Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

JohnnyM

Камера заднего вида с активными линиями парковки BMW X6 F16

Рекомендуемые сообщения

НЕ судите строго выкладываю на форум первый раз. 
Так как занимаюсь доп. оснащением автомобилей разными полезностями, друг попросил своей жене на новый Х6 поставить камеру заднего вида, машина новая жалко бампера, у официалов дорого. Машина на тот момент была еще редкая 15 год все таки, и оборудования в Краснодаре еще не было. Пришлось заказывать из Китая. Интерфейс искал долго, хоть их и полно на рынке но знаю из опыта по качеству все разные... Процесс установки к сожалению не фотографировался, так что вот что в итоге получилось. Фото интерфейса нет, но спрятан он за бардачком. Помимо камеры еще появилось три видео входы которые включаются с штатной кнопки. Поэтому в проекте еще круговой обзор и дублирование картинки со смартфона по Wi Fi.

 

Красные, желтые и зеленые фигуры на экране это отображение заводских парктроников

post-6848-0-01108000-1434019166_thumb.jp

post-6848-0-17643100-1434019183_thumb.jp

post-6848-0-14924100-1434019201_thumb.jp

post-6848-0-90715400-1434019233_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, оригинальный комплект дооснащения вместе с установкой под сотку выходит) а этот сколько вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное чего то не понимаю, 100 и дорого для нового х6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное чего то не понимаю, 100 и дорого для нового х6?

А зачем переплачивать если это можно сделать в десяток раз дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера + интерфейс + установка выходит 35000. Так то около 65 тысяч выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера + интерфейс + установка выходит 35000. Так то около 65 тысяч выгода.

Что значит интерфейс? Камера баксов 50 наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за производители камеры и интерфейса?) И сколько сама установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за производители камеры и интерфейса?) И сколько сама установка?

Камера Китай, написано же выше)) а вот что за интерфейс не совсем понял, монитор то родной и выход на него. Основная сложность я так понимаю это совместить с колёсами чтобы отражен поворот руля был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера Китай, написано же выше)) а вот что за интерфейс не совсем понял, монитор то родной и выход на него. Основная сложность я так понимаю это совместить с колёсами чтобы отражен поворот руля был

Это все в интерфейсе и камере заложено, подозреваю основная сложность это ждать все это добро из Китая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за производители камеры и интерфейса?) И сколько сама установка?

Камера и Видеоинтерфейс китайского производства. Камера вышла не дорого около 2500 с доставкой, но матрица SONY и показывает отлично. А вот видео интерфейс с налогами(и да он облагается НДС и пошлиной как сложное устройство) перессылкой вышел около 26.000. Видеоинтерфейс реализует видео входы к монитору заводскому, информацию читает из CAN-шины автомобиля, подходит практически ко всем новым БМВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все в интерфейсе и камере заложено, подозреваю основная сложность это ждать все это добро из Китая))

Ну значит установка рублей 30 вышла ибо камер этих на али тьма просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит установка рублей 30 вышла ибо камер этих на али тьма просто

установка 8000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что за интерфейс и камера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установка 8000

Ошалеть цена за Китай тогда выходит (( поясните что за интерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера + интерфейс + установка выходит 35000. Так то около 65 тысяч выгода.

 

серии и модели у них нет, напрямую из китая

post-6848-0-81523900-1434026973_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистика:))) алиэкспресс это и есть напрямую из Китая))) там нечему так дорого стоить, если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошалеть цена за Китай тогда выходит (( поясните что за интерфейс

есть интерфейсы и дешевле например модель MyDean 9021 загугли, но по качеству гораздо хуже. 

с али иметь дело рискованно, можно только всякую ерунду покупать, чистая лотерея

 

так что покупал у поставщика знакомого, и с гарантией все в порядке и за качество остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное чего то не понимаю, 100 и дорого для нового х6?

вот поэтому у тебя и нет Х6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть интерфейсы и дешевле например модель MyDean 9021 загугли, но по качеству гораздо хуже.

с али иметь дело рискованно, можно только всякую ерунду покупать, чистая лотерея

так что покупал у поставщика знакомого, и с гарантией все в порядке и за качество остался доволен

С али не первый год знакомы, все нормально, главное рейтинг продавца смотреть, ваш же поставщик на али и взял))) цена этой камеры 20$ только что смотрел

Я так и не понял что за интерфейс

Так, разобрался...интерфейс позволяет камеру с головой штатной свести, тобишь с NBT он то и стоит как чугунный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, разобрался...интерфейс позволяет камеру с головой штатной свести, тобишь с NBT он то и стоит как чугунный мост

да. интерфейсы разные бывают, я их по сфере деятельности встречал много раз,  и большинство работают не очень, за те же 20 тысяч интерфейс выдает отвратительную прорисовку линий и парктроников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно:) почитаю в инете, есть очень бюджетные решения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, ты ж в курсе что к кому ведет?! кроилово к попадалову.

мне не нужен х6, лучше квартира и внж в нормальной стране, а уж имея на него кроить на новом авто китайскими приладами, это ... не по фэн шую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное чего то не понимаю, 100 и дорого для нового х6?

Как ни странно, но я на все 100000000000 согласен с Лёхой!!!dolf_ru_345.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но я на все 100000000000 согласен с Лёхой!!!dolf_ru_345.gif

Сегодня снег в новоросе выпадет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снег хня, затопит к чертям, но мчс спасет всех

за мир во всем инете, побежал за пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Glyuk
      Всем привет!
      Снял видео как я устанавливал камеру заднего вида в свою Е46. Вместо проводов использовал беспроводные радиомодули для передачи и приема видео.
      Установка камеры заднего вида в BMW E46
      https://youtu.be/eL-5DjxDbxI
    • От aydo000
      абсолютно новая фара. не установили в упаковке.  20т.
      восемь девятьсот двадцать девять восемьсот двадцать семь шестьдесят восемь восемьдесят пять  
      aydo000@mail.ru
    • От Shift Up
      Итак, на днях состоялся очередной выезд в сторону сторону Горячего Ключа, и мы с Саньком не смогли устоять от посещения этого замечательного и уже полюбившегося многим места. На этот раз мы подготовились получше - у нас был с собой топор.
      Как видите, спустя пару месяцев дом восстановлен, конечно же, не со всеми удобствами как было раньше, но восстановлен:

      Всеми полюбившееся кресло снова на месте:

      Человек с топором движется в сторону незаконно возведенному сооружению:

      Вид из "домика копа"

      Ну и "работа выполнена". Фотографии того, что осталось после сноса:

    • От Shift Up
      Как-то раз, в один из солнечных мартовских дней, таких как сегодня, мы с Саньком отправились в поездку по нашему замечательному краю с целью решения различных клубных вопросов. Держали мы путь в Горячий ключ. Все начиналось довольно банально - сели в машину и поехали, по дороге обсуждали прошедшую встречу клуба и веселые покатушки с сбса на красную площадь, со всеми подробностями. Ничего такого чтобы заслуживало отдельного внимания не происходило, до тех пор пока по пути из горячего в сторону джубги перед перевалом Санек не спросил у меня топор, на все вопросы зачем и почему, он сказал просто - "увидишь!". Перед молдовановским перевалом он мне показал место в котором надо будет тормознуть на обратном пути и началось мучительное ожидание)) 
      Ну да ладно, приехали мы на то место, поставили тачку о обочины и Санек ломанулся в горы)) 
      Между деревьев была интересная конструкция из веток, проволоки, табуретки и мягкого сиденья. Вид с этого места:

      Догадываетесь для каких-целей использовался этот чудо домик?
      Дом дпсника.
      Летом в этом замечательном строении, накрытом брезентом, сидит человек с камерой и ведет фото-видео съемку всех кто решит "сделать грязно", поехать через сплошную и прочее.
       





      Там вниз целая дорога усыпана бутылками пустыми, пакетами от семечек и прочего
      Санек уже не первый раз ломает это чудо инженерной мысли, и его постоянно отстраивают заново, будьте внимательнее в этом месте, очень скоро его отстроят заново. В туапсинском районе есть еще места с такими чудо-строениями. Всё для нас стараются))

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено