Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

terentjewignat

Выбор Ноутбука.

Рекомендуемые сообщения

Значительный рост цен показали розничные цены на ноутбуки и ультрабуки. При этом желание купить технику возникло с целью выхода новых игр а именно Гта и Ведьмак. В магазине увидел ноутбук по акции Асус а если быть конкретным вот такой . Есть ли люди которые разбираются в ноутбуках объяснить пойдет ли на нем новый Гта и Ведьмак на высоким или максимуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне Я тебе расскажу, просто описывать нет смысла долго да и флуд разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне Я тебе расскажу, просто описывать нет смысла долго да и флуд разводить.

Да это мастер рекламы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд разводить у нас приветствуется, а спамить нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто на работу закупал ноутбуки, и столько и перерыл, а для игр я скажу что лучше стационарный или новая ПС4)))

Но по любому смотри чтобы было от 4 гб оперативки, хотя это можно добавить за 6000р 16гб corsair veagence пользуюсь три года уже, и видео карта nvidia 8** серии ну и процессор от i5. А так что нравится, а по фирмам производителя я предпочитаю Asus. Но если денежный лимит позволяет то можно republick of gamers 60000р или AlienWare в Мвидео взять. Смотря какая сумма. На максимуме лучше конечно взять стационарный комп просто видюхи в ноуте серии М слабее чем, для системных блоков.

Да это мастер рекламы))

Коль флуд разрешен, скажу честно просто поговорив с человеком куда можно понять какая сумма и для чего комп нужен, а просто взять ноут дохлый тоже смысла нет. Я на сегодня склоняюсь к консолям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой, это какой??))

Из ноутбуков я бы посоветовал msi, для игр одна из лучших марок, прекрасное сочетание цены и производительности, качество так же на высшем уровне. За asus много переплачиваешь только за марку и ненужную х..ю, а качество у них не лучшее (говорю как владелец асус). Какой вообще бюджет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю я недавно продал Asus Repuclick of gamers он был шикарен 4 года без тормозов, 3д , 2 видюхи, но таких я уже не встречал, если честно желею что продал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас репаблик (будь проклят то день когда я сел за баранку этого пылесоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, а сборка у тебя какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница какого года))

У меня видюха сука наебнулась на нем, на 20 р попал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не то, а еще классный ноут я считаю это 

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-msi-ge70-2pe-456ru-apache-pro-30021431

и

в прошлом году до доллара брали за 75

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-alienware-a15-7607-30022101 просто огонь... я до сих пор болдею, но цена не радует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая цена и 15 дюймов я в ахуе, мне когда то alinewere нравились, вид конечно у них хороший, но потом что то присмотрелся и понял, полное г..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, за такие деньги можно стационарник купить крутой, или ПС4 и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационарный это вообще я считаю прошлый век, это очень не удобно. А по поводу пс, вообще не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационарный это вообще я считаю прошлый век, это очень не удобно. А по поводу пс, вообще не признаю.

Но вам не угодишь, у меня стационарник до сих лежит, и работает периодически, да признаю ноутбуки это прикольно и удобно, а время игр уже не то, да и игры не те, а ПС4 пострелять в 3-4 игры можно, это куда дешевле чем ноут за 100 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему, угодить можно)

Ладно, это вечная тема, спорить можно долго. Каждый выберает компьютер для своих целей, а дальше все зависи только от возможностей.

P.S. я за msi))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя понял что для игр либо консоль либо ПК, у пк потенциала для апгрейда больше, больший выбор компонентов (совмещение разных производителей)

Да и вообще приятнее играть на большом мониторе и с 5.1, чем в наушниках и на 17дюмах имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар имеет ряд преимуществ:

1. Цена

2. Гибкость в выборе комплектующих

3. Относительная простота в ремонте и апгрейде

4. Нет проблем с охлаждением

У ноутбука я вижу только один плюс - мобильность и возможность автономной работы какое-то ограниченное время, на этом все плюсы его заканчиваются, имхо.

Для игр однозначно стационар или консоль, тут уже дело вкуса и предпочтения в играх и управлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено