Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

вот все что ты перечислил и есть принцип организации администрации. Или смысл собрать всех в кучу, а дальше варитесь сами как хотите?)

Ну расскажи мне как ты это видишь?

У нас администрация клуба какую роль должна выполнять? Мы тут клоунами работаем и досуг всем желающим делаем?

Проводится мероприятие, выбирается место, покупаются продукты и бронируются места...что ещё сделать то? Каждого взять за руку и в мегафон объявить? Тох, ты на тот момент представитель уже был и Сергея ты лично знаешь, так чего не организовал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, за номер ничего не могу сказать, я уехал раньше да и половину времени отсутствовал по причине продажи авто...по остальному, а вы как представяли это? На сборе почти 70 человек было, 65 % друг друга не знают и видят первый раз, но как то находят общие темы и весело проводят время...что сделать то надо было? За ручку всех друг к другу водить и знакомить? Вроде все взрослые и говорим на одном языке ;) кто хотел, тот весело провел время и нашёл новых знакомых

Если ко мне приедут гости,то я по-любому их встречу и познакомлю со своими друзьями, чтобы они могли общаться вместе! Я кстати за 2 месяца говорил что приеду))) А на нас даже внимание никто не обратил, или мы должны к незнакомым людям сами напроситься на общение? Артем, тебя я видел на вручении грамот)))

А номера в конце концов нам не досталось((( Но есть и плюсы-мы теперь решили в мае ездить на море и к Вам на сбор заглядывать, но уже без ночевки))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ко мне приедут гости,то я по-любому их встречу и познакомлю со своими друзьями, чтобы они могли общаться вместе! А на нас даже внимание никто не обратил, или мы должны к незнакомым людям сами напроситься на общение?

Серег, повторяю еще раз, большинство людей между собой не знакомы на подобных сборах, часть пересекается тут а часть первый раз приезжает

Ты же с Кобальтом приехал, так в чем проблема? Ваню большинство знает, в чем проблема была пообщаться с людьми?

Угу, это тот мелкий момент когда я был))) привез гостей с мск, они выпили, перекусили, уехали на моем авто и через час я уехал с семьей домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, повторяю еще раз, большинство людей между собой не знакомы на подобных сборах, часть пересекается тут а часть первый раз приезжает

Ты же с Кобальтом приехал, так в чем проблема? Ваню большинство знает, в чем проблема была пообщаться с людьми?

Угу, это тот мелкий момент когда я был))) привез гостей с мск, они выпили, перекусили, уехали на моем авто и через час я уехал с семьей домой

Я приехал с колонной из Краснодара! Я только Ваню и знал там, с ним и общался! Тема, да я без обид, только все равно там все кучками общались( кто кого знает) Я по-любому в субботу еду в вашу сторону и рад буду встретиться с тобой и с Тохой вживую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехал с колонной из Краснодара! Я только Ваню и знал там, с ним и общался! Тема, да я без обид, только все равно там все кучками общались( кто кого знает) Я по-любому в субботу еду в вашу сторону и рад буду встретиться с тобой и с Тохой вживую !

Жаль что раньше не сказал о таком впечатлении, давно бы уже провели работу над ошибками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что раньше не сказал о таком впечатлении, давно бы уже провели работу над ошибками ;)

Думаю в этом году будет все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом году будет все хорошо!

Хочется надеяться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали без проблем, но по факту переиграли все и мы остались без номера! Мы тогда тоже переиграли и поехали в Джубгу

А номера в конце концов нам не досталось((( Но есть и плюсы-мы теперь решили в мае ездить на море и к Вам на сбор заглядывать, но уже без ночевки))) 

Расселением занимался я и вполне доходчиво объяснил ситуацию, нам предоставили неверную инфу по кол-ву номеров, при расселении на базе отдавались приоритеты парам, семьям с детьми (женщинам и детям личный туалет важнее, надеюсь объяснять не надо). Вам же, двум парням, я предложил номер в 5 минутах езды, где так же заночевали Сочинцы, такси бесплатно. Сочинцев ничего не смутило почему-то и они утром вернулись и продолжили застолье. Но видимо сам факт, что Вас не встретили с фанфарами, да еще и качели с расселением... Вы попросили деньги назад - я извинился и вернул. Видимо надо было поуговаривать и уделить больше внимания, всех собрать в кружок и познакомить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расселением занимался я и вполне доходчиво объяснил ситуацию, нам предоставили неверную инфу по кол-ву номеров, при расселении на базе отдавались приоритеты парам, семьям с детьми (женщинам и детям личный туалет важнее, надеюсь объяснять не надо). Вам же, двум парням, я предложил номер в 5 минутах езды, где так же заночевали Сочинцы, такси бесплатно. Сочинцев ничего не смутило почему-то и они утром вернулись и продолжили застолье. Но видимо сам факт, что Вас не встретили с фанфарами, да еще и качели с расселением... Вы попросили деньги назад - я извинился и вернул. Видимо надо было поуговаривать и уделить больше внимания, всех собрать в кружок и познакомить

Нам не надо было фанфар, надо было просто чтобы на нас кто-то обратил внимание ! Вы общаетесь между собой часто,а мы приехали приехали из далека и первый раз )))Приезжай к нам в гости, я тебя встречу и уделю тебе время и познакомлю со своими друзьями)))

И на счет денег я ни слова не сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не надо было фанфар, надо было просто чтобы на нас кто-то обратил внимание ! Вы общаетесь между собой часто,а мы приехали приехали из далека и первый раз )))

Я както с детства на девушек внимание обращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я както с детства на девушек внимание обращаю

У тебя хорошее чувство юмора- это хорошо))) Думаю ты понял о чем я хотел сказать))) А так в этом году девушек мы возьмем с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя хорошее чувство юмора- это хорошо))) Думаю ты понял о чем я хотел сказать))) А так в этом году девушек мы возьмем с собой!

на всех?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey111, Серег! Надеюсь в этот раз у тебя все будет хорошо и скучать не будешь!!! Может соберусь как нибудь семьей тоже на вечеринку такую!

Так а почему бы в этот раз не собраться?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а почему бы в этот раз не собраться?!?

Не совсем толковая удобная дата, т.к. дети еще ходят в школу (со всеми вытекающими)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха, наберу тебе в субботу))) А еще кто-то едет из Ставрополя?

я еду из ставрополя) давай номерами обменяемся и вместе стартанем чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем толковая удобная дата, т.к. дети еще ходят в школу (со всеми вытекающими)!

Школа, точно. Я как то про нее уже позабыл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа, точно. Я как то про нее уже позабыл) 

У тебя все еще впереди!dolf_ru_210.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя все еще впереди!dolf_ru_210.gif

 

Это точно и не напоминай :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еду из ставрополя) давай номерами обменяемся и вместе стартанем чтоли)

Наберу тебе сегодня)))

У меня двое в школе , и одной экзамены и ничего))) Это же суббота и воскресение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не надо было фанфар, надо было просто чтобы на нас кто-то обратил внимание ! Вы общаетесь между собой часто,а мы приехали приехали из далека и первый раз )))Приезжай к нам в гости, я тебя встречу и уделю тебе время и познакомлю со своими друзьями)))

И на счет денег я ни слова не сказал)))

Мы тоже многих на этих шашлыках в первый раз видели, но как-то познакомились и общались. Я тоже не всех знала. Очень сложно угодить всем, поймите нас тоже, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 

А то с таким настроем много не на отдыхаете.

Поездка в Крыловскую,я многих не знаю (и до сих пор путаю как некоторых звать-величать),с расселение ващпе жуть (меня жена деревянной ножовкой пилила и не все члены администрации отдыхали до поздней ночи),но в общем понравилось. Скажу по секрету,там мне понравилось больше всего: в мяч наигрались,настрелялись,напились,наплясались. Моя даже рыбачить пыталась,но,честно,не помню результаты.

 

post-5299-0-56258300-1432021297_thumb.jp

post-5299-0-53632000-1432021310_thumb.jp

post-5299-0-36319700-1432021312_thumb.jp

post-5299-0-08966400-1432021327_thumb.jp

post-5299-0-58704700-1432021345_thumb.jp

post-5299-0-56306100-1432021352_thumb.jp

post-5299-0-52955200-1432021357_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 

А то с таким настроем много не на отдыхаете.

Поездка в Крыловскую,я многих не знаю (и до сих пор путаю как некоторых звать-величать),с расселение ващпе жуть (меня жена деревянной ножовкой пилила и не все члены администрации отдыхали до поздней ночи),но в общем понравилось. Скажу по секрету,там мне понравилось больше всего: в мяч наигрались,настрелялись,напились,наплясались. Моя даже рыбачить пыталась,но,честно,не помню результаты.

Да, меня перед отъездом закрыли в багажнике Х5. Веселуха была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня перед отъездом закрыли в багажнике Х5. Веселуха была

:11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня перед отъездом закрыли в багажнике Х5. Веселуха была

Ален, за что они так с тобой))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, за что они так с тобой))?

она и там всех забанить пыталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      МЫ ОТКРЫТЬ!!!! ?


       
      WhatsApp Video 2021-05-15 at 10.00.47.mp4
       
       

      WhatsApp Video 2021-05-15 at 10.17.46.mp4

       
      WhatsApp Video 2021-05-15 at 16.03.12.mp4
       
       

      WhatsApp Video 2021-05-15 at 16.09.27.mp4 WhatsApp Video 2021-05-15 at 16.25.18.mp4
    • От Megavolt
      bmw_club_kuban Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2020!
      Дата: 16 мая
      Информация о месте сбора и выезде будет опубликована позже
      Место: База отдыха "Холодный ручей"

      Стоимость без ночевки: 1000 рублей с человека
      Деньги необходимо сдать до 12 мая!
      Внимание: алкоголь в данную сумму не входит, каждый берет алкоголь на себя сам.

      За детей вносить оплату не надо. На базе отдыха установлен бассейн с подогреваемой водой, посещение бассейна бесплатно для всех участников мероприятия
      Так же нам предоставлено 11 номеров "комфорт" удобства и душ в номере
      И коттеджи на 6 человек

      Все номера двухместные:
      Номера по 2300:
      №1.
      №2.
      №9.
      №10.
      №12.
      №13.
      Номера по 3000:
      №11
      №14
      №16
      №17
      №20

      Коттеджи на 6 человек, цена 9000 за коттедж
      к1:
      1,2
      3,4
      5,6

      к2:
      1,2
      3,4
      5,6

      во все номера возможно добавление доп мест. цена доп места 500
      В коттеджи есть возможность добавить 2 места, стоимость +1000 к стоимости коттеджа

      Бронь номеров осуществляется по предоплате - 50%

      Ознакомиться с фотографиями номеров и коттеджей можно на сайте базы отдыха hr.oasis-west.ru
      По всем вопросам, в т.ч. по расселению в коттеджи, писать в лс или вотсап +796049восемь996пять

    • От Megavolt
      Парад воздушных шаров будет проходить с 17 по 19 мая в станице Азовской Северского района, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края. 
      Гостей фестиваля ожидают полеты аэростатов, авиадемонстрации моделей малой авиации, выступления творческих коллективов, звёзд российской эстрады и многое другое.

    • От Megavolt
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2019!
      Дата: 11 мая

      Информация о месте сбора и выезде будет опубликована позже

      Место: База отдыха "Холодный ручей"

      Стоимость без ночевки: 1000 рублей с человека
      Деньги необходимо сдать до 6 мая!
      Внимание: алкоголь в данную сумму не входит, каждый берет алкоголь на себя сам.

      За детей вносить оплату не надо.
      На базе отдыха установлен бассейн с подогреваемой водой, посещение бассейна бесплатно для всех участников мероприятия

      Так же нам предоставлено 5 номеров "комфорт" удобства и душ в номере
      И коттеджи на 6 человек

      Все номера двухместные:
      Номера по 2200:
      №1.
      №2.
      Номера по 3000:
      №16
      №17
      №20

      Коттеджи на 6 человек, цена 10000 за коттедж
      к1:
      к2:

      во все номера возможно добавление доп мест. цена доп места 500
      В коттеджи есть возможность добавить 2 места, стоимость +1000 к стоимости коттеджа

      Бронь номеров осуществляется по предоплате - 50%

      Ознакомиться с фотографиями номеров и коттеджей можно на сайте базы отдыха hr.oasis-west.ru

      По всем вопросам, в т.ч. по расселению в коттеджи, писать  Shift Up или вотсап +796о4989965




      2018 год
      Дорогие друзья в #поместьехолодныйручей появился новый коттедж, на 4-5 человек.






       
    • От Megavolt
      Вторые выходные в Вацапе поднимается тема о поездке куда-нибудь на природу.
      Предлагаю обсудить этот вопрос и по возможности определиться с поездкой.
      От себя могу добавить (так как я временно пешеход) для таких же пешеходов как я и не только, что есть возможность арендовать автобус

      (кондюк - шмондюк, 17 мест) за символические 5000 рублей (в Горячий ключ). Желательно предупредить человека за неделю. Дети до 7 лет - нужны удерживающие кресла. 

       
       
      1)  Sema BlacK 
      2)  Megavolt + 3 человека
      3) ale2005

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено