Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

moroz-78

кризис, прошел? или толи еще будет?

Рекомендуемые сообщения

см ли там все ответы Тем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз! Дай 300тыщ взаймы!dolf_ru_101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз! Дай 300тыщ взаймы!dolf_ru_101.gif

Леша, будь скромнее)))  Проси сто безпроцентных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к Теме, все вопросы специально обученным людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к Теме, все вопросы специально обученным людям

Я сам жду когда ставки упадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, будь скромнее)))  Проси сто безпроцентных))))

Я реально спросил! Черто может дать, но не на  много! Поэтому мож Лёха выручит...

 

С Тёмой уже терли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам жду когда ставки упадут)))

Ты там руку на пульсе держи! Скажешь когда акции газпрома скидывать пора))))) Бо, жгут ляжку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Лех реально - сам с Темой тер 


Ты там руку на пульсе держи! Скажешь когда акции газпрома скидывать пора))))) Бо, жгут ляжку)))

дивиденды на уровне прошлого года будут, несмотря на падение прибыли - пусть лежат, как Иран трубу начнет строить-тогда скидывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Лех реально - сам с Темой тер 

дивиденды на уровне прошлого года будут, несмотря на падение прибыли - пусть лежат, как Иран трубу начнет строить-тогда скидывай

Та пошутил я! Какие нах акции!!))? Долгов пока нет - и Слава Богу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут акого? знаешь сколько пенсионеров владеют акциями крупных компаний? миллионы, кому досталось в те времена, + на чековых аукционах купили 9куда еще ваучеры было девать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут акого? знаешь сколько пенсионеров владеют акциями крупных компаний? миллионы, кому досталось в те времена, + на чековых аукционах купили 9куда еще ваучеры было девать) 

Стоп, стоп, стоп! Я, конечно не юнец, но до пенсии мне еще не завтра))) Какие ваучеры? какие чеки? Леша я, из Крыма, нас окраина с 91-го до 2014-го обдирала (граждан типа своих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dim, мне 36, но как год пенсионерю!dolf_ru_150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну моли ли,  вдруг-вот и акции газпрома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dim, мне 36, но как год пенсионерю!dolf_ru_150.gif

Алексей, тыж военный похоже? Да на полюсе служил (год за три))). Я, простой рабочий по обслуживанию админ здания - Детдом. Мне еще коптить небо ог-го-го! до пенсиона(вообще сомневаюсь, что буду пенсионером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже бывший! Сердюк падла накуевертил... Но может оно и к лучшему, что оно так как есть (жена несказанно рада, что уже не "там", т.к. был бы "там"...!!!dolf_ru_246.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знавал парня (в 90-е) тот ВЧ какойто командывал, вроде на острове каком то, на севере. Тот в 26 пенсионером стал.... Мне-бы так!


Сердюка не слышал... у нас в Керчи был скульптор такой.


И вообще - я, хронический леньтяй! Задолбало меня работать! Отлыниваю всячески)))) Не работаю конечно, но без огонька)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сердюка не слышал... у нас в Керчи был скульптор такой.

Редкостный мудлон (как в личном, так и государственном исполнении)!

 

1359359725_2_golden-news.com.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая отвратительная рожа!(с)

А, насчет "там" , там были.... жена еле домой вернула, грит - вот если на Крым попрут (постоянно декларируют такие намирения) Вот тогда  уже деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dim, извини конечно, но у меня даже отец намеревается туда съездить и "лещей! навставлять этим АТОшникам (если бы я поехал, то и он бы тоже в тот-же день (он так в ЧР чуть не приехал, но у меня была хорошая консперация))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dim, извини конечно, но у меня даже отец намеревается туда съездить и "лещей! навставлять этим АТОшникам (если бы я поехал, то и он бы тоже в тот-же день (он так в ЧР чуть не приехал, но у меня была хорошая консперация))...

Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно! Но Вашу Родину гнобят! И если бы хотябы каждый 2-й мужик "поднялся", то вы бы затоптали без оружия всю эту киевлянщину с заподенщиной! Понимаю, что "запазуха" давит (как и у меня), НО!!! В зародыше могли замочить эту нечисть!!! Думаю со мной согласишься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, но не в Вашуродину. Моя Родина СССР! Мы, Крымчане, когда у нас на выездах интересовались, типа вы с украины? Всегда отвечали -нет! мы из Крыма!!!! И дети наши (еще до Крымской весны) так-же отвечали (мы их этому не учили) они сами так себя ощущали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх! Денег займешь или как???dolf_ru_203.gif


Соглашусь, но не в Вашуродину. Моя Родина СССР! Мы, Крымчане, когда у нас на выездах интересовались, типа вы с украины? Всегда отвечали -нет! мы из Крыма!!!! И дети наши (еще до Крымской весны) так-же отвечали (мы их этому не учили) они сами так себя ощущали.....

Согласен с тобой на все 100!!! Я что-то подумал, что ты из Донбаса или "прилегающих территорий", поэтому и такой диалог... Сорри в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот представьте, победят сепаратисты эти в лугандонии, гипотетически, а дальше что?

Что дальше то им делать? Как обыстраивать мирную жизнь? Их никто не признает, никогда -пример ЮО вам это докажет. Сядут на шею России? Ну не исключено, но оно надо? Бюджет Росии не резиновый, кроме угля там ничего нет, если даже в России в основном все регионы дотационные, кроме нефтяных краев. Что будет там?

Какая то есть экономическая платформа? Может есть (смешно конечно, этого и в нашей мирной стране нет) стратегия экономического развития? Или никто не знаком с РПК и Ираном? Вот так там примерно и может быть, но еще хуже, если в Иране есть нефть и газ, то там только уголь. Кто пенсии платить будет? Через какие банки? Вы вообще себе это представляете?

Что будут делать граждане в этих недогосударствах? Тотальная безработица? Или безвозмездный труд по восстановлению разрешенной инфраструктуры?

 

Так еще и инфраструктуру восстанавливать надо, опа в общем если кратко.

Не Лех, я в долг не даю, слишком часто не возвращают, да и не то время сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот представьте......... разрешенной инфраструктуры?

 

Главное, чтобы не было войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено