Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nezhincev

Перетяжка потолка е34

Рекомендуемые сообщения

Мозолит глаз провисший потолок, да еще перетянутый карпетом- вообще жесть. Перетягивать естественно буду сам, а с материалом не определился, сегодня ездил на вишняки, есть там один магаз по изделиям из кожи, от цен конечно охренел- мат. под алькантару 5500 метр, если был бы материал как с завода тряпка, может лучше ее и поставил. Может кто знает где можно достать по адекватной цене, кто чем обтягивал, чем клеить, и какой дизайн лучше подобрать..? Жду ваших советов...

post-5942-0-62244000-1429632095_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозолит глаз провисший потолок, да еще перетянутый карпетом- вообще жесть. Перетягивать естественно буду сам, а с материалом не определился, сегодня ездил на вишняки, есть там один магаз по изделиям из кожи, от цен конечно охренел- мат. под алькантару 5500 метр, если был бы материал как с завода тряпка, может лучше ее и поставил. Может кто знает где можно достать по адекватной цене, кто чем обтягивал, чем клеить, и какой дизайн лучше подобрать..? Жду ваших советов...

руслану NOPROLIMIT напиши он занимался. кстати на 34 и делали :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21:  :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симферопольская 55/1 2 этаж, заедь там посмотри

А вообще тебе магазин по мебельным тканям нужны, на путевой много складов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симферопольская 55/1 2 этаж, заедь там посмотри

А вообще тебе магазин по мебельным тканям нужны, на путевой много складов

спасибо, загляну..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже делаю, чем хочешь обтянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже делаю, чем хочешь обтянет

я сам буду натягивать, думаю чем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рашпилевской вроде был магазин недалеко от универмага "Краснодар"... Я там у них винил для обтяжки подиумов как-то покупал. Мебельной тканью торгуют.

 

ЗЫ: классный плафончик! Хочу такой!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рашпилевской вроде был магазин недалеко от универмага "Краснодар"... Я там у них винил для обтяжки подиумов как-то покупал. Мебельной тканью торгуют.

Принял на заметку, посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сограде полно самоклейки под алькантару видел разных цветов - по цене не спрашивал ! а вообще в таких делах если что надо я обычно на ютубе забиваю и смотрю там много видео по перетягу - можно подобрать и клей и материал посмотреть что и как тянется ) много полезного можно подчеркнуть - чтоб с первого раза все отлично получилось - по себе знаю нужен опыт )


про магазинчик на рашпилевской тоже кстати слышал ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе взял ткань, темную, на фото та, которая левее! Нижняя - оригинал. Есть еще чисто черная.

Маленьких полосочек не видно! На потолок с запасом 3 погонных надо брать, клей 88 

Брал на Краснодар, ул. Рашпилевская, 201 за 380 погонный. Отрезать могут сколько угодно. 

Тянуть будем с Саньком, Ultra, на этих выходных - у него опыт есть в этом деле))

xtyKHcbII5E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозолит глаз провисший потолок, да еще перетянутый карпетом- вообще жесть. Перетягивать естественно буду сам, а с материалом не определился, сегодня ездил на вишняки, есть там один магаз по изделиям из кожи, от цен конечно охренел- мат. под алькантару 5500 метр, если был бы материал как с завода тряпка, может лучше ее и поставил. Может кто знает где можно достать по адекватной цене, кто чем обтягивал, чем клеить, и какой дизайн лучше подобрать..? Жду ваших советов...

Трофи///M тебе хороший адрес дал, я себе там покупать буду, самый лучший вариант. На Вишняках дорого, потому что у них в основном кожа и место удобное лупить цены, заменителей у них почти нет. Прокатись на Дежнёва и Уральскую, тебе с Гидрика ближе - там большой выбор ткани, но мне по тактильным ощущениям там ничего не понравилось, друзья там брали разные материалы под перетяжку, качество хорошее, брать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ройся в архиве, была уже тема -где, чем, как и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянуть будем с Саньком, Ultra, на этих выходных - у него опыт есть в этом деле))

давайте я вам помогу, а за одно и посмотрю что как, прощупаю подводные камни так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вложу и свои три копейки! Брал материал серый как на фото, качество хорошее он с поролоновой прослойкой и с нерастягивающейся основой, на потолке выглядит как оригинал. Сложности возникнут только с ручками на потолке и углы для козырьков, основа не даёт растянуть ткань в углы, а когда начинаешь сильно давить, склеивается поролон пропитанный клеем и выглядит не камильфо. Клей лучше использовать аэрозольный, он в поролон не впитывается, но он и дороже. Я клеил на 88, ткань держится уже два года, но от прикосновения в местах сильной натяжки уже хрустит,видимо пересох от температуры. Тут главное какой клей выберешь, там на вишняках продается клей температуростойкий "MAH" для перетяжки рулей и салонов банка стоит от 1500 руб, но он реально держит и жару летом будет держать. Я обтянул этой тканью передние и задние стойки, вот они получильсь как с завода. Если есть желание можешь посмотреть как будет выглядит на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вложу и свои три копейки! Брал материал серый как на фото, качество хорошее он с поролоновой прослойкой и с нерастягивающейся основой, на потолке выглядит как оригинал. Сложности возникнут только с ручками на потолке и углы для козырьков, основа не даёт растянуть ткань в углы, а когда начинаешь сильно давить, склеивается поролон пропитанный клеем и выглядит не камильфо. Клей лучше использовать аэрозольный, он в поролон не впитывается, но он и дороже. Я клеил на 88, ткань держится уже два года, но от прикосновения в местах сильной натяжки уже хрустит,видимо пересох от температуры. Тут главное какой клей выберешь, там на вишняках продается клей температуростойкий "MAH" для перетяжки рулей и салонов банка стоит от 1500 руб, но он реально держит и жару летом будет держать. Я обтянул этой тканью передние и задние стойки, вот они получильсь как с завода. Если есть желание можешь посмотреть как будет выглядит на машине.

А сделай фотки плиз, интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вложу и свои три копейки! Брал материал серый как на фото, качество хорошее он с поролоновой прослойкой и с нерастягивающейся основой, на потолке выглядит как оригинал. Сложности возникнут только с ручками на потолке и углы для козырьков, основа не даёт растянуть ткань в углы, а когда начинаешь сильно давить, склеивается поролон пропитанный клеем и выглядит не камильфо. Клей лучше использовать аэрозольный, он в поролон не впитывается, но он и дороже. Я клеил на 88, ткань держится уже два года, но от прикосновения в местах сильной натяжки уже хрустит,видимо пересох от температуры. Тут главное какой клей выберешь, там на вишняках продается клей температуростойкий "MAH" для перетяжки рулей и салонов банка стоит от 1500 руб, но он реально держит и жару летом будет держать. Я обтянул этой тканью передние и задние стойки, вот они получильсь как с завода. Если есть желание можешь посмотреть как будет выглядит на машине.

куда подъехать поглядеть, с паролончиком вообще завод будет, где брал, цена какая?

но и фоточки для всех пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89094604567 звони завтра после 11:00 буду в районе Старокубанской и Бургасской до 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе козырьков и ручек никакиз проблем не возникает. Давай к Трофиму, всё увидишь и пощупаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал называется "капролон" , на рашпилевской (уже выше говорили про этот магаз) он есть почти оригинального цвета.

88 клей может не выдержать температуры наших летних дней. 

я клеил на клей mah - высокотемпературный, раньше стоил 1000 рэ за банку. сейчас 2000. продается на вишняках в магазе " автокожи "

мазать аккуратно, может просочиться через материал , и будут желтые пятна. 

советую на клее не экономить, я еба..ся несколько раз переклеивал, пока не купил mah .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материал называется "капролон" , на рашпилевской (уже выше говорили про этот магаз) он есть почти оригинального цвета.

88 клей может не выдержать температуры наших летних дней.

я клеил на клей mah - высокотемпературный, раньше стоил 1000 рэ за банку. сейчас 2000. продается на вишняках в магазе " автокожи "

мазать аккуратно, может просочиться через материал , и будут желтые пятна.

советую на клее не экономить, я еба..ся несколько раз переклеивал, пока не купил mah .

спасибо огромное, скоро настанет долгожданный момент, думаю все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеил на простой момент давая подсохнуть чтоб не проявился ткань была велюр.ткань должна тянутся чтоб при легла по формату дырочки под фарнитуру банально сигаретой прожег.получилось класно темно синий потолок стойки вставки на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено