Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Bmw Club Kuban В Вконтакте!

Рекомендуемые сообщения

В ВКонтакте существует наша группа - BMW Club Kuban

Вступаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не добавите ссылки с инсты, драйва и одноклассников- ведь там мы тоже есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не добавите ссылки с инсты, драйва и одноклассников- ведь там мы тоже есть! 

http://bmwclubkuban.ru/contacts.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)

Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gilgo сказал:


Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут

Понял, все беседы на сайте. ::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:48, Gilgo сказал:


Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут

Новоросс есть тут) но если не лукавить, ты ведь сам знаешь, что читать тут нечего и это тоже 100 раз обсуждалось. У и если брать прям процентное соотношение, то регион Новороссийска составляет какой? 10% или 15% а где остальные?

 

В 17.02.2017 в 13:11, Mikhail сказал:

Понял, все беседы на сайте. ::(:

Добавляйся) у нас всегда весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляйся) у нас всегда весело?

Конечно нечего читать ибо пишут все в вайбере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gilgo сказал:


Конечно нечего читать ибо пишут все в вайбере ;)

)))) а когда вайбера не было тут прям всё кипело)))

по статистике на форумы идут за техничкой, а ее нет. в вайбере только флуд 99%, а тут флуда и так хватает) два года назад это обсуждали ничего не поменялось)

Кто что обещал, но воз и ныне там) 

а я свои обещания выполняю и следую договоренностям, которые приняты на сходке "большой восьмерки" , по развитию НАШЕГО ОБЩЕГО клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) а когда вайбера не было тут прям всё кипело)))
по статистике на форумы идут за техничкой, а ее нет. в вайбере только флуд 99%, а тут флуда и так хватает) два года назад это обсуждали ничего не поменялось)
Кто что обещал, но воз и ныне там) 
а я свои обещания выполняю и следую договоренностям, которые приняты на сходке "большой восьмерки" , по развитию НАШЕГО ОБЩЕГО клуба)

Та ладно, не подгарай так шустро)) я уже не в большой восьмерке, так что селяви ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:


Та ладно, не подгарай так шустро)) я уже не в большой восьмерке, так что селяви ;)

 

так уже, а утверждаешь)

В 17.02.2017 в 12:48, Gilgo сказал:


Сотню раз уже это обсуждали. Именно потому что новорос сидит в вайбере их нет тут

Я не подгараю, а подугораю) Ты ж меня знаешь, люблю дискуссии как и ты)))

Вайбер нужен, он дает моментальную помощь. Просто сделать клубу его надо было для Краснодара, а второй для официальной инфы общей.

Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. 

от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять))

Даже регион мой перестали учитывать за свой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не подгараю, а подугораю) Ты ж меня знаешь, люблю дискуссии как и ты)))
Вайбер нужен, он дает моментальную помощь. Просто сделать клубу его надо было для Краснодара, а второй для официальной инфы общей.
Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. 
от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять))
Даже регион мой перестали учитывать за свой) 

Ты вполне успешно отделился в отдельный регион, мы этого давно ждали и ничего неожиданного не было. Своя символика, свое название, своя инста и вк. Собственно абсолютно отдельное подразделение полностью автономное. Никто тебе и слова не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:


Ты вполне успешно отделился в отдельный регион, мы этого давно ждали и ничего неожиданного не было. Своя символика, свое название, своя инста и вк. Собственно абсолютно отдельное подразделение полностью автономное. Никто тебе и слова не сказал

название региона, и флаг) ну так и у сочи они свои, и даже не пытались менять. Своя инста а хештеги общие, рамки общие, на мероприятиях освещаю всегда общий клуб) карты, есть нашего региона, а есть общие. Регион Краснодарский край- имеет свое название, но Россией быть не перестал) - этот так для сравнения) а отделился не я от Вас, а Вы от меня в своих обсуждениях и суждениях. 

Если кто не помнит, я напомню. Два года назад было решено, что регионы будут развиваться самостоятельно, с своей символикой  и тд. В Краснодаре будет создан свой регион. А форум станет общей площадкой для информации от всех регионов и общим общением. Тому  кому  идти, а кому  стоит на месте решает сам.) Ну ты и сам это знаешь!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название региона, и флаг) ну так и у сочи они свои, и даже не пытались менять. Своя инста а хештеги общие, рамки общие, на мероприятиях освещаю всегда общий клуб) карты, есть нашего региона, а есть общие. Регион Краснодарский край- имеет свое название, но Россией быть не перестал) - этот так для сравнения) а отделился не я от Вас, а Вы от меня в своих обсуждениях и суждениях. 
Если кто не помнит, я напомню. Два года назад было решено, что регионы будут развиваться самостоятельно, с своей символикой  и тд. В Краснодаре будет создан свой регион. А форум станет общей площадкой для информации от всех регионов и общим общением. Тому  кому  идти, а кому  стоит на месте решает сам.) Ну ты и сам это знаешь!)
 

А Сочи так и не стал регионом ибо это не Кубань)) ребята себя и позиционируют как отдельный клуб
А по созданию региона Краснодара это к Димонам вопрос, они хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:


А Сочи так и не стал регионом ибо это не Кубань)) ребята себя и позиционируют как отдельный клуб
А по созданию региона Краснодара это к Димонам вопрос, они хотели

А ты что хотел?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты что хотел?) 

Трешку в центре хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gilgo сказал:


Трешку в центре хотел))

купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил?

Ну почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gilgo сказал:


Ну почти

 

13383667278898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, мелочь... Что разбушевались? Мы сверху смотрим и смешно...::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где флуд, без меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Лёх! Но ты там и на йух не нужен...::-D::*BYE*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:47, Mikhail сказал:

А почему бы не создать беседку в ватсапе или вайбере? Новоросс на вайбере плотно сидит)

Просто тогда посещаемость форума упадет) Админы этого и побаиваются :*BYE*:

 

21 час назад, totziz сказал:

Только вот отделения клуба краснодарского так и нет, он есть у других клубов, но только не у нас)) и другие клубы прекрасно общаются в вайбере. 

от этого клуб Кубань остается на обочине, а админы все никак этого не хотят понять))

Подтверждаю, прекрасно общаются!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ТрофиМ сказал:

Просто тогда посещаемость форума упадет) Админы этого и побаиваются :*BYE*:

Бояться нечего, посещаемость и так в очке) Нам от нее ни холодно ни жарко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено