Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ivantuapse

Продаю свой bimmer(((

Рекомендуемые сообщения

Сильно всажена тачка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не скажу про "всаженность", т.к. я в этом не спец... Что касается авто, очень интересный ценник со всеми его минусами по техничке, т.к. плюсы 3,0 и полного привода перекрывают все! Да и цена на этот редкий экземпляр даже очень неплохо!dolf_ru_636.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не скажу про "всаженность", т.к. я в этом не спец... Что касается авто, очень интересный ценник со всеми его минусами по техничке, т.к. плюсы 3,0 и полного привода перекрывают все! Да и цена на этот редкий экземпляр даже очень неплохо!dolf_ru_636.gif

мнение эксперта безценно! А флудить каждый может )) правда Лёха!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А флудить каждый может )) правда Лёха!?!

Это то иногда и бесит (хотя не смотря на детали, увидев только фото, чуть не высказалdolf_ru_109.gif)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ниче не чинил, сам все

:smile9: :smile9: :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пред хозяин авто знакомый??пресуешь шаровые и меняешь тоже сам??кто производитель шаровых??сайлентблоки на рычагах затягиваешь на весу??

шаровые мэйли hd,от е36,присую, выприсовываю, все на станке, хозяин не знакомый, пред, девушка хозяйка, в семье было 3машины, эту с гаража выгнал, стояла пол года там, по их словам,

Сильно всажена тачка была?

всажена это посадка? Нет, машину не сажал, пружины не пилил и т.д, купил с занижением, а если ты про аварии, то разбивал задний левый фонарь, и все, больше нигде не участвовал.

Я думаю если машина была бы прям в идеалье, и докапаться недочего было, цена была бы совсем другой) все мы знаем, вроде тачка стареет, но все же цены на них растут, и с каждым годом все выше, вот в идеале еслиб была я бы продовал ее не меньше 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост цен на бу авто, при неизменной цены на новые это российский парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто деньги нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile9: :smile9: :smile9:

в плане ниче не чинил серьезного в сервисе, все сам делаю, по ходовке и т.д, ремень поменять, колодки, помпу, ролики) в сервис как то не приходилось ездить

Завтра фото салона сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тачку в живую на заправке  в Краснодаре. Визуально смотрится бодренько, колеса конечно на любителя а так вполне гуд.)) :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи в продаже, Я себе купе ищу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всажена это про дтп, не слишком логично звучит продать мбампера и взять обычные рест и еще покрасить их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубу 350!

Удачи в продаже, Я себе купе ищу(

спасибо)

post-6811-0-48760700-1432902091_thumb.jp

post-6811-0-99034900-1432902131_thumb.jp

post-6811-0-22272600-1432902162_thumb.jp

post-6811-0-26773500-1432902365_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

салон отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так машина серозеленая?)

Мпакет на ней по винкоду не бьется, автор что-то напутал на счет бамперов видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почему все таки 39 на полном приводе не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому же почему и цо на дисках у 39 больше чем у всех других бмв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копейки мужики!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копейки мужики!!

взял бы) но на третьей машине ездить пока некому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 330тр и большой опыт владения тройками начиная с е30 и большое желание взять е46))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели тачку эту кенту....
продавец не в обиду,но цена красная 300 тыщ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От Dark Phoenix
      Наш одноклубник Софьен ищет живую Е46, бюджет 400к. Свои предложения можно отправлять ему в Whats App по номеру 8-989-8ОO-76-8семь
    • От Илья821
      Добрый вечер! Проблема с воздушным патрубком, порвался. Обмотал его изолентой и герметиком,но результата нет, в емексе узнавал-он стоит 2700,а сильно тратиться не хочется... Посоветуйте-что с ним можно сделать? или подойдет ли от каких-либо других машин?
    • От Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021




    • От 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим
       
       
      https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено