Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Покатушки на квадроциклах

Рекомендуемые сообщения

Нет желания у клубней в мае или в конце апреля покататься на квадроциклах?)
В прошлом году было море эмоций?
Администрация клуба, нет желания организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Но у нас на конец мая шашлыки, надо ездить на квадроциклах когда прям совсем тепло уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание есть. Но у нас на конец мая шашлыки, надо ездить на квадроциклах когда прям совсем тепло уже))

Можно на 12-е июня. Праздник так-то. Выходные будут. Да и тепло будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте забахаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что ребят? 

Кто готов покататься на квадриках? Можно в июне числа 13 из Джубги как в прошлый раз.

Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость

 

1,5 часовая поездка - 1500 рублей (2000 рублей если 2 человека на одном квадроцикле);

 

3 часовая поездка - 3500 рублей (4000 рублей если 2 человека на одном квадроцикле);

 

6 часовая поездка - 5000 рублей (6000 рублей если 2 человека на одном квадроцикле) - небольшой столик с вином и шашлыками.

 

 

В прошлый раз ездили, всем понравилось, отличный маршрут, горы, горная речка, леса, дольмены, протяженность маршрута около 60 км.

 

15 квадроциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени сколько брали? 3-6 часов, жопа болеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени сколько брали? 3-6 часов, жопа болеть будет.

Брали 6 часов, ничего не болело)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов норм, накататься в кайф:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов норм, накататься в кайф:)

Давайте на 20 июня. Желающих уже около 7 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на 20 июня. Желающих уже около 7 человек.

Давайте это что? Мероприятие клуба или чьё то личное желание? Список участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, я же говорил что у нас планы на эти даты, куда ты людей собрать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте это что? Мероприятие клуба или чьё то личное желание? Список участников?

Не понимаю, я предлагаю мероприятие клуба вполне реальное и интересное - предложение висит уже 2 месяца. Желающих я написал сколько и это минимум, администрация тупо игнорит, забивает. Когда поступают конкретные предложения, впринципи все уже обговорено с фирмой прокатов квадриков, даже дата предложена, начинаются какие вбросы со стороны администрация, типа это личные желания и на эти люда ты другие мероприятия.

Или у вас Болле лучшие реальные идеи есть мероприятий? Судя по тому что просрали в этом году поездку в детский дом на 1 июня - то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, я предлагаю мероприятие клуба вполне реальное и интересное - предложение висит уже 2 месяца. Желающих я написал сколько и это минимум, администрация тупо игнорит, забивает. Когда поступают конкретные предложения, впринципи все уже обговорено с фирмой прокатов квадриков, даже дата предложена, начинаются какие вбросы со стороны администрация, типа это личные желания и на эти люда ты другие мероприятия.

Ты с кем то из администрации обсуждал это мероприятие или даты его проведения? Я чет такого не помню, ты сам захотел, сам сделал, сам обозначил и выбрал дату. Не удалили тему сразу только из уважения к тебе, но когда ты поднимаешь умершую в вибере группу, то молчать мы не будем

Тебе лично за наши планы никто рассказывать не обязан, и поездка в дд перенесена на 1 сентября по причине близости дат с шашлыками и я писал уже об этом ранее

Но если тебе приятнее думать что мы что-то просрали, то ты волен поступать как тебе угодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с кем то из администрации обсуждал это мероприятие или даты его проведения? Я чет такого не помню, ты сам захотел, сам сделал, сам обозначил и выбрал дату. Не удалили тему сразу только из уважения к тебе, но когда ты поднимаешь умершую в вибере группу, то молчать мы не будем

А тема на форуме это так? Насрали?)))).к администрации не относится никаким боком?)

Обсуждал с Димой и не раз. Так как он ездил в прошлый раз и компетентен в этом вопросе.

Какую умершую? В вибере люди прекрасно общаются, и давно. Группа сама себя поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дд не просрали, а перенесли, про согласование Артем уже выше написал, про группы в вибере уже обсуждали, и ты в курсе был про группу и ее влияние на ресурс, зачем мешать развитию ресурса я не понимаю, хотите еще один бмвклуп?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема на форуме это так? Насрали?)))).к администрации не относится никаким боком?)

Обсуждал с Димой и не раз. Так как он ездил в прошлый раз и компетентен в этом вопросе.

Какую умершую? В вибере люди прекрасно общаются, и давно. Группа сама себя поднимает.

Тема на форуме это свершившийся факт, то, что вы с Димой обсуждали так дальше ваших обсуждений и не ушло ;)

Сейчас это мероприятие выглядит не как от клуба а как твоё личное предложение. Хочешь сделать от клуба? Так сказал бы, тебе мы помогли людей собрать, ответили бы в соц сетях и рассылку сделали, но ты ж не захотел, обсудил с Димой и все

За группу Паш смешно)) мы почитали посты людей, народ окуел от неожиданности, видать подзабыли все таки про группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе лично за наши планы никто доказывать не обязан, и поездка в дд перенесена на 1 сентября по причине близости дат с шашлыками и я писал уже об этом ранее

Но если тебе приятнее думать что мы что-то просрали, то ты волен поступать как тебе угодно))))

Ога))) да мне нах не надо чтоб вы мне что то доказывали))) факт есть факт) и это не лично мое наблюдение)) не одну тема уже была удалена по поднятии этого вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога))) да мне нах не надо чтоб вы мне что то доказывали))) факт есть факт) и это не лично мое наблюдение)) не одну тема уже была удалена по поднятии этого вопроса

Тебе что-то доказывать?))) бугага))

Что удалено? Я уже в третий раз пишу что мероприятие перенесено

Паш, мне очень прискорбно что с первого раза такая элементарная вещь до тебя не доходит...правда..печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на форуме это свершившийся факт, то, что вы с Димой обсуждали так дальше ваших обсуждений и не ушло ;)

Сейчас это мероприятие выглядит не как от клуба а как твоё личное предложение. Хочешь сделать от клуба? Так сказал бы, тебе мы помогли людей собрать, ответили бы в соц сетях и рассылку сделали, но ты ж не захотел, обсудил с Димой и все

Тема на форуме - это предложение, как к администрации так и ко всем заинтересованным и желающим.

Бездействие администрации и желание людей участвовать в данном мероприятии толкает на личную организацию данного мероприятия без участия "администрации" клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тема была удалена? Не надо тут, повторю еще раз от лица администрации клуба: мы не поддерживаем активность в созданных непонятно кем группах в виберах и прочих мессенджерах, все наши официальные группы и сообщества представлены на сайте, все остальное непонятно что и никакой официальной информации администрации клуба там не будет, вся информация распространяется посредством форума, сообщений в сообществах и смс рассылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на форуме - это предложение, как к администрации так и ко всем заинтересованным и желающим.

Бездействие администрации и желание людей участвовать в данном мероприятии толкает на личную организацию данного мероприятия без участия "администрации" клуба.

Смешно))) чьё желание? Список участников клуба плиз!

Мы про прошлому году уже выяснили что из участников мероприятие 5 были с клуба и 3 из них с одной семьи))) ну смешно ведь

Ты прости нас конечно что мы твой досуг не организовываем...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе что-то доказывать?))) бугага))

Что удалено? Я уже в третий раз пишу что мероприятие перенесено

Паш, мне очень прискорбно что с первого раза такая элементарная вещь до тебя не доходит...правда..печалька

Да вам виднее что и где удаляется на этом форуме. Предвзятое отношение к моей персоне меня не раздражает) и это кстати не мои наблюдения)

Ты хоть читаешь что пишешь?)))) если мне хочется организовать лично свой досуг, я его организую сам. Или это ты меня опять провоцируешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вам виднее что и где удаляется на этом форуме. Предвзятое отношение к моей персоне меня не раздражает) и это кстати не мои наблюдения)

Предвзятое?))) ну насыпь фактов для уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвзятое?))) ну насыпь фактов для уверенности

Аргументов не достаточно?)

Это как доказывать жирафу что у него шея длинная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено