Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Отмечаемся в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все Крымчанам привет! отмечаемся в этой теме, кто есть!

 

Наш одноклубник Руслан mad_2nb http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showuser=6310 едет в апреле к вам в Ялту 17-20 числа. Наклейки я ему с собой дам! сделайте слет bmwшников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Крымчанам привет! отмечаемся в этой теме, кто есть!

 

Наш одноклубник Руслан mad_2nb http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showuser=6310 едет в апреле к вам в Ялту 17-20 числа. Наклейки я ему с собой дам! сделайте слет bmwшников)))

Любитель перекличек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель перекличек

надо чтоб знали друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет из Севастополя :) Зарегистрировался давненько у вас, но машину купил в итоге в Симферополе у BIGkotenok, который брал машину в ваших краях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет из Севастополя :) Зарегистрировался давненько у вас, но машину купил в итоге в Симферополе у BIGkotenok, который брал машину в ваших краях :)

Добро пожаловать!!!  :i46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечаюсь:) Я, из Керчи. машино - 324, была -524тд. Катаюсь на Кубанских номерах. Спасибо за помощь, форумчан по машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Ялты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Ялты!

Подтягивайтесь и добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики привет
у меня с машиной беда
возьмите мне наклейку,я позже заберу у кого то
отпишите потом как прошло(а хотел приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет - вот и состоялась сегодня встреча в г. Ялта - было приятно познакомится и пообщаться, ну и в довесок вручили Ваши наклейки ;)

post-6703-0-65331000-1429460990_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет - вот и состоялась сегодня встреча в г. Ялта - было приятно познакомится и пообщаться, ну и в довесок вручили Ваши наклейки ;)

а у кого можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везуха вам! А, я с утра звонка жду, от Руслана. Чето не звонил пока...(миновать Керчь он никак не мог))) Ну, может спешил, или не доехал еще. Подожду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё-таки пропустил всё. Хотел заскочить на полчасика, приехал в 15.10, но, видимо, на нижнюю парковку. Подождал чуть да поехал в центр, так как времени в обрез было. Надо было читать, где сбор... Эх. Ладно, авось не последний раз собираемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, да я не стал звонить так как опаздывали на паром, мы как раз последние успели заехать, наклейки я передам кому еще нужны отписывайтесь сюда, возможно в начале мая опять к вам поеду есть клиент на мой МЛ в Ялте, так что до новой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, да я не стал звонить так как опаздывали на паром, мы как раз последние успели заехать, наклейки я передам кому еще нужны отписывайтесь сюда, возможно в начале мая опять к вам поеду есть клиент на мой МЛ в Ялте, так что до новой встречи.

Наклейки не помешало-бы. А, встретимся конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, Крымчане, помогайте, убил редуктор (он и так был ушатанный, я, доработал :) ))) Нужен редукктор на дизель, шоб не гудел и не тек. Блокировка? Ну не помешает, но не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, Крымчане, помогайте, убил редуктор (он и так был ушатанный, я, доработал :) ))) Нужен редукктор на дизель, шоб не гудел и не тек. Блокировка? Ну не помешает, но не принципиально.

В личку загляни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку загляни

Глядел. Нашел с помощью Сани из Майкопа. Жду бандерольку)))). Походу Крымский филиал получил наклеечки клуба, та и успокоился- спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядел. Нашел с помощью Сани из Майкопа. Жду бандерольку)))). Походу Крымский филиал получил наклеечки клуба, та и успокоился- спят.

Это хорошо...если что,ребята будут ехать на ралли в Алушту,могу ими передать если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАак, про поездку поподробней!!! Хочу знать про это детально, когда, куда, кто... и как встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не с клуба..а команда которая будет участвовать в ралли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так все одно -интересно!  Отпиши подробности! (напоминаю - мимо города Героя Керчь, один хх не проедите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так все одно -интересно! Отпиши подробности! (напоминаю - мимо города Героя Керчь, один хх не проедите!)))

В начале июня,будет проходить этап ралли..тема есть на форуме...там будет участвовать мой друг на лансере эво...как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено