Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

A.L.I.E30

оборвало верхний штуцер радиатора

Рекомендуемые сообщения

Как то не хорошо. Оборвало верхний штуцер, естественно патрубок слетел, весь антифриз на движке, на асфальте и т д... Говорят, можно трубку вставить, по диаметру подобрать, на сухую сварку ее и будет норм держать. До дома думаю докачусь как-нибудь. Вот думаю стоит ли так сделать и нормально ли будет.. А то новый радик треху то стоит... Что посоветуйте, товарищи со клубники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь радиатор....не изобретай велосипед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь радиатор....не изобретай велосипед

где его взять ?!)))) в магазе на северной 310 мне вообще сказали от 3500 до 6000.. За радик на м40 6000 косарей?!? Он там что из золота ?!?!? *взбешён * )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме посмотри..может продает кто бу...прозвони разборщиков наших...может у кого из партнеров будут интересные предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме посмотри..может продает кто бу...прозвони разборщиков наших...может у кого из партнеров будут интересные предложения

Саша, я что-то не туда смотрю или как ?!))) на екзист зашел, нам оригинал стоит 27 000 !!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я что-то не туда смотрю или как ?!))) на екзист зашел, нам оригинал стоит 27 000 !!!!!)

Есть с м54 пробитый. Если хоть чем-то поможет отдам даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть с м54 пробитый. Если хоть чем-то поможет отдам даром

спасибо )) блин, за 6700 бер хелла есть на екзисте.. Как думаешь норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо )) блин, за 6700 бер хелла есть на екзисте..

На Avtoto посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че реально на м40 подходит? Или ты не в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че реально на м40 подходит? Или ты не в курсе ?

Я не вкурсе,но можно позвонить..уточнить..на крайняк приехать посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони Антону на скорняжной, пусть подберет аналог нормальный. Я пытался так колхозить на е34 с м21, хватало на пару дней и сварка пропускать начинала. В итоге купил на разборе радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони Антону на скорняжной, пусть подберет аналог нормальный. Я пытался так колхозить на е34 с м21, хватало на пару дней и сварка пропускать начинала. В итоге купил на разборе радиатор

спасибо) уже веду поиски радика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт, ну что за пиндец?! Нашел на чем жопиться! Накроишь на радиаторе, встрянешь в 10 раз больше на перегретом моторе! Никаких сварок! Бери радиатор новый, или nissens или behr/hella, один раз купи его новый и забудешь про него надолго. Система охлаждения это не то, на чем можно экономить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт, ну что за пиндец?! Нашел на чем жопиться! Накроишь на радиаторе, встрянешь в 10 раз больше на перегретом моторе! Никаких сварок! Бери радиатор новый, или nissens или behr/hella, один раз купи его новый и забудешь про него надолго. Система охлаждения это не то, на чем можно экономить...

бер хелла от 6700 до 25000 какой брать ?)))))

Альберт, ну что за пиндец?! Нашел на чем жопиться! Накроишь на радиаторе, встрянешь в 10 раз больше на перегретом моторе! Никаких сварок! Бери радиатор новый, или nissens или behr/hella, один раз купи его новый и забудешь про него надолго. Система охлаждения это не то, на чем можно экономить...

с м50 подойдет на м 40 , не знаешь ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, скинь винкод или сам посмотри применимость на bmwcats.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, скинь винкод или сам посмотри применимость на bmwcats.com

походу не подходит... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу не подходит... (

Закажи новый на avtoto.ru, емексе, у Антона или еще где, только не бери аву и прочую китайчатину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи новый на avtoto.ru, емексе, у Антона или еще где, только не бери аву и прочую китайчатину:)

хотел берхеллу заказать, так она 7000 китайская :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 30ки много кто ставит радиаторы от м50,он чуть шире,сантиметров на 5,в высоту больше сами соты,бачки такой же высоты как на м40,недавно просто была возможность приложить и сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне сопливившие радиаторы двух движков стоили.... город норм(подливаешь) а трасса под давлением выгоняет тосол и - упс перегрев и минимум замена ГБЦ(подороже нового радиатора) + прокладка 1500+ полюбому мелочи+ работа, если не сам делаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже мне трабла...

если оборвало верхний, а он подвержен наибольшему нагреванию, поэтому и летит первый, весь радиатор превращается в крошащуюся труху. Обычно и патрубки уже в  таком состоянии. Лекарство одно, если решил оставить тачку себе - замена радиатора на новый и всех патрубков системы ОЖ. Иначе, особенно летом, встрянешь где-нить на трассе в поле с пробитой башкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А то новый радик треху то стоит... Что посоветуйте, товарищи со клубники?

Алик, брррат, купи рррадик пабрррацки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи новый на https://www.emex.ru/ или http://www.avtoto.ru/ и не парься) 

В Е30 от М50 малые радиаторы ставят, но на М40 прейдется патрубки колхозить.

 

По китайским - я свой пробил, срочно нужен был радиатор, заказал Китай... уже год катаюсь, не течет!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи новый на https://www.emex.ru/ или http://www.avtoto.ru/ и не парься) 

В Е30 от М50 малые радиаторы ставят, но на М40 прейдется патрубки колхозить.

 

По китайским - я свой пробил, срочно нужен был радиатор, заказал Китай... уже год катаюсь, не течет!) 

Год для радиатора не срок и не показатель))) Китайский в руках держал - он как гармошка. Не рискнул, поставил BEHR - катаюсь уже года 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено