Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

как вам девушки с татуировками?

Рекомендуемые сообщения

пошутил? Надеюсь

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали! Причем неплохо! Благо вояки собирали, а то гражданские с дыркой до мозгов оставили бы...dolf_ru_707.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чужих девчухах, пох! На своей не хочу

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрали! Причем неплохо! Благо вояки собирали, а то гражданские с дыркой до мозгов оставили бы...dolf_ru_707.gif

новороссийский робокоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новороссийский робокоп))

Гордись, что лично знаешь такого!!!dolf_ru_887.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, те девушки, что тут на фотках и без тату некисло смотрятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, те девушки, что тут на фотках и без тату некисло смотрятся!!!!

С кольцом в носах как у быков...dolf_ru_042.gif

 

И титьках, как у дол..ё..к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не все... ну там есть достойные экземпляры. Вот у меня на работе, одна социальный педагог (не красавица, и с избытком веса) наколола на всю ляшку какое-то колесо судьбы Гы-гыгы! Видон еще тот! и директор теперь за её "формой одежды" строго блюдит!)))). Эта дура теперь юбкавпол носит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тело девушки должно быть чистым как слеза младенца, никаких татушек. А делать или не делать - исключительно каждый сам для себя решает. Не спорю, есть неплохие экземпляра и на фото, что вы разместили, но подумайте, как это в повседневной жизни смотрится. В общем лично мое мнение, что татухи - это лишнее для девушки, у нее должны быть другие цели в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тело девушки должно быть чистым как слеза младенца, никаких татушек. А делать или не делать - исключительно каждый сам для себя решает. Не спорю, есть неплохие экземпляра и на фото, что вы разместили, но подумайте, как это в повседневной жизни смотрится. В общем лично мое мнение, что татухи - это лишнее для девушки, у нее должны быть другие цели в жизни

Рожать и варить борщ?

Не все рождаются старикам...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожать и варить борщ?

Не все рождаются старикам...(с)

Кто бы что ни говорил, семья и домашний очаг - основное в жизни каждой девушки, а татухи - исключительно дело вкуса. Я свое мнение высказала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечень наиболее любопытных обозначений татуировки, которые в прошлом применялись на территории Западной Европы: «signum» и «stigma» — эти слова известны из литературы Древнего Рима, слово «stygmat» встречается в Библии, изданной Лютером в 1534 году, «grafism» — у Дж. Казановы. «hieroglif» — так писал в «Свадьба Фигаро» Бомарше. Слова «знак», «отпечаток» встречаются в романе «Отверженные» В. Гюго. Кроме этих терминов вплоть до конца XVIII века на территории Западной Европы достаточно широко употреблялось названия: «вырезанный рисунок» и французский термин «piquage», автором которого был маркиз Л. де Монкальм (1712—1759), лично знакомый с обычаями тогдашних индейцев Канады. Вообще на европейском континенте татуированных чаще всего обозначали словом «раскрашенный» либо «отмеченный пунктиром». Голландцы называли процесс татуирования «prikschildern» или «stechmalen», что в переводе означает «рисование накалыванием». Англичане употребляли слова «punctures» и «punctation», испанцы — «pintados».

После Кука термин «татуировка» был принят не сразу, в качестве главенствующего, по отношению к одному и тому же способу украшения тела, у различных народов земного шара. Поначалу слово «татуировка» связывалось с процедурой, выполняемой на Таити.

Постепенно термин «татуировка» распространялся в большинстве европейских государств, приспосабливаясь к различным языкам и, заполняя нишу в лексике точным обозначением предмета, о котором идёт речь. Само же понятие «татуировка», которое охватывало уже все разновидности данного явления во всем мире, впервые попало в «Словарь медицины», подготовленный бельгийцем Пьером Нистеном в 1856 году. Затем Эмиль Литтре ввёл его в знаменитый «Словарь французского языка».

Оценка татуировки производится не только методом «учета площади» заказанной работы, но и вероятной сложностью исполняемой работы, а также временем, затраченным на изготовление дизайна.

просто лепить татту- глупо, подвергаться мнению общественности- глупо. Татту в нашей стране потеряла социальный смысл из-за частого использования в местах не столь отдалённых, но тем не менее как раз в тюрьмах и сохранился их настоящий смысл. Я к своей шел очень долго, вкладывая смысл и душу. Девушки в 99% лепят просто так - жертвы глобализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какое тату...и на какой девушке))

 

любое тату на любой девушке - гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против, тем более в 99% гавно всякое безобразное наляпано по пьяни походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против, тем более в 99% гавно всякое безобразное наляпано по пьяни походу.

не Саш, у них безумие в головах, в отсутствие другого элемента. Вообще смотришь- молодёжь крышей двинулась, новое поколение нигилистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не Саш, у них безумие в головах, в отсутствие другого элемента. Вообще смотришь- молодёжь крышей двинулась, новое поколение нигилистов.

да, видел в туюбе как 2 курицы се татухи бахали типа -"ну тычо, дура я чтоле в Турции без тату по пляжу рассекать!"

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, видел в туюбе как 2 курицы се татухи бахали типа -"ну тычо, дура я чтоле в Турции без тату по пляжу рассекать!"

)))

так вот тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В былые времена, в мою тусовочную молодость, прямо в клубе был конкурс от спонсора (кстати клуб в Новороссийске), короче девушке набили логотип ночного клуба прямо на сцене. Девка молодая совсем, дай бог, чтоб ей 16 было. Она в итоге не дала добить татуху и убежала. Нафиг соглашалась поначалу - непонятно. Скорее всего была угашенная, а от боли ее поправило немного и мозги включились. Я прямо так и представляю, как она с недобитой татухой домой пришла и что ей там сказали. Во-первых, то, что недоделала - испортила тело совсем. А во-вторых, это ж сводить пришлось наверняка. Копец. Вот такие дела. Мода блин. К чему это? Если уж делаешь рисунок на теле, то стоит осознавать, что это надолго и должна быть какая-то философия у этого рисунка, которую ты изнутри чувствуешь, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В былые времена, в мою тусовочную молодость, прямо в клубе был конкурс от спонсора (кстати клуб в Новороссийске), короче девушке набили логотип ночного клуба прямо на сцене. Девка молодая совсем, дай бог, чтоб ей 16 было. Она в итоге не дала добить татуху и убежала. Нафиг соглашалась поначалу - непонятно. Скорее всего была угашенная, а от боли ее поправило немного и мозги включились. Я прямо так и представляю, как она с недобитой татухой домой пришла и что ей там сказали. Во-первых, то, что недоделала - испортила тело совсем. А во-вторых, это ж сводить пришлось наверняка. Копец. Вот такие дела. Мода блин. К чему это? Если уж делаешь рисунок на теле, то стоит осознавать, что это надолго и должна быть какая-то философия у этого рисунка, которую ты изнутри чувствуешь, я так считаю.

совершенно с вами согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В былые времена, в мою тусовочную молодость, прямо в клубе был конкурс от спонсора (кстати клуб в Новороссийске), короче девушке набили логотип ночного клуба прямо на сцене. Девка молодая совсем, дай бог, чтоб ей 16 было. Она в итоге не дала добить татуху и убежала. Нафиг соглашалась поначалу - непонятно. Скорее всего была угашенная, а от боли ее поправило немного и мозги включились. Я прямо так и представляю, как она с недобитой татухой домой пришла и что ей там сказали. Во-первых, то, что недоделала - испортила тело совсем. А во-вторых, это ж сводить пришлось наверняка. Копец. Вот такие дела. Мода блин. К чему это? Если уж делаешь рисунок на теле, то стоит осознавать, что это надолго и должна быть какая-то философия у этого рисунка, которую ты изнутри чувствуешь, я так считаю.

из сегодняшних новостей:

 

Несчастный случай из-за очередной попытки сделать оригинальное селфи произошел в офисе одной из столичных фирм на Есенинском бульваре. Одна из сотрудниц решила сфотографироваться с травматическим пистолетом ИЖ калибра 9 мм, который оставил на работе охранник компании.

Делая селфи, 21-летняя девушка поднесла пистолет к виску и случайно нажала на курок, выстрелив себе в голову в упор. Выстрел оказался несмертельным, однако женщина получила тяжелое ранение, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сегодняшних новостей:

 

Несчастный случай из-за очередной попытки сделать оригинальное селфи произошел в офисе одной из столичных фирм на Есенинском бульваре. Одна из сотрудниц решила сфотографироваться с травматическим пистолетом ИЖ калибра 9 мм, который оставил на работе охранник компании.

Делая селфи, 21-летняя девушка поднесла пистолет к виску и случайно нажала на курок, выстрелив себе в голову в упор. Выстрел оказался несмертельным, однако женщина получила тяжелое ранение, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции

 

м даааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сегодняшних новостей:

 

Несчастный случай из-за очередной попытки сделать оригинальное селфи произошел в офисе одной из столичных фирм на Есенинском бульваре. Одна из сотрудниц решила сфотографироваться с травматическим пистолетом ИЖ калибра 9 мм, который оставил на работе охранник компании.

Делая селфи, 21-летняя девушка поднесла пистолет к виску и случайно нажала на курок, выстрелив себе в голову в упор. Выстрел оказался несмертельным, однако женщина получила тяжелое ранение, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции

 

Удивительно, что еще и несмертельный выстрел, я фигею вообще. Что за молодежь пошла? "А вот в наше время!" :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще красава, ее на Дарвиновскую премию надо выдвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думол она тупо из окна выпала)


Агонь бабки)

post-13-0-36160800-1432287687_thumb.jpgpost-13-0-97206900-1432287693_thumb.jpgpost-13-0-33541400-1432287698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б у охранника был боевой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено