Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW_family

Губа переднего бампера Е34 540

Рекомендуемые сообщения

Ребят есть у кого знакомые мастера кто сможет сделать из стеклопластика(или схожие материалы) нижнюю губу как на 540? или может валяется у кого) в общем приму любую информацию ибо у нас с этим глухо( заранее спасибо)

post-6590-0-05114000-1433549598_thumb.jp

post-6590-0-60185200-1433549602_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оригинальные "уши" купить, не? Был у меня такой бампер...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оригинальные "уши" купить, не? Был у меня такой бампер...(

да как то по 3 косых за каждое ухо жаба душит брать) ожидание от 20 дней, не факт что они есть, плюс еще крепления, тогда проще бампер целиком взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как то по 3 косых за каждое ухо жаба душит брать) ожидание от 20 дней, не факт что они есть, плюс еще крепления, тогда проще бампер целиком взять)

а ты думаешь кто-то за 500р будет тебе выклеивать из стеклоткани эту губу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь кто-то за 500р будет тебе выклеивать из стеклоткани эту губу?

а я сказал что цена вопроса 500 рублей? нет? вот и не надо тут тупые дискуссии разводить, а о цене уже договоримся непосредственно с человеком который возьмется за изготовление либо у кого есть в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара ушей в наличии, новые, на складе у меня на работе. По 2500 каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сказал что цена вопроса 500 рублей? нет? вот и не надо тут тупые дискуссии разводить, а о цене уже договоримся непосредственно с человеком который возьмется за изготовление либо у кого есть в продаже.

тупая дискуссия это как раз мне надо вот такое,но желательно бесплатно,о чем ясно написано в начале темы,уши покупать тебе дорого,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупая дискуссия это как раз мне надо вот такое,но желательно бесплатно,о чем ясно написано в начале темы,уши покупать тебе дорого,

тоесть ты считаешь что уши из стеклопластика должны стоить как оригинальные... у меня для тебя плохие новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ты считаешь что уши из стеклопластика должны стоить как оригинальные... у меня для тебя плохие новости...

Вопрос не в должны, а в трудозатратах, это ж в ручную форму делать и выливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, в первом посте прикрепленные тобой фотки из е34.су, там парень, Паша Мороз занимается этим. У него еще 540i с японии с пробегом до 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, парни, я ищу заднюю часть е30... какой-то дебил из станицы Варениковской приварил сзади корыто квадратное для замеса бетона! Идиот...С е 28 думаю обрезать и себе втулить(с подгонкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, в первом посте прикрепленные тобой фотки из е34.су, там парень, Паша Мороз занимается этим. У него еще 540i с японии с пробегом до 100к

на драйве тему находил, но парень уволился уже оттуда, причем давно. поищем там его. Это тот у которого альпина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, а как купить заказанные мною воздухозаборники по 2500р? Я готов их купить.

Я недавно был в Модусе, сказали что нет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман, а как купить заказанные мною воздухозаборники по 2500р? Я готов их купить.

Я недавно был в Модусе, сказали что нет их.

Вячеслав, обращаю ваше внимание, что на форуме есть возможность написать в личку Рахману, а не флудить в чужой теме. В следующий раз будет предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Больше не буду. Забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено