Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moroz-78

кризис, прошел? или толи еще будет?

Рекомендуемые сообщения

Это не космодром, это будет пускатель дорогих фейферков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не космодром, это будет пускатель дорогих фейферков

 

Да хер его знает что там будет. Рогозин по ТВ выступает, какой-то опухший весь, калдырит чтоль нещадно ))) Сколько лавандосов там зароют никому не известно, так же как в "Крымский мост". Самое интересное еще впереди )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже милиарды зарыли в украинскую крупнофракционную щебенку

Теперь ее поставки хотят лицинзировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз (Леха), да забанься ты уже с этого форума... Хватит пессимизмом "стрелять"!!! Я на нашем приводил пример уже:

 

 

Ну как-то так: Правительство приготовилось экспортировать нефть за рубли

30 марта замминистра экономики Турции Йылдырым Аднан допустил, что расчеты по крупным инвестпроектам с Россией могут быть переведены на рубли и лиры.

18 февраля министерство по туризму Египта утвердило решение о введении рублевых взаиморасчетов с Россией.

20 октября 2014 года стало известно, что Россия и КНДР перешли на рубль во взаимных расчетах.

 

Канарис, Олег! С той стройкой тоже не все однозначно! Как сказал один человек, причастный к данной стректуре, когда я его в гараже спрсил про этот бардак... Он ответил, что все по плану и просто надо было сделать шумиху небольшую и показать, что наказание неизбежно!!! Ну и много чего еще, приедешь когда в гости, приглашу его и он сам тебе все расскажет!dolf_ru_834.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Канарис, Олег! С той стройкой тоже не все однозначно! Как сказал один человек, причастный к данной стректуре, когда я его в гараже спрсил про этот бардак... Он ответил, что все по плану и просто надо было сделать шумиху небольшую и показать, что наказание неизбежно!!! Ну и много чего еще, приедешь когда в гости, приглашу его и он сам тебе все расскажет!dolf_ru_834.gif

 

Леш, вот я и хочу сам понять что за лабуда. Вброс в СМИ меня не интересует. Хотелось бы получить информацию.... "от источника заслуживающего доверия", а не от "источника требующего дополнительной проверки" ))) ну ты в курсе )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть и газ, никель, золото за рубли это утопия экономическая, небудет этого, потому это сделать не возможно, никак. Правительство мфц в мск праказало сделать, где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Приезжай! Познакомлю! Я сам охренел с его высказывания и от того, что трубили в СМИ!


Мороз, это клиника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть нельзя даже ща евро продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, вот я и хочу сам понять что за лабуда. Вброс в СМИ меня не интересует. Хотелось бы получить информацию.... "от источника заслуживающего доверия", а не от "источника требующего дополнительной проверки" ))) ну ты в курсе ))

А что получить то? Если на стройке за гос средства ничего не спиздят, это будет не Россия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника то верить царю кругу и орт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Приезжай! Познакомлю! Я сам охренел с его высказывания и от того, что трубили в СМИ!

 

вот вот, я хотел бы послушать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Приезжай! Познакомлю! Я сам охренел с его высказывания и от того, что трубили в СМИ!

Мороз, это клиника!

Египет сказал а сделал ли?))) фиг там, ничего за рубли так и не покупается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема обьясни им, что потом с этими рублями делать? Прыть топить?

Т9 зае, печь топить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема обьясни им, что потом с этими рублями делать? Прыть топить?

Т9 зае, печь топить?

 

купят у нас чтн-нить.... боржоми например ))) 

Что Царнаеву светит, пожизненно или отправка в страну вечной охоты за "теракт" *? Правосудие по Американски, справедливо ли?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это должны будем у них купить ненужное за рубли-мусор например.

Сурово-но справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это должны будем у них купить ненужное за рубли-мусор например.

Сурово-но справедливо!

 

кто знает, а где мы закапываем "отходы" от АЭС расположенных за пределами РФ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городках типа челябинск 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, а где мы закапываем "отходы" от АЭС расположенных за пределами РФ ?

В Украине вроде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине вроде)))

 

что-то мне подсказывает, что у нас разработан план действий спецназа ГРУ , на случай захвата (или попытки захвата)  АЭС Украины "Правым сектором" или еще кем....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья эта, чистая профанация, потому что там надо прочитать, как в ней написано, а не какой смысл она несет пиплам.

А написано в ней о торговле экспортными контрактами (а не товаром, под названием нефть), так вот, даже эта торговля не возможна по определению, еще по тому что, стандартный биржевой контракт - называется фьючерс, и это четко определено в биржевых правилах. Те эти трепачи, как обычно говорят о том, чего нет. А торговать за рубли можно только на российской бирже.

О торговле за рубли с Египтом, это вообще утопия. Египет у нас покупает зерно (и много), а мы у него –с/х продукцию (незначительно) и туризм. Что же будет, при такой неравной торговле? Да ничего, тк откуда возьмет Египет рубли? Он поменяет фунты на доллары, доллары на рубли через банк, рубли заплатит нам, и так по кругу? Что же изменилось, да ничего все пошло через доллар, только стало всем дороже. Радуйтесь –для населения все подорожало.

Еще раз повторю, торговля любым биржевым товаром, за рубли (тугрики и юяни) возможна только на территории, где эти валюты являются средствами платежа. Все!  Для того, чтоб перейти с  торговли за доллары, на торговлю за любую иную, резервную валюту, надо проделать массу работы.  А у ж, переход к рублям-этот как полет к Альфа Центавре, в принципе возможен, но не достижим.

Еще одно уточнение, а кто же торгует нефтью? Международный нефтяной рынок давно и успешно поделен крупнейшими нефтетрейдерами, и именно они торгуют нефтью, но среди них нет наших.

Да и куда девать огромную массу рублей, полученных за нефть? Менять обратно на доллары? Даже ЗВР страны в долларах, евро и золоте –это показательный пример.

Хороший иллюстрированный пример, рубли в Турции, из путь-рублей обратно в Россиию.


Или вот вам конкретный пример  полного популизма:

 

Если ознакомится с аналогичными документами, начиная с 2004 года (глубже я не копал) то там написано тоже самое, как и Послании ФС, одни слова-треп полный.

 

Правительство намерено добиться снижения инфляции до уровня 4% и бездефицитности федерального бюджета начиная с 2017 г. при отсутствии увеличения уровня налоговой нагрузки. В кабинете министров считают, что этому должны поспособствовать оптимизация расходов на государственный аппарат, национальную оборону и безопасность. говорится в "Основных направлениях деятельности правительства Российской Федерации на период до 2018 года", которые в четверг, 14 мая, на заседании правительства утвердил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

 

А вот пример как легального взяточничества наших гос компаний, думая в РФ они этого не дают? Делают тоже самое, но не законными способами.

 

Агентство Bloomberg на основании отчетности лоббистской компании подсчитало, что Газпромбанк заплатил $450 тыс. за 9 месяцев 2014–2015 годов (по март включительно) компании Squire Patton Boggs, в которой трудится бывший руководитель сенатского большинства Трент Лотт и экс-сенатор от штата Луизиана Джон Бро. На основе полученных документов агентство указывает, что фирма Лотта получает от российской компании вдвое больше, чем сам он получал за год работы в Сенате.

Лоббистам платит и компания НОВАТЭК, которая выбрала лоббистов из Publicis Groupe SA’s Qorvis/MSLGROUP. По данным Bloomberg, за работу, «связанную с украинским кризисом» эта компания во второй половине 2014 года получила $560 тыс. Еще $180 тыс. лоббисты получили в первом квартале 2015 года. Официальных комментариев от лоббистов Bloomberg также не получил.

В том же материале WSJ указывалось, что Газпромбанк к 30 сентября заплатил лоббистам $150 тыс., а Российский фонд прямых инвестиций — $160 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть и газ, никель, золото за рубли это утопия экономическая, небудет этого, потому это сделать не возможно, никак. Правительство мфц в мск праказало сделать, где он?

Ну, почему же? Бомбанем по Америке и на обломках империализма, мы наш, мы новый мир построим. Делов то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пить и есть будем нефть, закусывать никелем, красота, железными человеками-станем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пить и есть будем нефть, закусывать никелем, красота, железными человеками-станем

Ну почему только нефть???из нефти приготовим бензин(3 вида),масло двс,битумные смолы!!!вон какое разнообразие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пить и есть будем нефть, закусывать никелем, красота, железными человеками-станем

у нас чё, хлеб закончился? или тебе хамон с пармезаном подавай? ниче, потерпишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пармезан обязателен, сыр хороший, ну и пармская ветчина

А где кулинарная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено