Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Личная неприязнь к товарищу Хачикяну

Рекомендуемые сообщения

   В нашем регионе очень остро стоит национальный вопрос. Галерея и прочие ТРК кишат агентами FBI, которые зачастую ведут себя не самым достойным образом, а обычным гражданам, таким как я, которые волею судеб, являются ЛКН (Лицо Кавказской Национальности) сложившиеся стереотипы мешают, например, устроиться на работу и в общем коммуницировать с окружающим населением - в каждом втором мало знакомом собеседнике видишь немое подозрение "Не стоят ли у тебя дома в шкафчике красные макасины?".

  Казалось бы, регион, который столетиями соседствует с кавказскими народами, должен был уже привыкнуть к такому соседству, однако, наверняка такая атмосфера передается здесь на генном уровне, ведь еще с царских времен казачество то и дело конфликтовало с горскими народами.

   А как Вы уживаетесь с таким соседством, "испытывали ли Вы личную неприязнь к товарищу Хачикяну?" (к/ф "Мимино"). Расскажите случаи из жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не уживаемся, хай гитлир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудак это не ген определяющий национальность, у всех народ мудаков хватает

Могу лишь отметить что у нас в регионе намного спокойнее отношение к ЛКН да и ведут себя как рядовые граждане. В центральных районах не так все просто...даже в объявлениях о продаже авто пишут ЛКН не звонить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, тебя кто задел?) как ты уживаешься с бледнолицыми?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще пофиг, главное человек, остальное мелочи. В окружении правда нет лкн, есть афганцы-замечательные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, тебя кто задел?) как ты уживаешься с бледнолицыми?)

Скальпы с бледнолицых снимать не планирую пока)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный, тебя кто задел?) как ты уживаешься с бледнолицыми?)

Да и работу вроде не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и работу вроде не искал.

Пост не обо мне)))) могу топик-стартером тебя сделать, хочешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще пофиг, главное человек, остальное мелочи. В окружении правда нет лкн, есть афганцы-замечательные люди.

Так эт тебя после "афганки" заносит иногда?  :76:

Э-э,полегше! У нас электриков еще любят - мы,этого того,свет выдаем!  :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не заносит, а-вызывает ответную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально отношусь....я в школе учился,в универе,в армии служил с ЛКН,нормально уживались.были немного недопонимания,но это все мелочи...а так в каждом народе есть свои полудурки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема меня не заносит, а-вызывает ответную реакцию.

Тю,так я же не про тему. Я про "афганку".  :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне покую, Я не нацик)))) Дружу с черными, белыми, бледными, желтыми и коричневыми, они со мной даже больше))))

Зы. Жена АРА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю,так я же не про тему. Я про "афганку".  :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нормальных людей нац. вопрос и в мыслях не возникает. Если отморозок, то похер какого ты племени. 

Лежу я такой в травматологии, поставили мне, в качестве подарка на прошлую днюху, железнявый аппарат. Нога не гнется, бегать не могу, а в туалет хочется. Так меня адыгеец на каталке катал туда 3 дня пока я не выписался. А попал к нам армян после ДТП и последующей драки, так через сутки мы его сами уже бить готовы были. Был с нами и дедушка-сибиряк, ветку пилить полез и ...  И сам приятнейший человек,и внучка в отряде подготовки космонавтов. Главное воспитание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Был с нами и дедушка-сибиряк, ветку пилить полез и ...  И сам приятнейший человек,и внучка в отряде подготовки космонавтов. Главное воспитание! 

Так может он как раз внучку к космонавтике готовил, ветку пилил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может он как раз внучку к космонавтике готовил, ветку пилил)))

Скорее всего начал еще с подготовки ее родителей. 

У меня два знакомых электрика, армяне, Сереги. Один сосед, другой в сетях работает. Отличные люди. А приезжал с проверками от Энергосбыта адыгеец,так тот прямо говорил, что приехал на нас деньгу поиметь (уже уволился). С "рахманами" был знаком,но было это давно еще в школе, особо не стыковались. Ептыть,а казахов скока знаю! Короче я стока не асилю накнопкодавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально отношусь....я в школе учился,в универе,в армии служил с ЛКН,нормально уживались.были немного недопонимания,но это все мелочи...а так в каждом народе есть свои полудурки!!!

Я, воще непонятной национальности.... 2-е основных это италия (мамка) и хохляндия этот(мутак)... там еще дед татарин...короче намешано добряче)))) С ЛКН, ну толком не ощался(лудщий друг детства- Наурбиев Аслан Султановичь. он ЛКН?) Не не знал...А, татарин Зарим, его сеструха Зарема, их брат Кизим,.... мечеть под домом. Мулла каждое утро желающий соседу здравия(христианину)!!!!??? Неа, не стоит воду каломутить! Есть -человек, и есть ушлепок! и какой он веры и национальности, не важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, насчет того что у нормальный людей таких вопросов, не возникает, всегда с уважением относился к другим национальностям, судят людей по поступкам, а не по нации, но к сожалению у нас как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто господа. У каждой национальности свои особенности, у каждой есть свои + и -. Думаю все с эти согласятся.  В условиях недружелюбности и агрессии, любой человек старается найти поддержку и сплотиться с такими же как и он, по первому же признаку единства- то есть национальности. Люди любой другой национальности в любой другой стране делали бы абсолютно тоже самое. Вражда местного (казачества) с горцами объяснима не на генном уровне, а в сходстве культур, и это просто выясниловка "кто круче"- просто принявшая кровавый оборот с лёгкой руки лиц тогда властвующих. Во время когда беда приходила общая, все национальности объединялись и братались- это объясняет единый дух людей.  Вся агрессия сливающаяся по национальному признаку- это лишь удобная манипуляция народа, не более. У каждого есть своя голова- а её дана возможность думать. Тот кто проявляет агрессию сам недалек от тех на кого агрессирует. А то что вы называете на гено уровне- называется совесть людей. Я уважаю Кавказ за их традиции: великая уважение к старшим, к родителям, к женщинам, к вере и т.д. в общем то что русские и лица славянской национальности растеряли в виду к стремлению глобализации и американизации. И им на генном уровне банально стыдно, а всё что нас стыдит- мы начинаем ненавидеть. Не вижу ничего плохого, то что кавказцы танцуют лезгинку- это их танец. у казачества он тоже есть, но каждый кавказец умеет её танцевать с детства, а казачество только бухать. Вот это моё личное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну танцуют и пусть танцуют, зачем это делать посреди улицы и мешать другим людям? Или к девушкам цепляться зачем? Это все "уважение" какое-то избирательное)) стоит отметить что ведут себя так в основной массе молодежь, люди постарше видимо это уже переросли

безусловно, есть за что уважать их устои, тут как бы не поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну танцуют и пусть танцуют, зачем это делать посреди улицы и мешать другим людям? Или к девушкам цепляться зачем? Это все "уважение" какое-то избирательное)) стоит отметить что ведут себя так в основной массе молодежь, люди постарше видимо это уже переросли

безусловно, есть за что уважать их устои, тут как бы не поспорить

а что у нас запрещено танцевать? так танцуй и ты. Покажи любовь и знание к своей национальной культуре. По поводу девушек- ты ведь не знаешь как себя ведут русские в городах Европы?! а наши парни к девушкам не пристают? называя их "тёлками" "сосками"- причём девушек свое национальности, а не чужой! ты слышал чтоб кавказец назвал свою девушку "соска" или "тёлка"?? уважение у них не избирательное- они уважают свой народ, своих предков, и не обязаны уважать старших в том народе, который ради медалей и наживы на водку, наркотики убивает ветеранов, чтоб продать их медали, или ждёт смерти своих стариков ради жил площади. тех кто на мать или отца может повысить голос! нечего обсуждать тех кто еще живёт по совести- возьмитесь за себя! кто из вас последний раз был на могилах дедов и прадедов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А любовь и уважение к своему народу и культуре принято показывать танцами на парковках?

Свою может и не назовут соской и.т.д., а вот других - постоянно. Я хз как русские за границей себя ведут, тк я не был там.

Исходя из твоей логики Антон, они хоть куями должны обкладывать что моих что твоих родственников, они же не обязаны их уважать?

Хватает в любом народе говна, тут я и не спорю, и что начинать надо с себя тоже понятно и на кладбище ходить лично я не забываю, но опять же, речь о культуре и поведении в обществе. Есть воспитанные люди, а есть нет и от этого все и идет и танцы и приставания и неуважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой "иностранец" должен уважать традиции, законы и пр. народа, на чьей территории он находится, даже если это касается водки.

Попробуй в шортах по Чечне пройдись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не обязаны уважать старших в том народе, который ради медалей и наживы на водку, наркотики убивает ветеранов, чтоб продать их медали", то есть не обязаны уважать вообще старших всего народа, так как какие-то законченные отморозки убивают людей из-за наживы? А больше русский народ то и уважать не за что? Кавказцы ведь ни когда не убивали из-за наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено