Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AliMaster

РЕМОНТ (УДАЛЕНИЕ) ВМЯТИН без покраски, ремонт глушителей AliMaster.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, opolartem сказал:

Нитка не белая, а серая... Я знал что получится... И получил то, чего ожидал. Пусть я не выдающийся дизайнер но мне нравится и это главное... Я просто показал неплохое качество работы. P.S. Перетянутый руль не будет выглядеть как с заводе никогда, если оценивает опытный человек!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дело каждого - но BMW эт не приоро (с таким же успехом можно было взять и серую кожу... ), хотел стильно и красочно ну сделал бы как на BMW Perfomans или М-техник (три стандартных BMW цвета - в смысле нитки).

Я продал свою Бешешьку и руль не фоткал - так бы скинул фотку (перетягивал Алексей есть телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас основное направление выхлопные системы и ремонт вмятин без покраски))
Это с нас можете спрашивать по полной!!!     AliMaster.ru

Ремонт двери Туарег.jpg

Ремонт BMW.jpg

Ремонт крыла без покраски на BMW X3.jpg

Ремонт заднего крыла без покраски на Форд Фокус.jpg

Ремонт крыла без повреждения ЛКП на Рено Калеос.jpg

Ремонт крыла без повреждения ЛКП на Форд Фокус.jpg

Ремонт крыла на Шевроле Эпика с сохранением ЛКП.jpg

Ремонт крыла Тойота Камри без покраски.jpg

Мы делаем самые сложные работы, даже те, которые в других местах не берутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с выхлопными что делаете? Разводку вот такую можете сделать? Суть в том, что справа ниши под банку нет, только прямотоком насадки влезут

Сколько примерный бюджет такой задумки?

И есть ли в наличии насадки

dcf0ca37c47a639928327e6535453180.jpg

e4ae39f9dc92d4ba33713483198fc823.jpg

e785f8fb989954440229f80f323e5e68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем нет! Сделаю, но правильный раздвоенный выхлоп показан на верхней картинке.dcf0ca37c47a639928327e6535453180.jpg

 

На следующих картинках не правильное раздвоение, которое ни куда не годится! Это так называемый пердунчмк...

 

e4ae39f9dc92d4ba33713483198fc823.jpg

 

 

Есть два варианта сделать правильное раздвоение системы:

  1. Сделать раздвоение, как показано на картинке.( простой вариант)
  2. Уменьшить днище в кузове под запасное колесо и поставить два полноценных глушителя (в этом случае можно сделать разводку, как показали на вторых картинках, запаску можно будет использовать уменьшенного размера)

   В обоих случаях, выхлоп будет равномерный.

Бюджет систему сложно подчитать без машины и нужно понять, что Вы захотите сделать. 

 

    Если Вам нужно собрать красивый и правильный выхлоп с хорошим звуком, цена может быть не маленькая, я не делаю системы по низкой цене. Вы можете это сделать не дорого у других мастеров в Краснодаре, но не факт, что они соберут правильный выхлоп с хорошим звуком. Решать Вам! Можно купить готовый выхлоп, но по сегодняшнему курсу доллара, цена у него будет не кислая, да и фирменные глушители как ''Supersprint' сделаны из тонкой трубы и быстро рассыпаются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дизель))) красивый звук тут не получится. Там не нишу колеса пилить надо а место под аккумулятор а его выносить выше в багажник, поэтому и спросил так чтобы вообще на трогать там ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Gilgo сказал:

У меня дизель))) поэтому и спросил так чтобы вообще на трогать там ничего))

Не трогай Там Ни Чего !!!!  Довольствуйся Дизелем !!! (знал на что шёл??? )

Переделки ни к чему хорошему не приводят - проверено!!!

Был клиент - После Вашей замены Топливного !! фильтра - у меня в салоне воняет соляркой !!! --- Круто ???

Три дня искали - всё перерыли .... ( как думаешь нашли ??? ) 

Нашли - он после нас заехал на "Доктор выхлоп" - убрал наклон к проезжей части и поставил крутую насадку ( Хром - ВАШЕЕЕ) да прям заподлицо с бампером --- выхлоп саляры подсасывало через жабры по бокам задней части ( за бампером ) в салон !!!  Не - а так Круто !!! 

Ну а как нашей вины в том не было - пришлось ему РАСКОШЕЛИЦА !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не трогай Там Ни Чего !!!!  Довольствуйся Дизелем !!! (знал на что шёл??? )

Переделки ни к чему хорошему не приводят - проверено!!!

Был клиент - После Вашей замены Топливного !! фильтра - у меня в салоне воняет соляркой !!! --- Круто ???

Три дня искали - всё перерыли .... ( как думаешь нашли ??? ) 

Нашли - он после нас заехал на "Доктор выхлоп" - убрал наклон к проезжей части и поставил крутую насадку ( Хром - ВАШЕЕЕ) да прям заподлицо с бампером --- выхлоп саляры подсасывало через жабры по бокам задней части ( за бампером ) в салон !!!  Не - а так Круто !!! 

Ну а как нашей вины в том не было - пришлось ему РАСКОШЕЛИЦА !!! 

Шта??)))) мне не нужен красивый звук, мне на эти перделки пох мне нужен двойной выхлоп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи Х5 М !!! ( ну хотя бы 4.8 ::-P:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи Х5 М !!! ( ну хотя бы 4.8 ::-P:

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет с двойным выхлопом !!!  ::-D:

(Мне Отец всегда раньше говорит - как не лепи на Жигули цацки и побрякушки - она Жигулями и останеца!!!

Теперь я его понимаю и своему сыну то же говорю ---  но молодо - зелено !!! )

Не мешайте машине работать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет с двойным выхлопом !!!  ::-D:

(Мне Отец всегда раньше говорит - как не лепи на Жигули цацки и побрякушки - она Жигулями и останеца!!!

Теперь я его понимаю и своему сыну то же говорю ---  но молодо - зелено !!! )

Не мешайте машине работать !!!

У меня и на 4.4 был двойной выхлоп. Давай я сам разберусь что делать со своим автомобилем и что покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Gilgo сказал:

У меня и на 4.4 был двойной выхлоп. Давай я сам разберусь что делать со своим автомобилем и что покупать

risovach.ru-1.jpg.c2097f3010945d74649d17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ale2005 сказал:

Будь....

+ 100

17 минуту назад, Gilgo сказал:

 Давай я сам разберусь что делать со своим автомобилем и что покупать

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай

Вот и славно. Мозг калупать можно людям которые на овощей х пайпы ставят и банки от суперспринт лепят лишь бы выхлоп злее был. Мне же просто хочется двойной и все, на звук изначально пох, это довольно частая и не сложная доработка на е60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был  суперспринт на Е-36 325, не лепил - пришла с германии ( с паспортами - в смысле на глушак ! )

Честно - с зади сам ни разу не ездил - но некоторые ( особенно по городу ) жаловались.....

На Пыжика (208) уже года полтора лежит оригинальная насадка - типа Спорт --- НЕОХОТА заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был  суперспринт на Е-36 325, не лепил - пришла с германии ( с паспортами - в смысле на глушак ! )

Честно - с зади сам ни разу не ездил - но некоторые ( особенно по городу ) жаловались.....

На Пыжика (208) уже года полтора лежит оригинальная насадка - типа Спорт --- НЕОХОТА заморачиваться!

Ещё раз повторю, мне не нужен рык выхлопа, мне вообще не хочется чтобы он был громким, мне просто интересен двойной выхлоп, только потому, что визуально мне так больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсё в твоих руках............

Только что, BUMER939 сказал:

фсё в твоих руках............

Кстати ( вспомнил ) - где то есть две оригинальных круглых ( со скосом ) насадок (хром) - нужно поискать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gilgo сказал:

У меня дизель))) красивый звук тут не получится. Там не нишу колеса пилить надо а место под аккумулятор а его выносить выше в багажник, поэтому и спросил так чтобы вообще на трогать там ничего))

Значит сделаем выход из задней банки как на картинке, только из стандартного твоего глушителя и будет тебе счастье!

Выхлоп будет одинаковый с двух сторон!  И будет тихо работать!

dcf0ca37c47a639928327e6535453180.jpg

Это лучший выход из положения и по цене будет не так дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит сделаем выход из задней банки как на картинке, только из стандартного твоего глушителя и будет тебе счастье!

Выхлоп будет одинаковый с двух сторон!  И будет тихо работать!

dcf0ca37c47a639928327e6535453180.jpg

Это лучший выход из положения и по цене будет не так дорого!

Вот и я о том же)) насадки есть у вас или самому покупать? Озвучь плиз примерный бюджет такой переделки, можно и в личку...от скольки до скольки хоть примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, Gilgo сказал:

Вот и я о том же)) насадки есть у вас или самому покупать? Озвучь плиз примерный бюджет такой переделки, можно и в личку...от скольки до скольки хоть примерно

Цену обсудим только при осмотре в нашем сервисе. Каждый выхлоп приходится строить индивидуально . от этого складывается цена. Насадки можете сами купить или еще посмотрите в магазине в начале аральской, там всегда есть различные насадки в наличии. Телефон 274-14-18 попросите скидку от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь мы работаем еще на СБС!

SBS-R.jpg

Во время ваших прогулок по развлекательному центру или в строительных магазинов,
мы отремонтируем Ваш автомобиль!
Ремонт вмятин без покраски, детейлинг и мойка автомобилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      Выкладываю список актуальных партнеров BMW Club Kuban, у всех них вы можете получить скидку по клубным картам
      1.     Скидки для клуба при покупках через EMEX
      2.     Автосервис Carpost.su,
      г.Краснодар, ул.Брюсова, 21/1, +79184495959, Ермошкин Антон
      Услуги: Ремонт и обслуживание автомобилей, диагностика, чип-тюнинг, автозапчасти, ремонт FRM, CCC, заправка кондиционеров, кодирование, программирование, контрактные запчасти из Европы и Японии, ремкомплекты Vanos, DISA, мембраны КВКГ, заглушки EGR
      http://instagram.com/carpost.su
      3.     Автосервис КАН-АВТО
      с.Каневская, ул.Привокзальная, 3, +79183784737, Нагаев Рахман
      Услуги: Ремонт и обслуживание автомобилей, диагностика, автозапчасти, контрактные запчасти из Европы и Японии
      http://instagram.com/kanauto_kanevskaya
      4.     Автосервис Канавто К
      г.Краснодар, ул.Буденого, 356, +78612553366, связь через Нилова Сергея Юрьевича
      г.Краснодар, ул.Северная, 471, +79002503355, связь через Дубового Павла Анатольевича
      Услуги: Ремонт и обслуживание BMW, Mercedes-Benz, диагностика, чип-тюнинг,  заправка кондиционеров, автозапчасти
      5.     Artex23
      г.Краснодар, ул.Дзержинского, 163. ГСК 102, бокс 19, +79189880506      , Гуз Кирилл
      Услуги: Тюнинг и ремонт выхлопных систем любой сложности. Изготовление даунпайпов, равнодлинных коллекторов, коллекторов под турбу, изменение звука выхлопа
      http://instagram.com/artex23
      6.     Константин
      +79282828707, Ковалев Константин
      Услуги: Установка автосигнализаций, дооснащение любой автоэлектроникой, установка автозвука, изготовление подиумов, профессиональный подбор аудиокомпонентов, построение качественных аудиосистем, шумо- и виброизоляция авто, компьютерная диагностика авто всех марок, ремонт электронных систем авто
      7.     Электрик-диагност Евгений
      г.Краснодар, ул.Володарского, 53, +79883357787, Евгений
      Услуги: Компьютерная диагностика BMW, ремонт любых электронных систем BMW, кодирование, программирование, обновление блоков, дооснащение. Ремонт FRM
      8.     Антон. Ремонт реек
      г.Краснодар, ул.Благоева 3/2, +79673137467, Антон
      Услуги: Ремонт реек, как гидро-, так и электро. Контрактные рейки
      9.     Теххимия.рф
      г.Краснодар, ул.Кропоткина, +79002406227, Вова
      Профессиональная химчистка, полировка автомобилей, нанесение защитных покрытий
      10.           Мойка  Аквастенд
      г.Краснодар, ул.Дзержинского, 125
      http://instagram.com/akvastend
      11.           Клиника Симметрия
      г.Краснодар, ул.Тургенева, 73/1, +78002226475
      Услуги: Стоматология, косметология
      http://instagram.com/symmetry.krd
      12. Carfix.pro
      Ст.Ленинградская, +79094634646, Гарник. Ехать к нему необязательно, можно отправить рычаги автобусом и получить уже восстановленные.
      Услуги: Восстановление рычагов подвески по заводской технологии с гарантией 6мес без ограничения пробега. Огромный склад готовых рычагов (на обмен). Отправка по Краю и РФ.
      13. Formalcar
      Адрес: пос.Яблоновский, ул. Шоссейная, 68а. Въезд в боксы с заправки Роснефть. +79615916698, Евгений.
      Услуги: профессиональная полировка кузова, пластика, нанесение защитных покрытий (керамика, жидкое стекло), химчистка салона с кварцевым покрытием кожи, пластика, бронирование пленками 3м, хексис, полировка фар, шумоизоляция материалами STP.
      14. МебельСтиль
      Адрес: г.Краснодар, ул. Дальняя, 27. +79288416094, Глеб
      Услуги: продажа офисной мебели и компьютерных кресел. Скидка по картам клуба 10%
      15. Помощь в доставке товаров из г.Москва
      +79189450800, Владимир
      Услуги: помощь в покупке и отправке запчастей и различных товаров в г.Москва (авито, юла, форумы, группы вк, итд).
       
       
       
      Кого из партнеров забыл указать, пишите в ЛС. Партнеры, игнорирующие необходимость проверять срок действия карты из списка будут удаляться
       
      Также стоит отметить грамотных мастеров, кто уже давно знаком участникам клуба и в качестве работы не стоит сомневаться. Относятся к участникам клуба они лояльно, однако скидки для участников не гарантируются:
      1. Саша Бакра
      г.Краснодар, ул.Сиреневая 7, +79034479309, Александр
      Услуги: капремонт двигателей бмв, ремонт ходовой бмв, замена масла. Очень рукастый механик, все работы строго по ТИСУ
      2. Ремонт дисков
      г.Краснодар, пер..Озерной, +79184561359 Сергей
      Услуги: качественная правка дисков любой сложности, очень приемлемые цены! Диски привозить без резины!
      3.Полировка и окраска дисков
      г.Краснодар, Пашковка, +79184335933, Кирилл
      Услуги: качественная полировка, покраска дисков
       
       
    • От cabrio005xt
      Испытал на себе технологию восстановления сажевого фильтра без демонтажа и разборки. 
      Обращайтесь.
    • От agp181615
      BMW Е39 525i M54B25 дабл ванос. Цвет 354. Краснодар. Отправка любой ТК. Цены символические из-за ненадобности. Все исправно работало на своих местах. Фото по запросу.
      Клапана в хорошем состоянии. Комплект 24 шт - 1000р.
      Впускной коллект. с рампой и форсунками на Е46,Е39,Е60,Е83 3000р.
      Зеркало правое без складывания. Подогрев. Все цело. 2000р.
      Блок стеклоподъемников без складывания зеркал. Леворуль. Кнопки не затерты. 500р.
      ЭБУ АКПП ZF 5HP19 700р.
      Комплект M54B25-B30: EWS + Ключи + DME MS43 инд.02. 2001г 3000р.
      Радиатор М54. Чистый. Хорош.сост. 800р.
      Рейлинги на крышу. Седан. Целые. 500р.
      Ручник. Без кожуха. Отл.сост. 300р.
      Масляный стакан. Незначительная трещина в месте крепежа натяжителя 1000р.
      Гидронатяжитель 500р.
      Бачок ГУРа. 200р.
      Поддон М54В25. Целый. 1500р.
      Кнопка открытия багажника. Фишка и крепеж целые. 200р.
      Центральный дефлектор от BMW E39 Механизмы целые. Средн. сост. 300р.
      Ролик натяжителя INA f-220259.2 с крышкой. Новый. 500р.
      Фишка блока АБС *001 500р.
      Датчик АБС. Синяя фишка. Вроде передний. 400р.
      Ручка двери внутренняя. 300 р.
      ПТФ рестайл. Хорошее сост. 600р обе.
      Форсунка интенсив омыв лобового. 250р.
      Поводки дворников. 300р.
      Колодки. Перед. Хороший остаток. 300р.
      Ручка АКПП. Средн. сост. 200р.
      От двух позиций и больше - цену скину.
      ВатсАп или Вайбер +79892641000

       
       
       


       
       
       
       
       
       
       


       
       






       
       







       














    • От Shift Up
      Друзья! Рады представить Вам нашего нового партнера. Итак, встречаем:
      Стоматологическая и косметологическая клиника Симметрия
      Косметологические услуги: татуаж, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры
      Стоматологические услуги: Детская стоматология, Ортодонтия, Отбеливание и чистка, Пародонтология, Протезирование, Терапия, Хирургия
      Адрес: г. Краснодар, ул. Тургенева 73/1
      Время работы: с 9:00 до 20:00
      Телефон: 8-800-222-64-75
      И самое интересное, скидки!
      Скидка на стоматологические услуги: от 10% до 30%
      Скидка на косметологические услуги - 15%
      Скидки предоставляются всем членам клуба (по действующим картам!), а также их семьям.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено