Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW_family

карта на один раз)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) ребят есть не жадные люди у кого можно попросить номер карты и ИД для разовой покупки на емех?) карту ждать толго, да и забрать проблематично мне ее, а заказывать буду уже на следующей неделе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) ребят есть не жадные люди у кого можно попросить номер карты и ИД для разовой покупки на емех?) карту ждать толго, да и забрать проблематично мне ее, а заказывать буду уже на следующей неделе(

Ломай систему. Ломай ее полностью. Так и скажи, что 500р зажал)))) Это не возможно. Номер карты подвязан к определенной Фамилии, как и ID, и к определенному магазину сети EMEX. Актуальные списки членов клуба ведем мы и регулярно отправляем в EMEX. Даже есди тебе дадут номер карты, у тебя ничего не выйдет) а если еще и учетку свою - то твои заказы приедут в Краснодар, на имя владельца карты)))

 

Карту ждать от 1 до 5 дней. Если прям срочно нужно - можно Артема Gilgo (куратор Партнера) попросить и он подтвердит твое членство в клубе для Емекс (после заполнения Заявления, оплаты взноса и присвоения порядкого номера карты (пока карта будет в изготовлении)

ID - это твой логин на сайте, если я правильно понимаю. Фото карты я тебе скину. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено