Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Операция "домик в деревьях". Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Итак, на днях состоялся очередной выезд в сторону сторону Горячего Ключа, и мы с Саньком не смогли устоять от посещения этого замечательного и уже полюбившегося многим места. На этот раз мы подготовились получше - у нас был с собой топор.

Как видите, спустя пару месяцев дом восстановлен, конечно же, не со всеми удобствами как было раньше, но восстановлен:

post-315-0-81968300-1433695399_thumb.jpg

Всеми полюбившееся кресло снова на месте:

post-315-0-14569500-1433695408_thumb.jpgpost-315-0-75955500-1433695415_thumb.jpgpost-315-0-35596200-1433695422_thumb.jpg

Человек с топором движется в сторону незаконно возведенному сооружению:

post-315-0-93218200-1433695977_thumb.jpg

Вид из "домика копа"

post-315-0-25341200-1433696090_thumb.jpg

Ну и "работа выполнена". Фотографии того, что осталось после сноса:

post-315-0-34549200-1433696192_thumb.jpgpost-315-0-38166000-1433696200_thumb.jpgpost-315-0-94596400-1433696207_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол часа делов и шалашик разобран!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изверги!dolf_ru_039.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сидушечка то,помечена была кем-то из нас,еще в первый раз :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гомосексуалисты которые там заседали почувствуют что их поимели извращённым способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ там смотрите при следующем визите на засаду не нарвитесь :5:  я думаю после второго раза вас уже будут ждать :9:

 

P.S. Хорошая работа, молодцы!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гомосексуалисты которые там заседали почувствуют что их поимели извращённым способом

Почувствуют это,они в след наш раз!!план разработали серьезный!!!

Мы будем очень аккуратны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доблестные воины BMW Club Kuban !  :71:  С удачной диверсией!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Glyuk
      Всем привет!
      Снял видео как я устанавливал камеру заднего вида в свою Е46. Вместо проводов использовал беспроводные радиомодули для передачи и приема видео.
      Установка камеры заднего вида в BMW E46
      https://youtu.be/eL-5DjxDbxI
    • От JohnnyM
      НЕ судите строго выкладываю на форум первый раз. 
      Так как занимаюсь доп. оснащением автомобилей разными полезностями, друг попросил своей жене на новый Х6 поставить камеру заднего вида, машина новая жалко бампера, у официалов дорого. Машина на тот момент была еще редкая 15 год все таки, и оборудования в Краснодаре еще не было. Пришлось заказывать из Китая. Интерфейс искал долго, хоть их и полно на рынке но знаю из опыта по качеству все разные... Процесс установки к сожалению не фотографировался, так что вот что в итоге получилось. Фото интерфейса нет, но спрятан он за бардачком. Помимо камеры еще появилось три видео входы которые включаются с штатной кнопки. Поэтому в проекте еще круговой обзор и дублирование картинки со смартфона по Wi Fi.
       
      Красные, желтые и зеленые фигуры на экране это отображение заводских парктроников




    • От moroz-78
      Правительтсво приняло изменения в ПДД касающиеся наличия у водителей документов, у ТС состоящих на иностранном учете
       
      http://government.ru/docs/14084
       
      Правила дополнены обязанностью водителя транспортного средства, участвующего в международном движении, иметь при себе документы, предусмотренные таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз данного транспортного средства, а при наличии прицепа и его временный ввоз на единую таможенную территорию Таможенного союза (далее – подтверждающие документы).
      Отсутствие подтверждающих документов, а также если установленный срок временного ввоза транспортного средства истёк или лицо, управляющее таким транспортным средством, не указано в подтверждающих документах, является нарушением Правил.
    • От ale2005
      Тема изъезжена, но продолжу тут, потому как куча открытых вопросов.
      Сегодня получил письмо на 100рэ. Ставропольская П.Осипенко знак 40 превышение на 13 (предупреждение или 100рэ, так раньше было), фигня оплачу, НО. Не слышал ни о каких изменениях о штрафах по видеофиксации, вроде как раньше только минималку могли впаять, т.к. меня не задерживали и о случившемся никто меня не информировал и не опрашивал, мало ли чо, ну типа иди обжалуй, ладно едем дале. В письме написан, что некий Пупкин изучил, видимо в ручную, и постановил именно мне, а не кому нибудь с номерами 001 и пр., понимаете? фильтрик стоит, а простые смертные "идите сюда". Интересна себестоимость всей этой прокломации с печатями, конвертами, доставкой и т.д. Моего лица на фото не видно, только перед авты, типа а5 могут мне ответить - иди обжалуй, конечно прощще 100рэ отдать. Ну и в каком месте объясните мне борьба с коррупцией и наведением порядка. Всё равно я должен сука возить эту квитанцию с особой и ещё доказывать, что я не баран. А нуда трассу Ф1 началиж строить в Сочи. Штраф нарисовался и на сайте МОИШТРАФЫ, на сайте ГИБДДД его ещё нет. Вобщем, как обычно намутили-запустили и хз на чьей стороне правда. Теперь получается по фото и прав лишить могут без суда и следствия??? А когда запустят свой БУТОН, лишать тоже по фото будут и по показаниям содержания одеколона в салоне машины?
    • От Shift Up
      Как-то раз, в один из солнечных мартовских дней, таких как сегодня, мы с Саньком отправились в поездку по нашему замечательному краю с целью решения различных клубных вопросов. Держали мы путь в Горячий ключ. Все начиналось довольно банально - сели в машину и поехали, по дороге обсуждали прошедшую встречу клуба и веселые покатушки с сбса на красную площадь, со всеми подробностями. Ничего такого чтобы заслуживало отдельного внимания не происходило, до тех пор пока по пути из горячего в сторону джубги перед перевалом Санек не спросил у меня топор, на все вопросы зачем и почему, он сказал просто - "увидишь!". Перед молдовановским перевалом он мне показал место в котором надо будет тормознуть на обратном пути и началось мучительное ожидание)) 
      Ну да ладно, приехали мы на то место, поставили тачку о обочины и Санек ломанулся в горы)) 
      Между деревьев была интересная конструкция из веток, проволоки, табуретки и мягкого сиденья. Вид с этого места:

      Догадываетесь для каких-целей использовался этот чудо домик?
      Дом дпсника.
      Летом в этом замечательном строении, накрытом брезентом, сидит человек с камерой и ведет фото-видео съемку всех кто решит "сделать грязно", поехать через сплошную и прочее.
       





      Там вниз целая дорога усыпана бутылками пустыми, пакетами от семечек и прочего
      Санек уже не первый раз ломает это чудо инженерной мысли, и его постоянно отстраивают заново, будьте внимательнее в этом месте, очень скоро его отстроят заново. В туапсинском районе есть еще места с такими чудо-строениями. Всё для нас стараются))

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено