Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

полный фетишь пока не думаю, а взбодрить моего старичка не мешает

Тогда посто обслужи свой авто по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда посто обслужи свой авто по полной!

всмысле обычная капиталка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это просто поменять расходники, ну и если поджирает масло, то заменить МСК с попутным выставлением фаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это просто поменять расходники, ну и если поджирает масло, то заменить МСК с попутным выставлением фаз!

у меня все посерьезней, кольца кончаются, если туда лезть, то капиталить

поэтому я и думаю о свапе, всеравно вбухивать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражал подход к "тюнингу", прежде чем в моторы лазить привести нужно все остальное в исправное состояние. Все эти строкеры и.т.д., кто настроить сможет грамотно, не на январе и прочих кривых мозгах? Кто собрать сможет прямыми руками и самое главное кто даст гарантию что через 10 тыщ не будет все заново? На это все нужны деньги и не малые, ну и мастера, а иной раз люди сб поменять жопятся, зато орут что мотор надо МОЩЩНЫЙ

Прошу не принимать на свой счет))

Приведи машину в состояние, тормоза, кузов, ходовую, а потом уже за мотор думай, с живым 2.5 34 хорошо бегает, ставь тогда м54в30 и колхозь чтобы все в машине работало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда поражал подход к "тюнингу", прежде чем в моторы лазить привести нужно все остальное в исправное состояние. Все эти строкеры и.т.д., кто настроить сможет грамотно, не на январе и прочих кривых мозгах? Кто собрать сможет прямыми руками и самое главное кто даст гарантию что через 10 тыщ не будет все заново? На это все нужны деньги и не малые, ну и мастера, а иной раз люди сб поменять жопятся, зато орут что мотор надо МОЩЩНЫЙ

Прошу не принимать на свой счет))

Приведи машину в состояние, тормоза, кузов, ходовую, а потом уже за мотор думай, с живым 2.5 34 хорошо бегает, ставь тогда м54в30 и колхозь чтобы все в машине работало))

так у мой состояние очень даже неплохое, все работает, не скрипит, не шумит. в принципе кроме двигателя все гуд, тормоза покрепче хочу впихнуть, ну и так, мелочевка, насчет м54 слышал проблемно ставить. 2.5 едит хорошо, когда пересаживаешься с 2.0, но это ощущение скоро проходит, кузов тяжеловат, низов не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у мой состояние очень даже неплохое, все работает, не скрипит, не шумит. в принципе кроме двигателя все гуд, 

Без комментариев!!!dolf_ru_150.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев!!!dolf_ru_150.gif

 

ничего смешного, как есть

http://www.drive2.ru/c/2002466/ есть еще такой вариант  антитюннингжопинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев!!!dolf_ru_150.gif

 

Алексей найдет что не исправно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тормозами разберись, чтобы больше не пугать тех кто перед тобой оттормаживается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тормозами разберись, чтобы больше не пугать тех кто перед тобой оттормаживается:)

разобрался уже, можно не бояться, я нырял в обочину во первых чтобы сильно не жать, тк обкатывал, а во вторых в зеркало заднего вида приходилось смотреть чаще чем в перед, прокачка и устранение подсоса воздуха решили проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, приятно слышать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено