Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

V@dim

Как я на Кубань за редуктором ездил.....

Рекомендуемые сообщения

Привет люди честные! Неделю тому, угробил я редуктор, убил нах! Ну думаю - я умный, щаз переставлю с донора..е28. Неа не сраслось. Нашел обьявление, тут на форуме, типа много вкусного на е30. Созвонился, пообщались, сперва собрался брать узкий простой за 2-е рубле, потом продаватель перезвонил, грит похрустывает мол - гавно короче, но есть с блокировкой, акуенный, чуть-ль не с гарантией за 7-ми рупей. Ну я, такой предлагаю широкий с е34 на 3.15 с доплатой махнуть. Оценили мой редуктор в 2-е тыс. Договорились , что в восскресенье, я переправляюсь на Кубань, и звоню продавцу, он мне скажет куда ехать и встретит на подходе....

Короче, утро сегодня 6 00 по Москве, наивный долбоеб (я), прихватив жену (просилась покататься) взяв у соседа в аренду рено(не тащить-же тяжелый редуктор в руках). отправился на переправу. В восемь с копейками мы уже на Кубани......набираю номерок!!! - Не берет мля трубку. Вобщем с интервалом минут 10-ть, звонил до пол первого. Толку нуль. Наслушался про себя столько нового и нелесного, сколько за всю свою никчемную жизнь не слышал (от супруги) ввалил ок 5-ть тыс за переправу. Короче "офигенный" выходной!

Одно светлое событие - пока куковал на прот Кавказе, звонил Сане с Майкопа, договорились - будет смотреть мне редуктор завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чем тебе не выходной? Приключения,епт!))) Удачи в поиске! Бывают,к сожалению,такие охламоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за продаван и где находится? ты в следующий раз попроси кого с клуба чтобы помогли, и не будет таких ситуёвин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно-то приключения....тока обидно, машино по двору раскидано, завтра обещял человеку гараж размалевать (компрессор инструменты краска в багажнике), за провоз авто на пароме отдал 2400+2400 туда-обратно.  И главное, все зазря, и машино такое-же раскеряконое стоит


kr1k  Вот, этот типчик, там в продажах про е 30 тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, я надеялся что не с форума человек(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно...накануне звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он раз всего заходил...


Печально конечно...накануне звонил?

Да, за день до поездки, все обговорили...тока он спит долго, грит - работа тяжелая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он раз всего заходил...

Да, за день до поездки, все обговорили...тока он спит долго, грит - работа тяжелая(((

С темрюка вроде и ехать понты, надо было просить на паром привозить и пешим бы забрал, обидно конечно, 2 раза машину переправить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С темрюка вроде и ехать понты, надо было просить на паром привозить и пешим бы забрал, обидно конечно, 2 раза машину переправить ((

Та, да! блин хочу(надо) редуктор е30д... мя истерика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,я сегодня ночью прилетаю в Краснодар...так,что если нужна будет помощь,обращайся...месяц буду воздух пинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,я сегодня ночью прилетаю в Краснодар...так,что если нужна будет помощь,обращайся...месяц буду воздух пинать

Сань, спасибо, но как ты мне поможещь? У тебя, или знакомых твоих есть редуктор е30? Мне пока только он сильно нужен. могу приехать хоть в Ханто-Мансийск... только лижбы ни как сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи на авито...и чтоб тебе не ездить как сегодня....я могу проехаться..и отправить автобусом тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибо, Саша! Я не силен в этих авито, розетках ебеу.... чесно. Внуки пока у себя на Питерской базе, дети там-же. Я, ищу через прямое общение. Бывают обломы(как сегодня). Всеравно всеунасполучится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено