Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Viktor_NVRSK

"Изумрудик" продолжение истории

Рекомендуемые сообщения

 

Не много о планах на будущее..

 

1) Избавиться от дыр в корпусе!!! это которая под акб? 

2) Установить камеру заднего вида (старая вышла из строя) она вообще не работает или моргает? 

3) Довести до ума систему омывания фар, интенсивного омывания омыватель сорвало вместе с бампером, скорее всего нужно воткнуть шланг

4) Решить проблему с люком (открывается только в дном положении и очень тяжко) Люк перебирался и работал отлично, опиши что именно не работает? 

5) Разобраться с SRS (неисправен бок) плохой контакт пиропатрона под сиденьем водительским! или 240 ошибка в блоке уже? 

6) Заменить передние тормозные диски, ну и колодки соответственно 

7) Установить CD чейнджер, разобраться с проводкой, антенной (плохо ловит) ну и по возможности установить мк4)) проводка антенны там в порядке, смотрите на радиоблоке контакт

8) Замена дисков с резиной, на что пока не решил. Это я думаю будет уже ближе к осени

9) Ну и из более глобального освежить кузов

10) Так же разные мелочи

 

1) Да, именно про нее речь

2) Камера была отломана от корпуса, болталась на проводах. На нее попала влага, как следствие под замену! 

3)С омывателем все сложнее, как минимум нужно прорезать отверстия в бампере и проложить заново трубки, а уж потом можно и подключить))

4) Когда люк перебирался я не знаю но сейчас он только сдвигается, да еще и с еб..им скрежетом, по этому с ним точно что то не то 

5) Заезжал на диагностику, сказали что проблема с самим блоком (в данный момент блок снят, отдал на перепрошивку)

7) По поводу этого я точно не знаю, будем разбираться. А там посмотрим что в порядке, а что нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Да, именно про нее речь

2) Камера была отломана от корпуса, болталась на проводах. На нее попала влага, как следствие под замену!

3)С омывателем все сложнее, как минимум нужно прорезать отверстия в бампере и проложить заново трубки, а уж потом можно и подключить))

4) Когда люк перебирался я не знаю но сейчас он только сдвигается, да еще и с еб..им скрежетом, по этому с ним точно что то не то

5) Заезжал на диагностику, сказали что проблема с самим блоком (в данный момент блок снят, отдал на перепрошивку)

7) По поводу этого я точно не знаю, будем разбираться. А там посмотрим что в порядке, а что нет))

Сами шланги смотри в бампере, мы их не убирали вроде, оставили внутри, точно не помню уже.

На люке надо выставить подпорки которые его приподнимают, в задней части люка. Сними крышу на досуге и поймешь, там все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уже определитесь - работает оно или не работает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уже определитесь - работает оно или не работает!)))

Пшыкает но не моет))) либо моет но плохо, проще выйти и протереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами шланги смотри в бампере, мы их не убирали вроде, оставили внутри, точно не помню уже.

На люке надо выставить подпорки которые его приподнимают, в задней части люка. Сними крышу на досуге и поймешь, там все работает

А без снятия совсем ни как??)

Пойду смотреть видяхи по снятию крыши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить. С помощью болгарки срезается. Видео от рыбакина посмотри.

Отправлено с моего Samsung Galaxy S5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить. С помощью болгарки срезается. Видео от рыбакина посмотри.

Отправлено с моего Samsung Galaxy S5

не говори мне о таком, кошмары потом будут сниться))

Купание перед праздниками)

А сразу после пошел су..а дождь!

post-6210-0-71382400-1430425907_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так)

Как зачастую бывает, дальняя поездка не обошлась без приключений. А именно, во время поездки на клубные шашлыки в эти выходные, на подъезде к Горячему ключу (хорошо хоть это случилось на подъезде) мы сделали очередной привал, после которого начав движение на скорости где-то 100 км/ч я почувствовал вибрацию, первой мыслью почему то было что пробил колесо (как раз во время остановки съезжали на гравийку) но после остановки и осмотра, коллегией было сделано заключение что с колесами все хорошо. Ну подумал мож показалось и решил продолжить движение, но вибрация повторилась и при чем теперь не на скорости, а просто при нажатии на педаль. Тут то все праздничное настроение и пропало, так как начали посещать самые неутешительные идеи о неисправной коробке и движке, которые еще дополнялись неутешительными догадками по рации нашими одноклубнями)) Вариантов не было, добраться до точки назначения надо было любой ценой) Было решено потихоньку двигаться дальше. В процессе движения начал эксперименты с коробкой и при переключении в спорт режим вибрация пропала, это еще больше стало наводить на мысль о проблеме с коробкой. Вот как то так и доковыляли оставшиеся километры. 

По приезду, собравшимся советом было выдвинуто несколько возможных неисправностей, одной из которых была неисправная катушка. Было решено отложить дальнейшие поиски поломки на следующий день и приступить к поеданию мяса, употреблению алкогольных напитков и просто отдыху и общению на разные темы :60:  :17:

На утро снова собрали совет и приступили к проверки катушек, в одной из них собственно и заключалась проблема. (спасибо большое всем участвующим в поиске неисправности) Решений проблемы было несколько, либо ехать до Новороссийска со сломанной катушкой, либо Антоха Balivar предложил съездить к нему в Краснодар за катушкой и основной путь проделать уже с исправным двигателем. После недолгих раздумий было решено все таки ехать в Краснодар. Добрался нормально, без приключений, заменили катушку и все хорошо заработало) Антон, тебе отдельное большое спасибо!!! Вот собственно такая небольшая история приключилась в эти выходные.

В приложение к ней несколько фото с процесса диагностики)

post-6210-0-24983000-1432754590_thumb.jp

post-6210-0-13043100-1432754592_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что все хорошо закончилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделался легким испугом! :114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, не давно были приобретены ручки с подсветкой! Давно задумывался о таком ништяке, да вот как то не попадались, а тут) вообщем упустить такую возможность не мог))

Еще вот хочу в будущем наружные, да вот поговаривают там колхозить много надо, у кого на это какое мнение, возможно сталкивался с установкой??

Да и по поводу установке внутренних ручек, может тоже кто устанавливал, подскажет что..

Как установлю, выложу результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе моего мнения мало?dolf_ru_043.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, зацените...

Тебе моего мнения мало?dolf_ru_043.gif

Леш, твое в приоритете!)))

Но хочется и других послушать, может все в один голос скажут "нет" и думать не придется))

post-6210-0-39170100-1434055433_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода коротенькие, наращивать прийдется!dolf_ru_864.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провода коротенькие, наращивать прийдется!dolf_ru_864.gif

По любому, но это не проблема, решаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда (практически) готов...dolf_ru_036.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша это ты сейчас так развлекаешься (я о смайлике) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда эксклюзивные смайлы! Админы ведь ваши не стараются нормальными смайлами обзавестись...dolf_ru_878.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда эксклюзивные смайлы! Админы ведь ваши не стараются нормальными смайлами обзавестись...

Да, к сожалению с этим проблематично..

А по поводу подключения, надо время выбрать и я с пивом к тебе

P.S. Как там мой блок поживает

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спецом в мою свадебную годовщину каверзные вопросы задаёшь???dolf_ru_145.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) нее, само как то получилось)

Так у тебя сегодня годовщина!?!? Поздравляю!!!

У меня кстати после завтра, годовщина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только официально 12...dolf_ru_153.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже 12-ое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, не давно были приобретены ручки с подсветкой! Давно задумывался о таком ништяке, да вот как то не попадались, а тут) вообщем упустить такую возможность не мог))

Еще вот хочу в будущем наружные, да вот поговаривают там колхозить много надо, у кого на это какое мнение, возможно сталкивался с установкой??

Да и по поводу установке внутренних ручек, может тоже кто устанавливал, подскажет что..

Как установлю, выложу результат)

Не так уж и много, сверло и диоды в помощь))) только не могу понять зачем? Других мест приложения усилий в авто не осталось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много, сверло и диоды в помощь))) 

Тём, вот честно... Но лучше бы ты это не писал...dolf_ru_1019.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От agp181615
      Всем привет...
      Решил сменить крышу своей #Баварочки на стеклолюк, ведь это так по кайфу (ну лично для меня).
      В связи с этим подыскиваю грамотного мастера/сварщика с опытом перевеса крыши. В приоритете Краснодар +/- 30 км.
      Крыша с люком на подходе (уже спилена с донора и в пути).
      Может есть у кого личный опыт? Делитесь =)
      Телефон мастера/мастеров?
      Контакты мастера/мастеров?
      Дело серьезное (геометрия кузова как никак), поэтому любому не доверю свою любимку!
      Вопросы и предложения о "вырезе" своей крыши не рассматриваю.



    • От Игорь88
      Доброго времени  суток! 
      Продаю БМВ  е39!  WBADM51030GS04622
      1999г., Немка, в очень хорошем состоянии для своих лет. МКПП двигатель м52б28ТУ, пробег родной. 428000 Расход масла 2-2,5 литра на 8 тысяч. Масло Motul 5w-40. Масло менял  в МКПП  MTF-LT-2, масло в редукторе Castrol. 
      Основное по машине:
      Салон кожа бежевая, передние сиденья полностью перетянуты. Сидухи электрорегулируемые.
      Черный потолок. Люк.
      Мультируль, электрорегулировка. Пиксели не выбиты на панельке.
      Колеса лето 215/65/16. TOYO Proxels.
      По машине сделал:  ТО всегда во время.
      Ремонт рулевой рейки. ГУР. Ремкомплект VANOS, DISA.  КРГК. Свечи, прокладка клапанной крышки. Вырезал катализаторы, прошита евро-2. Ремонт генератора.
      Мелочевка по подвеске- передние опоры в сборе (стойка, пыльник, отбойник, опорный подшипник), плавающие сайлентблоки "скрипуны" с обеих сторон, все  сайлентблоки редуктора. Сход-развал выставлен отлично, машину никуда не тянет. 
      Из допов-камера заднего вида, задний парктроник, видеорегистратор спереди.
      Из косяков- подтянуть ручник, чуть разболтана кулиса, проблема с  дворниками, периодически горит чек ABS затем тухнет, при езде разницы не ощутил диагностику делал у электрика на ул. 2-я Линия д 240, но на  момент осмотра прицепиться было не к чему, горит чек подушек,  хотя блок управления подушек поменяли, обманку датчика веса пассажира поставили.
      ЛЮБЫЕ проверки, торг имеется в пределах разумного.
      Машина на меня оформлена, арестов, залогов не имеет. Цена такая же за какую и покупал 340.000 рублей.
      Телефон +79649140568, Игорь.




















      Машину можно посмотреть в Краснодаре, стоит в надежном месте.
    • От Psalem
      Продаю мкпп с е39 мотор был 2.8 под большую муфту. По цене договоримся. Продаю так как не подошла ( коробка обслужена заменены сальник. Залит ATF 320




    • От Psalem
      Отдам в хорошие руки педали в сборе с цилиндром под мкпп на е39. Звоните +79615121021


    • От EsTeT
      Продаю моб ласточку, машина клубная. Много чего поменял, но не скрываю есть небольшие проблемы, сами понимаете годы все же берут свое. По машине, 2,5 литра 2001 год, машина приехала из Финляндии, в комплекте все ключи которые могут к ней идти, заводские инструкции. Цена 440 т.р. возможен торг. Тел. 89284439396 вин gy28295 









Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено