Рекомендуемые сообщения

Это всё хорошо, но так в чём была проблема трупости авто?) и что накосячили предыдущие мастера?

ОООО, мой друг, усаживайся поудобней, бери сигару и коньяк)) Я расскажу тебе небольшую, но занимательную историю про криворукость мастеров, гипер-ум псевдомотористов и так далее::-D: 

Мне выставили фазы, но не проверили моторчик вальватроника, мне поменяли прокладку на фильтре и посадили ее на герметик,  сорвали болт и мне об этом не сообщили, масло текло как вода из энного места. Много мелочевки и того подобного. Сейчас машина едет бодрячком. Пойду стукнусь об дуб, чтоб не сглазить!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО, мой друг, усаживайся поудобней, бери сигару и коньяк)) Я расскажу тебе небольшую, но занимательную историю про криворукость мастеров, гипер-ум псевдомотористов и так далее::-D: 

Мне выставили фазы, но не проверили моторчик вальватроника, мне поменяли прокладку на фильтре и посадили ее на герметик,  сорвали болт и мне об этом не сообщили, масло текло как вода из энного места. Много мелочевки и того подобного. Сейчас машина едет бодрячком. Пойду стукнусь об дуб, чтоб не сглазить!

болт на фильтре сорвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болт на фильтре сорвали?

маслоприемник или как он называется правильно...где фильтр там 2 прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маслоприемник или как он называется правильно...где фильтр там 2 прокладки.

Так напиши об этом в теме того самого партнера. На форуме нужно писать не только положительные отзывы

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так напиши об этом в теме того самого партнера. На форуме нужно писать не только положительные отзывы

С одной стороны да, а с другой стороны я хочу к ним сегодня заехать и спросить, что за Х ! А потом уже по факту буду писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, а с другой стороны я хочу к ним сегодня заехать и спросить, что за Х ! А потом уже по факту буду писать.

правильно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, настало время и мне добавить свой голос в песню хвалы этому сервису!

Только дошли руки написать, 4 дня был в горах без доступа к интернету, но написать отзыв очень хотелось!

Ремонт осуществлялся на прошлой неделе, принимал заказ Павел. Автомобиль БМВ 523i е39 всем своим видом предвещал немалое количество работы. Но это не смутило Павла и не помешало ему обстоятельно подойти к ремонту машины. В Краснодаре я недавно, знаю не много людей, но Павел, человек, в котором чувствуется стальной стержень и железная выдержка, сильно укрепил мою симпатию к этому городу и людям в нём.

Меня внимательно, не перебивая, выслушали, грамотно и терпеливо разъяснили все нюансы производства работ, касающиеся запчастей, финансов и сроков. Был приятно удивлен спектром услуг и ценами. Точнее сказать, ошеломлен! В итоге на те средства, которыми я располагал, мне удалось произвести гораздо больший перечень работ, чем предполагалось. А средствами я был ограничен очень сильно. Тут, определённо, заслуга Павла, который безошибочно понял и принял моё положение и избрал верную стратегию в последовательности производства работ, учитывая все мои "но" и "если", коих, кстати, было очень много.

Работы производились по подвеске после долгой небрежной эксплуатации предыдущими владельцами и удара в переднюю левую стойку. Большое количество запчастей у меня уже было куплено, о чем, после разговора с Павлом, я, конечно, пожалел. Часть деталей мне предоставил сервис по ОЧЕНЬ приемлемой цене и, судя по опыту работающих там людей, хорошего качества. Поменяли передние рычаги и сайлентблоки, тяги и стойки стабилизаторов, колодки и скобы заднего стабилизатора и даже поворотный кулак пришлось поменять. Скрупулезно продиагностировали состояние ходовой и выявили несколько течей масла. Всё это Павел внимательно занес в базу компьютера и выписал для меня все эти работы, сохраняя для меня возможность осуществлять работы в других сервисах и покупать запчасти самостоятельно. Но. Спасибо, конечно, но такой возможностью у меня нет ни малейшего желания пользоваться после столь прекрасного обслуживания. Сразу вспоминается надпись на стене у Павла за спиной "мы всегда помним, что у вас есть выбор". Воистину.

На протяжении ремонта со мной поддерживалась связь, ни одно действие или цена не стали для меня сюрпризом. Павел четко соблюдает регламент и юридическую последовательность общения "заказчик - подрядчик". Не пренебрегает не столь необходимым официозом, точно очерчивая границы и устраняя двусмыслие.

Я обязательно буду советовать этот сервис всем, кому желаю сэкономить время, деньги и нервы. А так же тем, кто обжегся небрежным отношением других сервисов и отдельных "мастеров". Спасибо парням, производителям работ, которые, при контакте были столь же вежливы и сдержаны, как и "лицо" сервиса Павел. Спасибо Диме Shift Up!, который не поленился рассказать об этом месте. Спасибо клубу. Давайте оберегать подобные сервисы, относиться с пониманием к загруженности и мельчайшим недочетам, будем ответственными и обязательными заказчиками.

Спасибо!

Изменено пользователем Swit4
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые отзывы, ребята. От души. Пусть ваши тачки не ломаются и долго радуют своих хозяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Друзья.

И напоминаю, если меня или кого бы то ни было будет заносить- не стесняйтесь, есть на всех управа. главное не молчать. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паше за всё асобено за запчасти и за замену ролики с ремьнём! А таже цены приятные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляли фреоном е60, большое спасибо Паше и персоналу за очень профессиональную работу и ответы на интересующие вопросы!!:*OK*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возможно ли записаться на диагностику на утро понедельник 14 сентября? Машина BMW X5  3.0 d  2004г.

Есть проблемы с климат контролем, нестабильно включается кондиционер, печка на прогретой машине не хочет дуть горячим воздухом, сколько градусов не выставляй(((. Клапана печки заменил, после этого кондей(если включится) работает просто отлично; до замены правая дуйка выдавала теплый воздух. Хочется привести в порядок машинку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер телефона оставь или в личку Паше скинь, он позвонит тебе, а еще лучше созвонись с ним завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню, сегодня поздно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, взял трубку Андрей, записал на 8 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел сегодня выходной, завтра будет на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павлу и ребятам, грамотные товарищи; объяснили, показали, сделали диагностику электроники и ходовки, некоторые вопросы решили сразу(заменили масло в раздатке, тормозную жидкость, заменили датчик парктроника). В общем я доволен, знаю теперь объем работ и потихоньку буду приводить машину в порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет. Сегодня была у Паши на плановом ойл-сервисе. Все сделано грамотно, все мои пожелания учтены. На все вопросы получен четкий и понятные ответ. Машинка и хозяйка довольна. Ребята справились с работой как экспресс, очень быстро!!! А главное качественно. И цена меня очень порадовала. В общем машинка обслужена, а сервис получил еще одного постоянного клиента. Спасибо вам. И отдельное спасибо Рахману за масло.

2b27e2d9e7f539d6c1cfc2d8192c3792.jpg

Изменено пользователем orANGELove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня машинка лечилась на данном сервисе.проделали приличный обьем работы!!!помимо запланированых работ,было переделано еще куча всего.ребятам огромное спасибо.

Изменено пользователем CAHEK701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать по поводу этого  сервиса? Они подменивают автомобили. Оставлял им свой лохмут, вместо него мне выдали почти идеальный авто, который не видит на руле даже трамвайные пути. Павлу отдельное спасибо за все услышанные просьбы. Я доволен как слон. Все возможные косяки по созвону, а это не маловажно. Отвечу на вопрос: приеду ли опять - ДА! И не раз.

 Туринги рулят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон!

Креативный отзыв !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно писать хороший отзыв, когда сделают хорошо, воспринимаешь это как должное...

Но когда сделают на отлично, тут уже включаются эмоции - приходится писать )

Так и здесь получилось - после выезда с сервиса, понял, что до этого ездил на другой машине))

Тут все пишут про цены... и про гаражи... Так вот цены реально НИЖЕ чем у гаражников и тем более других сервисов, где в качестве бонуса могут что-нибудь и отломать) 

Спасибо Павлу, Сергею Андреевичу и, конечно мастерам за отличную работу.

Ну просто смысла нет теперь ездить в другое место...

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу прощения, все вопросы по данной точке лучше решать по телефону. Ввиду очередного перевода на новое место, я практически перестал следить за форумом и могу не заметить вовремя Вашего вопроса. С уважением, Павел.

т. для контакта +7 928 842 75 6В Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не зря сегодня заехал)

Были другие варианты - разбираться дальше в гараже или посмотреть на проблему глазами мастера (пропуски на холостых).

Вот уж не знаю почему большинство ошибаются с грм на М40, но это факт... Поставили как надо.

+ в карму сервису, спасибо за проделанную работу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      В 2016 году компания BMW представила спецверсию трекового купе M4 GTS, посвященную Марко Виттманну чемпиону немецкого кузовного чемпионата DTM того сезона. Новинка отличалась раскраской кузова, наличием дополнительных аэродинамических элементов на передних крыльях и чёрными колёсными дисками. Всего сделали 200 экземпляров модели M4 DTM Championship Edition, а теперь одно из таких купе доработало тюнинг-ателье Manhart. Интерьер купе оставили почти без доработок.

      Базовое купе оснащалось 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 500 лошадиных сил и 600 ньютон-метров крутящего момента.
      После вмешательства немецких специалистов, изменивших программу управления двигателем и установивших более производительные турбины, которые оптимизировали работу систему охлаждения, отдача выросла до 708 лошадиных сил и 980 Нм.
      Проект Manhart MH4 GTR в ливрее Marlboro Motorsports получил дополнительный аэродинамический обвес из углепластика, а также новые 20-дюймовые колёса Concave One с шинами Michelin и выхлопную систему из нержавеющей стали. Поскольку машина уже с завода оснащена полукаркасом безопасности, спортивными сиденьями и многоточечными ремнями, в Manhart ограничились инсталляцией многофункционального дисплея Awron на место одного из центральных воздуховодов.
       
      https://auto.rambler.ru/news/50397966-eksklyuzivnaya-versiya-bmw-m4-poluchila-tyuning-ot-manhart/
    • От aleksey-ms
      BimmerLink предназначен для работы с BMW и Mini. Программа отображает показания датчиков, позволяет вести логи, включать регенерацию сажевого фильтра и т.д.

       
      BimmerLink 2.24.4.txt
    • От Balivar
      Магазин запчастей на бэху и другие иномарки на Харьковская 81/5, в наличии и под заказ.
      Ремонт автомобилей нашей любимой марки любой сложности. Кодирование, программирование, чип-тюнинг, дооснащение и переоснащение оборудования.
       
      Контрактные двигатели и КПП из Европы и Японии.

      Оригинальные масла MOTUL, Bardahl,NGN и BMW.
      Представитель по ЮФО ремонтных наборов VANOS,DISA,КВКГ и заглушек ЕГР,вихревых заслонок.  
       

       
      Как обычно клубу скидки ?

      Контакты:
      тел. 8-918-449-59-59
      Web: http://bmwkuban.ru
      E-mail: shop@bmwkuban.ru
      ICQ: 2OO-125
      Адрес: г.Краснодар, ул. Харьковская 81/5

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено