Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bob.F1

Профилактика Топливной Системы

5 сообщений в этой теме

Нужно ультразвуком почистить форсунки. Только хочу их снять и принести в сервис, т.е. я машину разобрал и не езжу пока. Или проще новые поставить?

Есть такие сервисы которые согласятся просто форсунки почистить в отсутствие машины?

0

Поделиться сообщением

то, что так можно сделать точно знаю, чистят форсунки и проверяют на герметичность и смотрят давление открытия и распыл, а где это сделать в краснодаре не знаю

0

Поделиться сообщением

Нужно ультразвуком почистить форсунки. Только хочу их снять и принести в сервис, т.е. я машину разобрал и не езжу пока. Или проще новые поставить?

Есть такие сервисы которые согласятся просто форсунки почистить в отсутствие машины?

ПОЗВОНИ ПО ЕТОМУ НОМЕРУ, А ТАМ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ: 918-398-79-37 :smile21::smile21::smile21:

0

Поделиться сообщением

В разделе полезных организаций для БМВ, нужно сделать изменение: поменялся 1 телефон "Стандарт-Авто" на Онежской тел. 200-05-84, 266-59-52 остался. Ато по старому хер дозвонишься, а второй то занят то ещё чо. И ещё у них появилась промывка инжектора ультразвуком....вроде не было раньше (С) by ale2005 из соседнего поста

0

Поделиться сообщением

Всем спасиба за инфу.

0

Поделиться сообщением