Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир017333

Какой лучше редуктор поставить?

Рекомендуемые сообщения

И так кузов Е30 мотор М52В28 какой редуктор что бы по короче был, сейчас при 3000 тыс на пятой 120 км) и с коробкой тоже нужен совет под этот мотор какая лучше всего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так кузов Е30 мотор М52В28 какой редуктор что бы по короче был, сейчас при 3000 тыс на пятой 120 км) и с коробкой тоже нужен совет под этот мотор какая лучше всего ?

По идее коробка 320z, редуктор должен быть 2.93, НО вторая будет заканчиваться на 115) можно чуть кароче, 3.15 например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее коробка 320z, редуктор должен быть 2.93, НО вторая будет заканчиваться на 115) можно чуть кароче, 3.15 например

коробка от 320 я так понимаю кузов Е30 мне нужен?))) у меня сейчас стоит все от 39 коробка редуктор ) как то передачи очень длинные хочется короче) машина не для трассы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка выше как раз от е39, поставь редуктор покороче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! буду искать 3.15 значит или поменяю на свой у меня от 39 с мотором 2.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От GKV
      Ищу редуктор на Е34 под простую балку. Интересующие передаточные числа 3.46 либо 3.64  Звонить по тел. 8-909-443-1987 ( тут же и ватс апп )
    • От Чумак Елена
      Друзья, у нашего клуба появился новый партнер!
      ASG Auto Sport Garage
      Скидки по картам клуба 10-15%
      Ремонт ходовой, двигателя, коробки, развал и мн.др.
      ул. Московская, 123
      тел. 8-918-984-97-41 Сергей

    • От totziz
      коробка с е39 3л дизель GM. была донором в ремонте моей на е53. Проблема буксует 4 передача, в следствии сгорел пакет 4 передачи. Бублик целый, не резанный не восстановленный, все пакеты кроме 4 абсолютно новые, тк зимой сменил их.  Цену предлагайте в личку
      телефон для связи 962 879-один-879 Антон.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено