Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

askloun

Элементы Салона Е36 В 30ый Кузов?

Рекомендуемые сообщения

Что можно поставть в е30 из е36? Интересуют элементы салона (кнопки стеклоподъемников например). Поделитесь кто, что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум мертвый, за день ни один не отписался не в одной теме раздела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум мертвый? Смотри внимательнее - практически каждый день на форуме отписываются люди. А то что тебе не ответили еще, это ничего не значит, не у каждого была возможность зайти на форум. В следующий раз аргументируй подобные утверждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно поставть в е30 из е36? Интересуют элементы салона (кнопки стеклоподъемников например). Поделитесь кто, что знает.

А чё тут знать - бери да ставь, подгоняй и т.д., себе в своё время многое ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUMER434, например: могу ли я купить кнопки стеклоподъемников и кожух рычага коробки, тупо вставить их вместо имеющися.

Shift Up - игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUMER434, например: могу ли я купить кнопки стеклоподъемников и кожух рычага коробки, тупо вставить их вместо имеющися.

Shift Up - игнор.

не заморачивайся подобными вопросами - едь на разборку - бери запчасти, сразу примеряй или ставь, если подойдут - покупай.

В игнор ставить админа форума не советую. Мы не бычимся и не оскорбляем друг друга. Читай правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено