Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

тема благодарностей

Рекомендуемые сообщения

перенесено из-за не соответствия разделу.

 

"сложилась затруднительная ситуация и как хорошо, что мир ни без добрых людей, а еще лучше, когда такие есть в нашем клубе: работал в тимашевске, была небольшая командировочка там, ну и в общем немного накосячили, точней недоделали буквально чуточку, а ехать из усть-лабинска в тимашевск из-за пары минут работы очень не хотелось, тут я такой зашел на форум, смотрю Вася -snoopi- активист района, в последних темах на форуме, звоню ему, хотя до этого с ним были не знакомы, рассказываю ему ситуэйшен, (а суть в чем: работаю геодезистом делали съемку по полям и непомерил три столба, проэбал проще говоря) и этот хороший человек выручил меня,,в субботу рано утром, когда хочется спать и все такое,,за что еще раз говорю ему и его 50 метровой рулетке- огромное спасибо..."

 

PS цитата от nezhincev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что перенес, будем если что здесь отмечать хорошие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заебись геодезист, 3 точки проебал - расстрелять накуй!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заебись геодезист, 3 точки проебал - расстрелять накуй!!!)))

, на 40км и 7000 точек- поостительно, проф издержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты в уфрс рассказывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты в уфрс рассказывай)))

там такие же сидят

все схвачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг эта тема, не пойму. не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг эта тема, не пойму. не о чем

если человек, которому помогли и он хочет поблагодарить за помощь ему оказанную, он может это сделать это здесь. 

Благодарность - долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать. Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек, которому помогли и он хочет поблагодарить за помощь ему оказанную, он может это сделать это здесь. 

Благодарность - долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать. Жан-Жак Руссо

четко сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично отблагодарить не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе помогут люди, поблагодарить лично. Не пиши в теме. Но тема по просьбам людей всё равно существовать будет. О хороших поступках должны знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлушайте я и не вспомню когда и сколько раз. Но почти все активисты мне в какой то момент помогли. Спасибо Вам всем друзья)))

Из того что помню,неоднократно мне помогал наш активист и по совместительству старший по Туапсе: Леха Dvd, из самого ужасного это вечер какой то пятницы адские пробки и как он чуть ли не объехав Туапсе, мою затерявшуюся невестку нашел. Без лишних слов, стоило только обратиться :avt00:

И остальные друзья: Антоха, Рахман, Анубис, ШифтАп, Артем и куча остальных друзей и соклубников, много раз выручали. Всего и не упомнишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лехе dvd003 за помощь со страховкой, очень и очень выручил, и ты и жена твоя очень мне помогли)) Спасибо большое Саньку САНЕК701 - и с тачкой помог разобраться и компанию составил когда это было необходимо, да и огромное спасибо за то, что всегда рад помочь, даже находясь за пределами края, на вахте. Ну и, конечно же, спасибо каждому члену администрации и каждому одноклубнику за всю ту помощь которую оказывали в разных сложившихся ситуациях, будь то обычный вопрос касательно пояснений схем проезда или помощь в недельной сборке автохлама)) надеюсь, мы не потеряем отзывчивых людей со временем, а только лишь приобретем все больше новых друзей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо хочется сказать нашим клубням, которые помогли решить проблемку

Руслану tamik за найденное стекло и  за то что съездил забрал

костян за то что забрал стекло из Ленинградской и привез домой

Shift Up и riperu за помощь в демонтаже осколков и установке нового стекла

kobalt за подгон шторок

 

И так же здесь хочу поблагодарить CAHEK701 за найденные проставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено