепайку.

Есть способ еще проще))) найди е53 с такой же системой, но рабочей и подкидывайте блоки с него.

 

ааааа все я понял, спасибо что объяснил, теперь я более или менее понимаю. ребятам звонил они готовы взяться.. усилка у меня нет, на радиоблоке плата гонит, попробуем что ниб с ним придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда рад помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От totziz
      всем привет! не могу найти штекер, экзисте его снимают с заказа((( разборок х5 у нас нет((( может у кого заволялся, ну или поможет достать. Это штекер заднего фонаря. стоит он до 100р, могу купить или поменяться на сок))))) блин уже неделю езжу с отключённым фонарём

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено