Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bob.F1

Профилактика Топливной Системы

Рекомендуемые сообщения

Нужно ультразвуком почистить форсунки. Только хочу их снять и принести в сервис, т.е. я машину разобрал и не езжу пока. Или проще новые поставить?

Есть такие сервисы которые согласятся просто форсунки почистить в отсутствие машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что так можно сделать точно знаю, чистят форсунки и проверяют на герметичность и смотрят давление открытия и распыл, а где это сделать в краснодаре не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ультразвуком почистить форсунки. Только хочу их снять и принести в сервис, т.е. я машину разобрал и не езжу пока. Или проще новые поставить?

Есть такие сервисы которые согласятся просто форсунки почистить в отсутствие машины?

ПОЗВОНИ ПО ЕТОМУ НОМЕРУ, А ТАМ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ: 918-398-79-37 :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе полезных организаций для БМВ, нужно сделать изменение: поменялся 1 телефон "Стандарт-Авто" на Онежской тел. 200-05-84, 266-59-52 остался. Ато по старому хер дозвонишься, а второй то занят то ещё чо. И ещё у них появилась промывка инжектора ультразвуком....вроде не было раньше (С) by ale2005 из соседнего поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасиба за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено