ale2005

Мегатаз!

Рекомендуемые сообщения

на е38 не ездил. комфортнее будет точно)) по драйву не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на е38 не ездил. комфортнее будет точно)) по драйву не знаю))

ладно Дим проехали :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) прост немного разные машины это))) вот еслиб сравнить 525 и 540 то тут понятно все)) а 5 и 7 немного уж разные авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой бывший Мегатаз :smile1: [attachmentid=7922] [attachmentid=7923]

столько бобла вложил .... которые даже не вернул :smile2: кстати, тазик в Краснодаре. Интересно жива ещё :smile10:

Странно, судя по тазу, должен был поменять его на Импрезу, Супру или Скай- мечту тюннеров. Как выбрал БМВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, судя по тазу, должен был поменять его на Импрезу, Супру или Скай- мечту тюннеров. Как выбрал БМВ?

всё очень просто :smile1: захотелось комфортный и мощьный авто,вот выбор и пал на BMW 750 E38 :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) прост немного разные машины это))) вот еслиб сравнить 525 и 540 то тут понятно все)) а 5 и 7 немного уж разные авто)))

Димас...мы ездили на е38...750..там где 5.4 двигатель..и мотор вроде м73....там не только комфорт..там все )) и драйв и мега подвеска...машинка реально суперская..ну и легендарная..пареньки то с "бумера" на такой катались...бенза бы еще хавала литров 15 вообще бы супер было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димас...мы ездили на е38...750..там где 5.4 двигатель..и мотор вроде м73....там не только комфорт..там все )) и драйв и мега подвеска...машинка реально суперская..ну и легендарная..пареньки то с "бумера" на такой катались...бенза бы еще хавала литров 15 вообще бы супер было ))

всё верно ... только один косяк , это нолог :smile2: но про него сразу забываешь когда за руль садишся :avt07: В своё время М73 был самым экономичным двиглом среди V 12. У меня расход по городу примерно 17 литров , а по трасе 11 литров. А про комфорт и динамику вобще молчу :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно ... только один косяк , это нолог :smile2: но про него сразу забываешь когда за руль садишся :avt07: В своё время М73 был самым экономичным двиглом среди V 12. У меня расход по городу примерно 17 литров , а по трасе 11 литров. А про комфорт и динамику вобще молчу :smile9:

мы на транзитах ездили )) я хз как налог считают, я за свои 170 лошадей плачу не больше 5 тыс...может по прописке берут..крайний север может скидку имеет )) меня жена до сих пор подбивает взять е38 ))) ее любимая бмв ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на транзитах ездили )) я хз как налог считают, я за свои 170 лошадей плачу не больше 5 тыс...может по прописке берут..крайний север может скидку имеет )) меня жена до сих пор подбивает взять е38 ))) ее любимая бмв ))

у нас в крае большие ставки по налогам :smile2: после 250 лош. 150 руб. за лошадь. Например в Ставропольском крае около 70 руб. за лошадь. А транзитки уже непрокатывают :smile2: А у тебя до двухсот , там совсем другие ставки. Бляяяя.... Классная тачка беха-семёрка :smile22: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам ? :smile12:

post-2730-1331809063_thumb.jpg

post-2730-1331809079_thumb.jpg

post-2730-1331809092_thumb.jpg

post-2730-1331809106_thumb.jpg

post-2730-1331809134_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дверь в реальность" пацталом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще Демон из дерева... :smile12:

post-2730-1332091575_thumb.jpg

post-2730-1332091587_thumb.jpg

post-2730-1332091601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсех парвёт!!!

post-13-1332242707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсех парвёт!!!

Да куда там твоему. У меня круче, порвет твоего как тузик грелку !!! :smile12:

post-2730-1333005815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда там твоему. У меня круче, порвет твоего как тузик грелку !!! :smile12:

ниху.........себе!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

М3 :smile12:

post-4060-1335203554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

М3 :smile12:

Это же М6 :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стразы ипучих размеров, Сваровски отдыхает :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- машина огонь двигатель ураган.... есть пару нюансов :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: нет слов :smile2: http://irc.lv/blogs?id=116894

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Ford 1947-го года выпуска не раз менял своих хозяев, но последний из них решил сделать из машины эксклюзив.

post-2730-1349778483_thumb.jpg

post-2730-1349778501_thumb.jpg

post-2730-1349778512_thumb.jpg

post-2730-1349778525_thumb.jpg

post-2730-1349778540_thumb.jpg

post-2730-1349778575_thumb.jpg

post-2730-1349778681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[attachmentid=10218]

post-4210-1354979990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия мать ! :smile1:

post-2730-1355924168_thumb.jpg

post-2730-1355924181_thumb.jpg

post-2730-1355924192_thumb.jpg

Изменено пользователем Bavar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тольяттинский автозавод, славящийся своим неординарными маркетинговыми решениями, вновь взорвал блогосферу. АвтоВАЗ решил привлечь покупателей новой Lada Kalina с помощью неоднозначного слогана: «Lada! Полный фарш». Согласно информации Роспатента, АвтоВАЗ уже подал заявку на регистрацию данного словесного обозначения.

«Регистрация товарных знаков и марок - обычная практика компаний, которые продают товары и услуги. Это делается для защиты способов продвижения товара (и его идентификации) на рынке, ведь нередко другие производители используют чужие удачные идеи», - прокомментировал решение директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков в беседе с «РБК daily».

По его словам, новый слоган будет использоваться исключительно при продажах главной новинки года АвтоВАЗа – новой Lada Kalina. Буренков подчеркнул, что по сути слоган является констатацией уникальности предложения.

«Максимальное оснащение опциями за ту цену, за которую невозможно купить ни один новый современный автомобиль в России в «полном фарше» с «автоматом» за 445 тысяч рублей», - отметил Буренков.

Действительно, автомобиль предлагают с широким списком доступных опций: кондиционером, подушками безопасности, мультимедийной системой с сенсорным экраном и навигацией, полным электропакетом, подогревом сидений, центральным замком, ABS и другим современным оборудованием.

Впрочем, смелое решение АвтоВАЗа вызвало неоднозначные обсуждения блогеров. В сети продолжают шутить, что «полный фарш» означает не что иное, как результат краш-теста новинки.

«Свой новый слоган «Полный фарш» АвтоВАЗ посвятил безопасности пассажиров после аварии», - написал пользователь dimamnemonic.

«Lada Kalina- полный фарш» по результатам краш-тестов, проведенных лабораторией пассивной безопасности ОАО «АвтоВАЗ», - пошутил keshyou.

«Новый слоган «Lada. Полный фарш!» - это описание содержимого после краш-теста что ли???», - поделился мыслями пользователь votzhezh.

«Мне в голову приходит другой ассоциативный ряд к слогану «Полный фарш» в отношении автопроизводителя, - написал pavel5065995.

«Гениально, но почему не «Абсолютли всмятку», - поделилась мыслями da_anastasiya.

«Полный фарш - это не про комплектацию, а про последствия аварии на скорости выше 40 км/ч. «Купи тёще машинку!», - считает pablo_crow.

«Въехал в стену на Калине: «LADA. Полный фарш», - пошутил блогер shdq.

К слову, Игорь Буренков ранее придумывал куда более будничные слоганы для продвижения моделей АвтоВАЗа. Например, именно ему принадлежит фраза «Lada - реальные машины для реальной жизни» и «Разница? Разница есть!». Ссылка:http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1758177/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено