Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Хоккей. Чемпионат мира. Финал. Смотреть всем!

Рекомендуемые сообщения

В Новороссийске, мэр, которого многие люди, которых он нагнул не любят. Да ворует, но как без этого, но я помню этот город до его прихода и я живу в нём сейчас, это небо и земля. Тренажёры в каждом квартале и дворе, тротуары мою с шампунем, прекрасные набережные и т.д. Я касаюсь только того города в котором живу. И я рад. что этот человек у нас мэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в олимпиаде дело, в крае реально площадок детских много, в краснодаре дом не сдадут пока площадку не поставят и бесплатно для жильцов...в сочи другая картина, домов новых почти нет, площадок мало... Мы нашли одну в км от нас, она сеткой забором закрыта вся, висит табличка муниципальная и сука жильцы из дома ее на ключ закрывают! Ты подходить с ребенком который рвется играть, внутри дети тусят а дверца то закрыта...и сидят пезды которые орут ты не ч этого дома, мы тебя не пустим! И кто виноват? Город то площадку сделал, а местные умельцы замок повесили...вот и ищи крайних...люди млять такие попадаются.. Только ребенку ты не объяснишь почему она не может пойти с детьми играть

тока так

post-6352-0-25428200-1431940230_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, как это-ну как без этого?!!! Это преступление! Нельзя так,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боятся еще выпускать детей. Я бы ни за что не выпустил своих девчонок одних на улицу. Это в 6 лет старшей. А раньше как даже не задумывались - научился ходить, дуй на улицу, ежели чего старшие присмотрят. 

Да и пофигу многим родителям на детей, надеются на детсад и школу.

Поколение пэпси подросло. Поколение next  ужасает своей безграмотностью в знании страны в которой живут, знание людей и своих устоем. Глобализация- сравняет все как каток с землёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новороссийске, мэр, которого многие люди, которых он нагнул не любят. Да ворует, но как без этого, но я помню этот город до его прихода и я живу в нём сейчас, это небо и земля. Тренажёры в каждом квартале и дворе, тротуары мою с шампунем, прекрасные набережные и т.д. Я касаюсь только того города в котором живу. И я рад. что этот человек у нас мэр.

Согласен, Синяговский молодчик... Тож помню новорос до него и во время, город полностью изменился...и между прочим подключил он малый и средний бизнес а не только бюджет города и края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, как это-ну как без этого?!!! Это преступление! Нельзя так,

А кто сказал что я это поощряю? осуждаю, но это человек не только ворует он и делает, совесть еще не продал всё таки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот раньше пиво бутылочное Новороссийское было лучше, чем щас!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался он, а теперь давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока так

так ты людям в голову ничего не добавишь. Жителей этого дома можно понять, скорее всего этой площадки они добивались и боятся что её изгадят и засрут. Придут папы и мамы с чужих дворов с дебилами детьми. Родители будут пить пивко и курить, а детишки ломать площадки и бить других детей, а потом все бросят и уйдут. и останутся они без игровой площадки. Артём, ты же им не докажешь, что ты культурный? и ругаться нет смысла- у каждого своя правда. Ты в свою площадку тоже бы не пустил. 

в СССР люди жили и воевали за светлое будущее, а оказалось что они в нём жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поколение пэпси подросло. Поколение next  ужасает своей безграмотностью в знании страны в которой живут, знание людей и своих устоем. Глобализация- сравняет все как каток с землёй.

Следование принципам "Разделяй и властвуй". Нужно стадо. В такой большой стране это самый простой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следование принципам "Разделяй и властвуй". Нужно стадо. В такой большой стране это самый простой вариант.

Этот принцип не зависит от страны и количества людей. Раньше наших людей называли совестью Мира. а сейчас? люди бегут с курортов где отдыхают россияне. Наша нация была самая грамотная и образованная. Советский специалист считался одним из лучших дипломов. Только если пересчитать сколько создано русскими изобретателями... а что мы изобрели сейчас? РАН разорили все институты в 90е, сейчас там просто пепел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если едешь на курорты, где не ступала нога нашего человека, ощущение полной гармонии, и отличного к тебе отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот принцип не зависит от страны и количества людей. Раньше наших людей называли совестью Мира. а сейчас? люди бегут с курортов где отдыхают россияне. Наша нация была самая грамотная и образованная. Советский специалист считался одним из лучших дипломов. Только если пересчитать сколько создано русскими изобретателями... а что мы изобрели сейчас? РАН разорили все институты в 90е, сейчас там просто пепел 

чот конкретная философия поперла в понедельник и даже на трезвую :) Надо пойти чаю йопнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот конкретная философия поперла в понедельник и даже на трезвую :) Надо пойти чаю йопнуть.

это не философия - это правильное воспитание родителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты людям в голову ничего не добавишь. Жителей этого дома можно понять, скорее всего этой площадки они добивались и боятся что её изгадят и засрут. Придут папы и мамы с чужих дворов с дебилами детьми. Родители будут пить пивко и курить, а детишки ломать площадки и бить других детей, а потом все бросят и уйдут. и останутся они без игровой площадки. Артём, ты же им не докажешь, что ты культурный? и ругаться нет смысла- у каждого своя правда. Ты в свою площадку тоже бы не пустил.

в СССР люди жили и воевали за светлое будущее, а оказалось что они в нём жили...

Тох, понятное дело чего они опасаются, но когда ты подходишь, держишь на руках ребёнка и тебе говорят иди от сюда...я ж не с пивом и семками пришел. Ничего они не платили, это муниципальная площадка и находиться между церковью и жилым домом...в сочи все детские площадки закрыты на ключ.

Для того чтобы на них не бухали, есть ппс которые должны следить за порядком.

Короч написал письмо в администрацию города с просьбой разъяснить на каком основании люди распоряжаются муниципальным имуществом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, понятное дело чего они опасаются, но когда ты подходишь, держишь на руках ребёнка и тебе говорят иди от сюда...я ж не с пивом и семками пришел. Ничего они не платили, это муниципальная площадка и находиться между церковью и жилым домом...в сочи все детские площадки закрыты на ключ.

Для того чтобы на них не бухали, есть ппс которые должны следить за порядком.

Короч написал письмо в администрацию города с просьбой разъяснить на каком основании люди распоряжаются муниципальным имуществом

Тём, если помнишь я сам когда-то был тренером по боевой и спортивной подготовке ППС- мой вывод - они сами себя защитить не могут, не то что порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, если помнишь я сам когда-то был тренером по боевой и спортивной подготовке ППС- мой вывод - они сами себя защитить не могут, не то что порядок

Ну гопоту то должны гонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гопоту то должны гонять)))

я тебя умаляю. Казаки и то страшней с плетью смотрятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот карты и раскрыты-враг вооружен теперь секретной инфой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, понятное дело чего они опасаются, но когда ты подходишь, держишь на руках ребёнка и тебе говорят иди от сюда...я ж не с пивом и семками пришел. Ничего они не платили, это муниципальная площадка и находиться между церковью и жилым домом...в сочи все детские площадки закрыты на ключ.

Для того чтобы на них не бухали, есть ппс которые должны следить за порядком.

Короч написал письмо в администрацию города с просьбой разъяснить на каком основании люди распоряжаются муниципальным имуществом

Депутату запрос-вопрос есть вариант писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо всегда писать и добиваться, а не плыть по течению как амно. Под лежачий камень вода не течёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать надо всем, всегда, толкать чиновников работать!

О, что там за новость что наши ушли со льда недослушав гимн Канады?

Кто смотрел до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, что там за новость что наши ушли со льда недослушав гимн Канады?

Кто смотрел до конца?

калитку нашим открыли до гимна, ну они, как по команде и свалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоды не наш косяк, а организаторский,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоды не наш косяк, а организаторский,

ну так типа и отмазались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено