Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ivantuapse

Продаю свой bimmer(((

Рекомендуемые сообщения

Хотелось чтоб он ушел в руки истинному фанату и ценителю марки! Цена занижена так как срочно:

BMW 3-Series, 2001 год
370 000 руб.
цена 370, ходовая, чип тюнинг, порядка 270л.с, на стенде не гоняли, но по онлайну, прошивка без багов и т.д, делалась в мск, впуск, выпуск, коллектор от 3.3 b3, звук отпад, прижелании сниму и цену скину, поставлю родной, ходовку поменял, но потек задний правый амортизатор, владею 2года, и следующий опять кузов 46, только пока так, придется продать этот.. Все 2 года, менял пласмамочки, и натирал, из серьезных поломок, было только порвало крепление на корпус масляного фильтра, корпус покупал новый, а так, шаровые, привода, все менял, вовремя, дооснощал, комплектом лыжным через багажник, аукс, родной уселитель, прошивал мк3 на русский, много что делалось 


Двигатель: бензин, 3.0 л
Мощность:

231 л.с.

231 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Тип кузова: седан
Цвет: серый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 180000
Руль: левый

Дополнительно: BMW 330xi - полный привод
2001год, немка чист комплектация лимузин (полная), штатный телефон Моторолла, монитор 16: 9, ///М- Пакет (шитая), чип тюнинг, 270сил, расход город 14, трасса 10, на круизе 9л, выхлоп Alpina, подвеска Alpina, Салон Recaro электро с памятью в отличном состоянии, кожа. Черная. машина делалась под себя, в связи с отъездом продаю, рассмотрю обмен с вашей доплатой от 100 тыс. На обмен цена 450 торг


Город: Краснодар +7 (938) 413-6600


Спасибо, загрузил, вот он!

post-6811-0-48572900-1432821436_thumb.jp

post-6811-0-30084400-1432821481_thumb.jp

post-6811-0-84298100-1432821503_thumb.jp

post-6811-0-45266100-1432821520_thumb.jp

post-6811-0-50338000-1432821550_thumb.jp

post-6811-0-13292800-1432821572_thumb.jp

post-6811-0-08798200-1432821589_thumb.jp

post-6811-0-83773300-1432821605_thumb.jp

post-6811-0-01817800-1432821619_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото и контакты тут разместите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная зажигалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как фото скинуть кто подскажет?? 89384136600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сообщении пункт-прикрепить файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как фото скинуть кто подскажет?? 89384136600

расширенная форма нажимаете и дальше уже понятно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цену и то что делалось по машине, и состояние кузова - крепление балки, стаканы на морде

И вопрос который интересует многих - откуда там 270 лс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чип тюн 270 лс...

на нашел смайла facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от мпакета где бампера и пороги?) Фото салона будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена норм. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C чипами это вообще разводилово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И цену и то что делалось по машине, и состояние кузова - крепление балки, стаканы на морде

И вопрос который интересует многих - откуда там 270 лс:)

цена 370, ходовая, чип тюнинг, порядка 270л.с, на стенде не гоняли, но по онлайну, прошивка без багов и т.д, делалась в мск, впуск, выпуск, коллектор от 3.3 b3, звук отпад, прижелании сниму и цену скину, поставлю родной, ходовку поменял, но потек задний правый амортизатор, владею 2года, и следующий опять кузов 46, только пока так, придется продать этот.. Все 2 года, менял пласмамочки, и натирал, из серьезных поломок, было только порвало крепление на корпус масляного фильтра, корпус покупал новый, а так, шаровые, привода, все менял, вовремя, дооснощал, комплектом лыжным через багажник, аукс, родной уселитель, прошивал мк3 на русский, много что делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кузовом как дела? Балка и стаканы интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от мпакета где бампера и пороги?) Фото салона будут?)

бампера, хотел csl, mpacket продал, поставил на родные,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь заодно винкод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кузовом как дела? Балка и стаканы интересует

целое все, сам интересовался когда брал, на протяжении всего времени следил за этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это главное)) про 270лс очень и очень слабо верится)) удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена норм. Удачи в продаже!

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про расход масла интересно сказано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это главное)) про 270лс очень и очень слабо верится)) удачи в продаже

wbaew51040pg00267 спасибо) , да тоже интересно сколько сил,хочется на стенд загнать,а то словам я так же мало верю, ну будет время загоню прогоню ее) но едет бодрее чем сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял,авто из туапсе..у кого обслуживалась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про расход масла интересно сказано))

масло мотюль 5/40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масло мотюль 5/40)

Да я не про марку, я про то что она до 10 тысяч не ест масло, а потом резко начинает как лошадь) 

Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял,авто из туапсе..у кого обслуживалась???

авто из туапсе,живу в красе, мотаюсь туда сюда, машина каждый день на ходу, ниче не чинил, сам все, и шаровые присую, масло ток к знакомым менять езжу, машину знаю от и до, пожтому и купил ее) и сам знаешь, кто сейчас гарантию дает на все это, да никто, приехал починил и уехал, а что там сделали, да как, хз)) я больше в себе уверен, чем в других)

а я понял, я вообще не долеваю, меняю каждые 5, один раз так вышло что до 10 прокатал, и понеслась кушать, при условии что я лью синтетику, считаю нормально что она кушает после 10,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пред хозяин авто знакомый??пресуешь шаровые и меняешь тоже сам??кто производитель шаровых??сайлентблоки на рычагах затягиваешь на весу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От Dark Phoenix
      Наш одноклубник Софьен ищет живую Е46, бюджет 400к. Свои предложения можно отправлять ему в Whats App по номеру 8-989-8ОO-76-8семь
    • От Илья821
      Добрый вечер! Проблема с воздушным патрубком, порвался. Обмотал его изолентой и герметиком,но результата нет, в емексе узнавал-он стоит 2700,а сильно тратиться не хочется... Посоветуйте-что с ним можно сделать? или подойдет ли от каких-либо других машин?
    • От Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021




    • От 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим
       
       
      https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено