Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMW_family

Чип Тюнинг мозгов для автомобилей BMW E28,E30,E32,E34,E36,E38,E39

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию Чип Тюнинг мозгов для автомобилей BMW E28,E30,E32,E34,E36,E38,E39

Примерные характеристики чипа (точные характеристики после того как скажите номер мозгов и ваш двигатель) — 10% прирост мощности, безлямбдовая прошивка, уменьшение расхода топлива, сдвиг отсечки до 7.1, поднятие холостых на 150-200 оборотов, намного бодрее подрыв после 4000 тыс.

Цена в зависимости от мозгов.

На все вопросы отвечу в личку.

P.S. чтобы не было лишних вопросов:
1. Все мозги Bosch — отсылаю вам чип с вашими настройками (всё что душе угодно по вашему требованию, но оптимальные настройки отписал выше), вы его вставляете в мозги и ездите довольные. Цена от 3000 р. в зависимости от мозгов.

2.Все мозги Siemens — тут сложнее, нужны непосредственно сами мозги (вы мне их отправляете, шьем и отправляем так же обратно вам). Так же настройки заливаются по вашим потребностям, но оптимальные так же отписал выше. Цена от 6000 р.

 

Так же можно купить и поставить можно непостредственно в Ставрополе.

Телефон в подписи, только Whatsapp.

post-6590-0-06556100-1434603008_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюха, давай разместим тему в разделе Партнеры?) Для членов клуба скидка есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не повтор истории с чипом "коробочкой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отзывы по работе данных прошивок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и замеры бы увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, это чипы с прошивками Polong'a, который ранее занимался этим на Е34.su. Прошивки как свои собственные, так и копии различных тюнинг-ателье.

 

Если да - то мой автомобиль катает с такой прошивкой. Уже 3 года)

 

Предыстория. После удаления катализаторов и лямбда-зондов и перехода на МКПП - срочно стал вопрос о перешивке DME. Машина как на АКПП, так и на "метле" ездила довольно быстро, но крутящий момент был размазан по всему диапазону оборотов, а под отсечкой, примерно последние 500-800 об/мин были вообще ватные, на них момента не было вообще. После установки чипа машина ожила. Приятно просыпалась на 4000 об/мин и прижимала до самой отсечки, которая в моей версии прошивки сдвинута лишь до 6600 с 6100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, это чипы с прошивками Polong'a, который ранее занимался этим на Е34.su. Прошивки как свои собственные, так и копии различных тюнинг-ателье.

Если да - то мой автомобиль катает с такой прошивкой. Уже 3 года)

Предыстория. После удаления катализаторов и лямбда-зондов и перехода на МКПП - срочно стал вопрос о перешивке DME. Машина как на АКПП, так и на "метле" ездила довольно быстро, но крутящий момент был размазан по всему диапазону оборотов, а под отсечкой, примерно последние 500-800 об/мин были вообще ватные, на них момента не было вообще. После установки чипа машина ожила. Приятно просыпалась на 4000 об/мин и прижимала до самой отсечки, которая в моей версии прошивки сдвинута лишь до 6600 с 6100.

Если он был со Ставрополя то он один у нас).

Ребят чтобы небыло недопониманий) Прошивки делает мой хороший друг, но в силу того что у него свое СТО по ремонту бешек и времени на тырнеты нет, решил взять решение всех этих движух на себя)

По поводу партнеров не вопрос, цены уже в первом посте снизил для клуба.

По поводу отзывов о работе. Езжу на данной прошивке больше года (+10 мощности, безлямба, увеличение отсечки и хх,уменьшение расхода). Измения видны сразу же, машина она автомате стала меньше тупить и более резво набирать обороты, а после 4000 ощущается нереальный буст. Расход в городе 11 литров в смешанном цикле, трасса 8литров(меньше чем на стоковой е93 с таким же обьемом и автоматом на полтора литра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на e46 делаете?
надеюсь что в списке пропустили просто....

m54b25 автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на e46 делаете?
надеюсь что в списке пропустили просто....

m54b25 автомат

пропустили) мне нужна инфа: марка и номер мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на м50 1990г мози бош можно зделать чип тюнинг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2016 в 19:00, Артур ''', сказал:

на м50 1990г мози бош можно зделать чип тюнинг ?

можно заказать на ебее с Молдовии у человека уже готовую) 

Номер мозгов какой?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено