Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Личная неприязнь к товарищу Хачикяну

Рекомендуемые сообщения

зря спорите товарищи. я вот вообще наверно кавказец в квадрате, хотя внешне не скажешь, бреюсь ежедневно)))

по национальности армянин, родился в Тбилиси, живу в Краснодаре... Кто я, угадайте.

Главное это взаимоуважение в обществе, как выражать себя тооже личное дело каждого, главное УВАЖАТЬ общество, в котором ты живешь, растишь детей и работаешь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а вот других - постоянно.

вот что тебя заставляет так делать? Ты смог бы назвать в Грозном чеченку соской?

 

Если ты будешь оказывать уважение своим родственникам ни кто и никогда не обложит их матом и тд. Твои родственники буду ходить гордые с высоко поднятой головой, зная что их чтут и защитят их старость. Мои это знают, и на них ни у кого не повернётся язык нагрубить!

 

говно есть везде, на то оно и говно. Но есть народ где его меньше, а есть те кто гнусность делает нормой. Культура поведения в обществе? а что берешь за норму? где нормы взял? кто судит-то ( не касаюсь никого лично) те кто бросают мусор не донеся до урны или бычки из окна машин в пробке, или те кто на улице плюёт под ноги прохожим???? Дим, не суди и не судим будешь. 

И чего вы прицепились к их танцам?? чем они вас оскорбили то?

Вы лучше задумайтесь почему в Чечне всего 8 детских домов и сколько только в КК????? там нет чужих детей!!!!! а вот мы славяне готовы выбрасывать детей- так кто из нас животные!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАТЬ общество, в котором ты живешь, растишь детей и работаешь.

Золотые слова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не обязаны уважать старших в том народе, который ради медалей и наживы на водку, наркотики убивает ветеранов, чтоб продать их медали", то есть не обязаны уважать вообще старших всего народа, так как какие-то законченные отморозки убивают людей из-за наживы? А больше русский народ то и уважать не за что? Кавказцы ведь ни когда не убивали из-за наживы.

есть за что уважать! но и осудить гораздо больше есть за что чем чеченцев или других! я ГОВОРЮ О ТОМ ЧТО НЕ СУДИТЕ!!!! КТО ВЫ ЧТОБ СУДИТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего должно быть в меру. Танцевать но не мешать другим...иногда же это происходит на проезжей части, а это уже нарушение общественного порядка...

Стрельбу в воздух уже обсуждали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное это взаимоуважение в обществе, как выражать себя тооже личное дело каждого, главное УВАЖАТЬ общество, в котором ты живешь, растишь детей и работаешь. ИМХО

Я согласен с тобой на все 100500 но ни одни приезжий не должен терять корней и забывать свои традиции ради места где живёт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принцип прост, как со мной так и я, нац ни при чём, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельбу в воздух уже обсуждали?))

жука на Красной забыл!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

го все танцевааать!!!  :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что власть имущим всегда удобно иметь раздробленное по всяким признакам общество, и это культивируется. Принцип разделяй и властвуй в действии. единый сплоченный народ в сегодняшних реалиях опасен для демократического общества, такой статус у общества возможен, я так думаю, только при коммунистических режимах (КНР, КНДР и др.) с сильным авторитаризмом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего должно быть в меру. Танцевать но не мешать другим...иногда же это происходит на проезжей части, а это уже нарушение общественного порядка...

Стрельбу в воздух уже обсуждали?))

Тём, но вот сколько это было в Краснодаре? ну с стрельбой перебор конечно. А сколько рядовых нарушений порядка делают наши соотечественники? тут только в Новороссийске за последние пару месяцев осквернение памятников ВОВ было несколько, а о кавказцах ни слова уже очень долго! 

Дурная тема! Живите дружно! а искать причины собственных неудач в чужих народах глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

го все танцевааать!!!  :17:

товарищи, я вот лезгинку отвратительно танцую, я что теперь не кавказец???????????)))))))))))

 

придется бороду отращивать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, я вот лезгинку отвратительно танцую, я что теперь не кавказец???????????)))))))))))

 

Лезгинка? это что? Танец такой? Я думал коньяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лезгинка? это что? Танец такой? Я думал коньяк...

конечно коньяк, попробуй пол литра сам выпить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично слышал как они и своих сосками и.т.д. называют))

Кто тут ищет причины неудач в чужом народе, вроде бы не видел этого здесь:) обсуждать можно бесконечно, но один фиг все упрется в воспитание, а отношения между народами в принцип как сказал Саша "как со мной так и я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот могу лично сделать отзыв о Samvel002- пообщался с ним- кроме положительных эмоций, только глубочайшая признательность!

 

про второго кадра и яркого представителя этого общества Rahman- могу сказать тоже самое! 

Удачи вам в жизни ребята - и не смотрите на всякую муйню что кто говорит! все в итоге будем в одном месте и там с нас спросят! а пока некому и нечего доказывать! как говориться "а судьи кто?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте о красоте поговорим! То Украина,то ЛКН. За проблемами жить забываем. 


А то у меня лимит плюсов репы закончился!  :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота-страшная сила! Вон фоток у Тохи полно, суперских. Даешь красоту в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5299-0-01177900-1433156716_thumb.jp


Красота-страшная сила! Вон фоток у Тохи полно, суперских. Даешь красоту в массы.

Я уже подумал у тебя полуденный отдых!  :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кипит работа, но скоро отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кипит работа, но скоро отпуск.

В Сочи или в Абхазию поедешь?

 

PS письмо отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, спасибо. туда перелеты не датируют. Куда обычно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, спасибо. туда перелеты не датируют. Куда обычно поеду.

Опять в Сомали???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   В нашем регионе очень остро стоит национальный вопрос. Галерея и прочие ТРК кишат агентами FBI, которые зачастую ведут себя не самым достойным образом, а обычным гражданам, таким как я, которые волею судеб, являются ЛКН (Лицо Кавказской Национальности) сложившиеся стереотипы мешают, например, устроиться на работу и в общем коммуницировать с окружающим населением - в каждом втором мало знакомом собеседнике видишь немое подозрение "Не стоят ли у тебя дома в шкафчике красные макасины?".

  Казалось бы, регион, который столетиями соседствует с кавказскими народами, должен был уже привыкнуть к такому соседству, однако, наверняка такая атмосфера передается здесь на генном уровне, ведь еще с царских времен казачество то и дело конфликтовало с горскими народами.

   А как Вы уживаетесь с таким соседством, "испытывали ли Вы личную неприязнь к товарищу Хачикяну?" (к/ф "Мимино"). Расскажите случаи из жизни. 

Ассимилированные живут вполне себе нормально. Сотрудники FBI не сильно отличаются по понтовости от общества БПАН, тоже безобидные и объекты для насмешек. Вроде и хрен с ними. 

Не любят из-за горных абреков, которые вырываются из села из под надзора. И начинают себя вести беспредельно, чувствуя безнаказанность. А уже ассимилированным приходится им помогать, вытаскивая из передряг, так как "родственные отношения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено