V@dim

Керчь

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Я, живу в Керчи. У меня е30 дизилюха. Буду рад, оказать помошь(при необходимости) нашим единомышленникам из клуба! Да, может из Керчан кто засветится здесь! Буду рад знакомству :)

Всем удачной дороги!

Как-то темку оформил неловко - (я не силен в интернэте...) Просьба администрации - поставьте тему пожалуйста к Симферополю и Севастополю. В Крым вобщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много БМВ в Керчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю как и везде этого добра валом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много БМВ в Керчи?

Да, не мало. У нас загранщиков, как навоза. А они БМВ любят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера засвечусь и я тута, нужна будет кому помощь в Керчи обращайтесь тел. в профайле есть машинка BMW E36 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера засвечусь и я тута, нужна будет кому помощь в Керчи обращайтесь тел. в профайле есть машинка BMW E36 

Приветик! Рад видеть Керчанина тут!  Будет нужна помощь, обращайся. Живу на Комарово 84 к. 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать

я, тут у вас больше года живу! Рад, новым участникам. Скоро в Клуб Россия переростете!)))

Изменено пользователем V@dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Рад видеть Керчанина тут!  Будет нужна помощь, обращайся. Живу на Комарово 84 к. 3

Ок взаимно если чаво пиши или набирай тел. тута есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок взаимно если чаво пиши или набирай тел. тута есть.

Отлично! Сегодня снимаю коробас (выжимной чудит) А, так на днях наберу номерок)))). Глядишь на майские встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик ну что вы встретились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не встретились.... Крымское отделение отдыхает. пичаль(((( Молчу бо понесется.........

Но, шашлык был добрый! А, водко- конек до сих пор пью! и Кода закончится - не ведомо!!!!!! - море водовки, велком в Керчь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, переехал недавно в Керчь, имеется машина BMW, хочется подружиться с фанатами и владельцами данной марки в новом для меня городе.  Создал группу в воцапе "BMW club Kerch", для более удобного общения +79789695731, пишите добавлю. Если вдруг такой клуб существует в городе, буду рад вступить, но к сожалению на просторах интернета такого не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, я два месяца в Керчи по службе перевели, владею бмв 320i, друзья посоветуйте нормальный сервис для бмв в Керчи, сегодня в поликлинику поехал с семьёй вернулся в машину не заводится табло загорается кнопку старт нажимаю не реагирует, до этого ездил пару дней запах горелого провода в салоне был потом пропал, в итоге снял клему пару предохранителей клему вернул и завелась, но вечер после работы сел и опять тупить начала но потом второй раз попробовал завелась, может кто сталкивался с такой проблемой, я приехал из Перми там клуб есть бмв вопросы задаёшь сразу отвечали, тут может есть такое в ватсапе или в контакте, готов дружить с владельцами бмв))), если посоветуете сервис то пожалуйста, пишите на ватсап или телеграмм 89158904826, если вдруг тут в Керчи нет группы автовладельцев бмв предлогаю сделать 

2019-03-17 14.56.16.JPG

10 минут назад, Зак сказал:

Всех приветствую, я два месяца в Керчи по службе перевели, владею бмв 320i, друзья посоветуйте нормальный сервис для бмв в Керчи, сегодня в поликлинику поехал с семьёй вернулся в машину не заводится табло загорается кнопку старт нажимаю не реагирует, до этого ездил пару дней запах горелого провода в салоне был потом пропал, в итоге снял клему пару предохранителей клему вернул и завелась, но вечер после работы сел и опять тупить начала но потом второй раз попробовал завелась, может кто сталкивался с такой проблемой, я приехал из Перми там клуб есть бмв вопросы задаёшь сразу отвечали, тут может есть такое в ватсапе или в контакте, готов дружить с владельцами бмв))), если посоветуете сервис то пожалуйста, пишите на ватсап или телеграмм 89324862332 на этом мессенджеры а это местный номер 89158904826, если вдруг тут в Керчи нет группы автовладельцев бмв предлогаю сделать 

2019-03-17 14.56.16.JPG

 

Изменено пользователем Зак
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bmw_club_feo - Эти ближе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено