Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Алексей 530

Авария месяца

Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагается освещать ДТП которые привлекли Ваше внимание или в которых приняли непосредственное участие

Фура на Кирилловском снесла 10 машин, в которой ехал я, думаю восстанавливать безсмысленно, т.е. восстановлению не подлежит! В общем повезло, сильный ушиб ноги со внутренней гиматомой! Ехал на пассажирском форда, который выкинуло на тротуар:

post-6762-0-07291500-1433006358_thumb.jp

post-6762-0-22069000-1433006378_thumb.jp

post-6762-0-71550300-1433006389_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акереть! Леха, помощь нужна какая-то? Хорошо отделался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уже дома! Думаю забухать или нет... Хотя гайцы должны думаю еще как минимум позвонить (когда с травмы вышел, подъехали и намекали на проблемность (невозможность) получения страховки и т.д., т.е. намекали, что ненадо становиться участником данного ДТП)... Вежливо намекнул, что готов на компенсацию и без страховки, т.е. от виновника, третьих лиц и т.д...!!! Уехали обиженными, типа им много немороя, но думаю еще позвонят и как минимум объяснение будут брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально это все, но благо все живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начинаю осознавать, что все могло быть печальней... Если бы на пол метра правее, то нашу машину бы всмятку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сам жив,а это всего лишь железо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем не моё...dolf_ru_214.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять фура....жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уже дома! Думаю забухать или нет... Хотя гайцы должны думаю еще как минимум позвонить (когда с травмы вышел, подъехали и намекали на проблемность (невозможность) получения страховки и т.д., т.е. намекали, что ненадо становиться участником данного ДТП)... Вежливо намекнул, что готов на компенсацию и без страховки, т.е. от виновника, третьих лиц и т.д...!!! Уехали обиженными, типа им много немороя, но думаю еще позвонят и как минимум объяснение будут брать...

везучий ты, на волоске был, а менты козлы , и дураки, откуда им знать чем это может обернуться в будущем, потом как всегда будут искать крайнего, скорее всего за водителя фуры пеклись, видимо есть что взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать! Слава Богу,что все живы! Леха,повезло,конечно,что не настолько сильно,как могло бы быть. Выздоравливай! Когда уже эти фуры обяжут правильный техосмотр проходить. Тем более у вас в городе,где такие спуски и подъёмы. Жесть,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.. Лех, с днем рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, Леха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха то херня, я в дтп череп ломал, кома четыре дня. Про это даж писать бы не стал, ты ж воин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха то херня, я в дтп череп ломал, кома четыре дня. Про это даж писать бы не стал, ты ж воин!

Ебть утешил..

 

А по теме, Леха поправляйся!!! если что пиши, звони.

Номер есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нормально, он воин-сам об этом трендит, а тут слюни распустил, если бы да кабы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нормально, он воин-сам об этом трендит, а тут слюни распустил, если бы да кабы ....

Эмоции...это норм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, норм, я когда глаза на четвертый день открыл .... Да пох-жив и все, х писать об этом войну я хз-войну прошел там каждый день убивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, норм, я когда глаза на четвертый день открыл .... Да пох-жив и все, х писать об этом войну я хз-войну прошел там каждый день убивали

Война это одно...ты знаешь на что идешь..а это другое совсем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зная его отношение ко мне, я высказался оч аккуратно. Было бы можно... я б всю жизнь свою промотал у циган.

Боец-это характер, так тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз! Ты дурак и диванный воин! На войне ты не был и поэтому не звизди! Ты и тебе подобные всегда в тылу отсижываются! И вообще, мне срать на твое мнение, ты это прекрасно знаешь! И вообще, тема не обо мне, т.к. я лишь маленький участник данного происшествия! Посыл в большей степени от этой темы, чтобы народ всегда думал о возможных последствиях и регистратор фореве! Без него в данном ДТП даже не по кайфу себя чувствовал...

И вообще, не понимаю, нахрена ты этому форуму (отдельным личностям) нахрен нужен? Был бы я здесь у руля, то ты бы не задержался!!!dolf_ru_892.gifТы бесполезен и ничего не несешь за собой, даже (промолчу про остальное)!!!dolf_ru_1020.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, не понимаю, нахрена ты этому форуму (отдельным личностям) нахрен нужен? Был бы я здесь у руля, то ты бы не задержался!!!dolf_ru_892.gifТы бесполезен и ничего не несешь за собой, даже (промолчу про остальное)!!!dolf_ru_1020.gif

Но ты не у руля, селяви ;)

Там где ты у руля, мороз в бане...а моё личное мнение что любое мнение имеет право на существование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Да я и не претендую, просто есть недопонимание небольшое! И кстати постоянное нахождение одного поисковика на данной площадке, наводит на определенные мысли... Доиграться можете в общем!

По теме есть просьба, переименуйте ее как на 39-м в подвале про все ДТП (Авария месяца или еще как), чтобы освещать все местные (может и нет) ДТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём! Да я и не претендую, просто есть недопонимание небольшое! И кстати постоянное нахождение одного поисковика на данной площадке, наводит на определенные мысли... Доиграться можете в общем!

По теме есть просьба, переименуйте ее как на 39-м в подвале про все ДТП (Авария месяца или еще как), чтобы освещать все местные (может и нет) ДТП!

Готово. Доиграться до чего?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доиграться до чего?)))

Сам подумай, не маленький!

Спасибо (добавь в первый пост, что освещаются все ДТП и т.д и т.п. (сам сформулируй))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам подумай, не маленький!

Спасибо (добавь в первый пост, что освещаются все ДТП и т.д и т.п. (сам сформулируй))!

Так я не понял, поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено