Shift Up

Bmw Club Kuban В Вконтакте!

40 сообщений в этой теме

В ВКонтакте существует наша группа - BMW Club Kuban

Вступаем!

0

Поделиться сообщением

а чего не добавите ссылки с инсты, драйва и одноклассников- ведь там мы тоже есть! 

0

Поделиться сообщением

а чего не добавите ссылки с инсты, драйва и одноклассников- ведь там мы тоже есть! 

http://bmwclubkuban.ru/contacts.html

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)

0

Поделиться сообщением

А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)

Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Gilgo сказал:

Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут

Понял, все беседы на сайте. ::(:

0

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 12:48, Gilgo сказал:

Новоросс есть тут) но если не лукавить, ты ведь сам знаешь, что читать тут нечего и это тоже 100 раз обсуждалось. У и если брать прям процентное соотношение, то регион Новороссийска составляет какой? 10% или 15% а где остальные?

В 17.02.2017 в 13:11, Mikhail сказал:

Понял, все беседы на сайте. ::(:

Добавляйся) у нас всегда весело?

Изменено пользователем totziz
0

Поделиться сообщением

Добавляйся) у нас всегда весело?

Конечно нечего читать ибо пишут все в вайбере ;)
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gilgo сказал:

Конечно нечего читать ибо пишут все в вайбере ;)

)))) а когда вайбера не было тут прям всё кипело)))

по статистике на форумы идут за техничкой, а ее нет. в вайбере только флуд 99%, а тут флуда и так хватает) два года назад это обсуждали ничего не поменялось)

Кто что обещал, но воз и ныне там) 

а я свои обещания выполняю и следую договоренностям, которые приняты на сходке "большой восьмерки" , по развитию НАШЕГО ОБЩЕГО клуба)

0

Поделиться сообщением

)))) а когда вайбера не было тут прям всё кипело)))
по статистике на форумы идут за техничкой, а ее нет. в вайбере только флуд 99%, а тут флуда и так хватает) два года назад это обсуждали ничего не поменялось)
Кто что обещал, но воз и ныне там) 
а я свои обещания выполняю и следую договоренностям, которые приняты на сходке "большой восьмерки" , по развитию НАШЕГО ОБЩЕГО клуба)

Та ладно, не подгарай так шустро)) я уже не в большой восьмерке, так что селяви ;)
0

Поделиться сообщением

Только что, Gilgo сказал:

Та ладно, не подгарай так шустро)) я уже не в большой восьмерке, так что селяви ;)

так уже, а утверждаешь)

В 17.02.2017 в 12:48, Gilgo сказал:

Я не подгараю, а подугораю) Ты ж меня знаешь, люблю дискуссии как и ты)))

Вайбер нужен, он дает моментальную помощь. Просто сделать клубу его надо было для Краснодара, а второй для официальной инфы общей.

Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. 

от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять))

Даже регион мой перестали учитывать за свой) 

0

Поделиться сообщением

Я не подгараю, а подугораю) Ты ж меня знаешь, люблю дискуссии как и ты)))
Вайбер нужен, он дает моментальную помощь. Просто сделать клубу его надо было для Краснодара, а второй для официальной инфы общей.
Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. 
от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять))
Даже регион мой перестали учитывать за свой) 

Ты вполне успешно отделился в отдельный регион, мы этого давно ждали и ничего неожиданного не было. Своя символика, свое название, своя инста и вк. Собственно абсолютно отдельное подразделение полностью автономное. Никто тебе и слова не сказал
0

Поделиться сообщением

Ты вполне успешно отделился в отдельный регион, мы этого давно ждали и ничего неожиданного не было. Своя символика, свое название, своя инста и вк. Собственно абсолютно отдельное подразделение полностью автономное. Никто тебе и слова не сказал

название региона, и флаг) ну так и у сочи они свои, и даже не пытались менять. Своя инста а хештеги общие, рамки общие, на мероприятиях освещаю всегда общий клуб) карты, есть нашего региона, а есть общие. Регион Краснодарский край- имеет свое название, но Россией быть не перестал) - этот так для сравнения) а отделился не я от Вас, а Вы от меня в своих обсуждениях и суждениях. 

Если кто не помнит, я напомню. Два года назад было решено, что регионы будут развиваться самостоятельно, с своей символикой  и тд. В Краснодаре будет создан свой регион. А форум станет общей площадкой для информации от всех регионов и общим общением. Тому  кому  идти, а кому  стоит на месте решает сам.) Ну ты и сам это знаешь!)

0

Поделиться сообщением

название региона, и флаг) ну так и у сочи они свои, и даже не пытались менять. Своя инста а хештеги общие, рамки общие, на мероприятиях освещаю всегда общий клуб) карты, есть нашего региона, а есть общие. Регион Краснодарский край- имеет свое название, но Россией быть не перестал) - этот так для сравнения) а отделился не я от Вас, а Вы от меня в своих обсуждениях и суждениях. 
Если кто не помнит, я напомню. Два года назад было решено, что регионы будут развиваться самостоятельно, с своей символикой  и тд. В Краснодаре будет создан свой регион. А форум станет общей площадкой для информации от всех регионов и общим общением. Тому  кому  идти, а кому  стоит на месте решает сам.) Ну ты и сам это знаешь!)

А Сочи так и не стал регионом ибо это не Кубань)) ребята себя и позиционируют как отдельный клуб
А по созданию региона Краснодара это к Димонам вопрос, они хотели
0

Поделиться сообщением

А Сочи так и не стал регионом ибо это не Кубань)) ребята себя и позиционируют как отдельный клуб
А по созданию региона Краснодара это к Димонам вопрос, они хотели

А ты что хотел?) 

0

Поделиться сообщением

А ты что хотел?) 

Трешку в центре хотел))
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gilgo сказал:

Трешку в центре хотел))

купил?

0

Поделиться сообщением

купил?

Ну почти
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gilgo сказал:

Ну почти

13383667278898.jpg

0

Поделиться сообщением

Ээ, мелочь... Что разбушевались? Мы сверху смотрим и смешно...::-D:

Изменено пользователем Алексей 530
0

Поделиться сообщением

Где флуд, без меня?

0

Поделиться сообщением

Извини Лёх! Но ты там и на йух не нужен...::-D::*BYE*:

0

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 12:47, Mikhail сказал:

Просто тогда посещаемость форума упадет) Админы этого и побаиваются :*BYE*:

21 час назад, totziz сказал:

Подтверждаю, прекрасно общаются!) 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, ТрофиМ сказал:

Просто тогда посещаемость форума упадет) Админы этого и побаиваются :*BYE*:

Бояться нечего, посещаемость и так в очке) Нам от нее ни холодно ни жарко)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас