Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moroz-78

кризис, прошел? или толи еще будет?

Рекомендуемые сообщения

Новороссия это что лугондония, там не может быть своей армии, ибо это не государство, их "армия" и "ополчение" это вооруженные банд формирования и никак иначе.

Поймите, если станет можно кому то одному, станет можно всем. Ввиду чего порядок, утвержденный охраняется. Если дать им, то чего они хотят, тут же подтянутся курды и прочие борцы за независимость с оружием и без, тот же Южный тролль, от Италии к Австрии б "ушел'. Поэтому и охраняют порядок в мире.

припрёт- уйдут, припрёт тебя и ты уйдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда уйдет? ЮТ? Там все отлично, одна из богатейших провинций Италии, с полной автономией, равноправием, двумя языками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новороссия это что лугондония?, Это что за говносказ? чего за гдония? Морозычь, хорощь гавно разбалтывать! Есть города - Луганск и Донецк! А, гандония (Руинадония) походу у тебя в мозгах! (с ув. житель Крыма - Вадим).... хорощь косматить, я, (мы) от своего выбора под "стволами" не отрекемся! Поверь, так и есть.... да и ни когда тебе, меня не переубедить!!!!!! Никогда! Не трать время на поиск цитат....

moroz-78 либерасмт гондольер, с канадодогандонии...! ? Може пидермании? или Галандёбании...

Чет цитатка не вышла выше... мороженная цитата только первый абзац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть государство новороссия? Нет, такого нет, как и какой то "окраины" или "страны 404", а вот луганск + донетск=лугандон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть государство новороссия? Нет, такого нет, как и какой то "окраины" или "страны 404", а вот луганск + донетск=лугандон

Чесно - Морзыч, не разделяю твоих взглядов. Какого ты  Луганчан  лугандонами обзываешь? Зачем? Вроде как с тобой и поспорить и пообщаться можнаа. Не надо казаться глупее чем ты есть! 

Да, повторюсь - хер ты мне что докажешь... даже с цитатками. Неа получится (кактотак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж слово "окраина" употребляешь? Некторые и "страна 404" говорят, я таких слов не знаю, знаю Украину-суверенное независимое государство-член ООН, равно-как и не знаю никакой новоросии-нет ее как государства, ну нет и все. Я хотябы обьяснил сокращенние.

Я не прошу разделять моих взглядов, прошу ответить на простой вопрос-как называются люди, которые ввиду несогласия с политикой президента берут в руки оружие, и требуют раздела государства. Простой вопрос.

Вот я не согласен с политикой президента, но я не нарушаю Закон и Конституцию страны, гражданином которой являюсь.

Вадим вот ты как относишься к курдам и их желанию создать свое государство? А КРП признана в мире террористической организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж слово "окраина" употребляешь? Некторые и "страна 404" говорят, я таких слов не знаю, знаю Украину-суверенное независимое государство-член ООН, равно-как и не знаю никакой новоросии-нет ее как государства, ну нет и все. Я хотябы обьяснил сокращенние.

Я не прошу разделять моих взглядов, прошу ответить на простой вопрос-как называются люди, которые ввиду несогласия с политикой президента берут в руки оружие, и требуют раздела государства. Простой вопрос.

Вот я не согласен с политикой президента, но я не нарушаю Закон и Конституцию страны, гражданином которой являюсь.

те ты законопослушный гражданин , на 100% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозиво, (думаю не обидел?) короче - друже, ты сперва с президентом опредились.... выроде, как Януковощь Был  законно избранны президентом Украины А, если про хунту интерисуещься То у макейна спроси - стока бабла втулили.... дыбылы Яж сказал - упертый есть свои убеждения! Куй переубедишь (кста, тебя лечить не собираюсь..) - к курдам? та очень хорошо отношусь! А, кто это? Главное , что ты к ним в негативе..... значит хорошие люди!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозиво, (думаю не обидел?) короче - друже, ты сперва с президентом опредились.... выроде, как Януковощь Был  законно избранны президентом Украины А, если про хунту интерисуещься То у макейна спроси - стока бабла втулили.... дыбылы Яж сказал - упертый есть свои убеждения! Куй переубедишь (кста, тебя лечить не собираюсь..) - к курдам? та очень хорошо отношусь! А, кто это? Главное , что ты к ним в негативе..... значит хорошие люди!!!!

слегка необразованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз! Тебе давно на твой вопрос отвечали и спрашивали о твоих двойных стандартах! Т.е. был Янык, и не согласные с ним, под действием печенек мудлоны взяли оружие, напали на спец подразделение и милицию, обчистили военные склады с оружием, поставили своего и теперь ты пишешь, что нельзя брать оружие? Не надо только сейчас писать, что Пороха признали во всем мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чту уголовный кодекс рф и Конституцию, если и-нарушаюэто коап рф, ответ про огнестрельное-оружие будет?

Вадим я задал простой вопрос, и не могу на него услышать ответ. Я про президента не спрашивал, я писал про Конституцию и Закон, он в Украине не менялся в то время. И так как же называютсяся эти преступники?

Леша, кто напал? Куда напал? Преступники все наказаны. Кто взял в руки оружие - преступник, кто требует раздела государства-сепаратист. Все просто ж.

Кто обчистил склады? В этих непризнанных республиках?

Леш а что ты в прибалтику не поехал и не говоришь о ней? Там ветеранов под суд отдавали и-памятники сносили? И наш царь молча это съел? Знаешь почему? Потому что там нет трубы и есть нато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз

   moroz-78

Мне (не скрою чесно) но, интересно было пообщаться с человеком с другой позишен... только очевидно - ты меня, ни какими аргументами не убедишь... (язомбивата)  К курдам? - Та, я ни разу и не видел таких... овец курдюшных видел, ел даже... так, это, тебе нужна моя экспертная оценка? Мочи! ониж не гейсоюзе и не в пиндостане! МОЖНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет двойных стандартов, я за территориальную целостность Украины, с любым ее президентлиш, да хоть с кем, с царем или премьер министром.

Вадим я никого не убеждаю-это бесполезно. Жаль, я в Крым не собираюсь, был там давненько, и в Артеке был, продать, и в

... Везде почти.

Вадим да, интересно, но я в Крым не собираюсь, был там давно, и в Артеке был

.и в Коктыбеле, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз - мне Нас Рать на Руину.. та, и стандарты у тебя тройные. Чесно, не думаю, что ты так думаешь как пишешь. ноХЗ

 Но, если тебя забанят(или сам сдрыснишщь) мне будет скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руина что что? Лугандония? За что меня банить? Я никого не осклрбляю Правила соблюдаю, 530й свои правила тут не выдумывает. Я так не то что думаю, я в этом уверен. Для того и существует мировой порядок, а вашей логикой-чуть что за оружие, так наступит хаос в мире, так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, так Хаос делают такие , как ты...Ты его делаешь. Руина? ты точно не знаещь это где?   А, Лугандония, вроде как не раз прописал!! Что есть лугандония? Я такой улицы не знаю! Мороз... та, хватит. Не затролишь.  Тема безпонтовая...


Морозыч, как, так -банить? как я, могу забанить собеседника, пусть со своим (конченым, как по мне) видением методичьки от Сороса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем я делаю хаос? Руина? Я слова такого не знаю, хз что это. Украину знаю, Киев, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, например, как и другие города. Знаю с какими государствами граничит. Все.

Вадим вот ты прочитал Резолюцию ООН, или договор о дружбе РФ и Украины? Нет? Так прочитай и тогда поймешь почему аннексия Крыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лугандония эт что? А мороз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луганск + Донецк территории сепаратистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ьне ты гутарил? Мороз неа, неговорил? Там малехо вверх прокрутить ... усе твоим почерком (гы) написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что написано? Про лугандонию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к 

Луганск + Донецк территории сепаратистов.

Да, канешна! только эксперт из Масвы не учел - "сепаратисты" жили, живут и дальше жить собираются на своих землях. И их -же (свои земли) защищать будут до последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их, земли есть государство Украина, а так все верно. Их что выселяли? Депортировали? Нет. Так и пусть живут.

От кого зашищать? Кто то Украине обьявил войну? Точно нет. С какого умы они взяли в руки оружие? Преступники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, спор бесполезен.... Мороз адью! Закрывай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай то о чем я говорил, подумай.

Вот почему одним украинцам нормально в их стране жить, а другие оружие берут? Почему одни люди живут, а другие в тюрме сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено