Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Алексей 530

Авария месяца

Рекомендуемые сообщения

Про нас написали... http://gorod-novoross.ru/news.php?id=441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нас написали... http://gorod-novoross.ru/news.php?id=441

за что в репутации тут был минус? если что я убрал своим плюсом, так как считаю поступок несправедливым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей Тох!dolf_ru_222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не! для выяснения отношений есть звонок по телефону а не порча репутации на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не! для выяснения отношений есть звонок по телефону а не порча репутации на форуме

Это не репутация, а отношение к посту, нравится или нет и все

Я через тап талк вообще не вижу этого и пох как-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не! для выяснения отношений есть звонок по телефону а не порча репутации на форуме

ты реально считаешь за репутацию эти цифирки в квадратиках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты реально считаешь за репутацию эти цифирки в квадратиках?

Это даже повод выяснить отношения)))) ты с какого хера мне минус поставил?)))))) да как ты посмел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как можно не уважать и не ценить, то администрацией, которого ты являешься? странно, обычно люди ценят, а не высмеивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как можно не уважать и не ценить, то администрацией, которого ты являешься? странно, обычно люди ценят, а не высмеивают

Переведи, не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значение этих цифр устанавливала администрация форума, так? название "репутация" ставила администрация, так? отношение к постам плюс то или минус создают мнение о человеке владеющем ими, так! я выразил своё мнение в отношению к посту, не зная кто поставил минус... ничего аморального в том, что человек скинул ссылку не вижу, минус убрал своим плюсом. Вы господа подняли на смех отношение к данным цифрам. А твоё, Тём отношения меня удивляет, как можно относиться к тому, что администрация на форуме должна защищать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"отсутствие дифференциации штанов - это утопия!!!" (с) Кин-Дза-Дза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"отсутствие дифференциации штанов - это утопия!!!" (с) Кин-Дза-Дза)

я тебе зеленую хуйнюшку за этот пост нажал:)

 

Тоха, расслабься. Это все виртуальные ничего не значащие цифры. Ладно на порталах они позволяют вывести посты в топ, эдакий инструмент. А на этом форуме ни них нет смысла обращать внимание. Есть плюшка на форумном движке - ее и включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоха, расслабься. Это все виртуальные ничего не значащие 

Вот и слова написанные в интернете превращаются "ничего не значащие" а я привык ко всему относиться с уважением, так как это чьё то мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и слова написанные в интернете превращаются "ничего не значащие" а я привык ко всему относиться с уважением, так как это чьё то мнение

КРАСАВА!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значение этих цифр устанавливала администрация форума, так? название "репутация" ставила администрация, так? отношение к постам плюс то или минус создают мнение о человеке владеющем ими, так! я выразил своё мнение в отношению к посту, не зная кто поставил минус... ничего аморального в том, что человек скинул ссылку не вижу, минус убрал своим плюсом. Вы господа подняли на смех отношение к данным цифрам. А твоё, Тём отношения меня удивляет, как можно относиться к тому, что администрация на форуме должна защищать

Что за каша Антон?)) С какого перепугу меня должно волновать кому, кто и за что ставит минусы или плюсы? Если люди выражают таким образом отношение друг к другу, то это их право, я то тут при чем? На форуме реализована возможность, за её использование администрация с чего должна нести ответственность? Тебя так волнует что Алексею поставили минус? Ну так разберись с обидчиками раз это так важно. По мне так это никак не отражает реальных качеств человека.

В тап талке не видно этим цифр, поэтому мне на них и пох

Привык? Я тебя вчера дважды попросил мне перезвонить, так что же ты не отнесся с уважением к мною написанной просьбе?)))))

Вот именно что это мнение каждого индивидуама и согласится с ним или нет право остальных, вот согласные ставят +, не согласные -

Все просто и логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне этих "+" добавьте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значение этих цифр устанавливала администрация форума, так? название "репутация" ставила администрация, так? отношение к постам плюс то или минус создают мнение о человеке владеющем ими, так! я выразил своё мнение в отношению к посту, не зная кто поставил минус... ничего аморального в том, что человек скинул ссылку не вижу, минус убрал своим плюсом. Вы господа подняли на смех отношение к данным цифрам. А твоё, Тём отношения меня удивляет, как можно относиться к тому, что администрация на форуме должна защищать 

Антон, не стоит забывать, что ты тоже в Администрации клуба, так что такое же отношение ко всему этому имеешь. не стоит отделять себя от нас. Мы одна команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не стоит забывать, что ты тоже в Администрации клуба, так что такое же отношение ко всему этому имеешь. не стоит отделять себя от нас. Мы одна команда

я от лица администрации и писал, как член команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот новые бмв гавно, всё от них отрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Это ж какой удар был, что колесо отвалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео там и скорость была не слабая...я может чего то не понимаю, но зачем так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео там и скорость была не слабая...я может чего то не понимаю, но зачем так быстро.

Видео 13 года, тогда погибла семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Омске два страшных дтп за-сутки, 7 и 15 погибших. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено