Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

Привет, люди добрые))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, владельцы и не владельцы пропеллера на капоте)) На форуме я впервые, как то было за ненадобностью, так вот, стал счастливым обладателем 318i E46 n42b20 МКПП 2002 года выпуска с сентября месяца 14 года, до этого момента BMW почему то не рассматривал, всегда любил немцев, но ездил и на японцах. Все хороши по-своему, но именно за этой машиной скучаю)) Не судите строго если буду задавать глупые вопросы...а я буду :114:

 

З.Ы. - фотографии выложу позже, болеет он у меня, не видел его уже 1.5 месяца(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! вливайся! 

Задавай вопросы! всегда рады помочь и поддержать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Вливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним иакое приключилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним иакое приключилось???

вот и первый врач!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайся!! Добро пожаловать! Но при чем здесь раздел "Ремонт. Обмен опытом  Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft" ?)) Перемещу в раздел для новых участников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Добро пожаловать. Создавай бортовик в разделе Гараж, давай фотки машинки, как получится. Задавай вопросы.  :i20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! вливайся!

Задавай вопросы! всегда рады помочь и поддержать!

А Вам я кстати задавал)))) по поводу фаз газораспределения, так что спасибо, Вы уже помогли, знаю куда ехать))

Вливайся!! Добро пожаловать! Но при чем здесь раздел "Ремонт. Обмен опытом Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft" ?)) Перемещу в раздел для новых участников)

Прошу прощения, по неопытности владения форумом, ползал по двум веткам и ошибся вкладкой!

Что с ним иакое приключилось???

а приключилось не оч страшное, но не приятное. Отвез поменять эл.муфту, сайлентблоки и т.д., заодно прокладки свечных колодцев, сняли клапанную крышку и увидели, что успокоитель обломился и кусочек застрял между звездами (не знаю как правильно объяснить). Приговор под замену цепь и успокоитель и т.д. все по списку)) 1.5 месяца хожу пешком и езжу на 14, начинаю входить во вкус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1.5 месяца хожу пешком и езжу на 14, начинаю входить во вкус))

начал занижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал занижать?

 

 

нет, если речь идет о занижении, то мне еще до этого рано, я просто машину хочу довести до ума после предыдущего владельца. Исправляю его косяки.

 

а если не о нем, то я имел ввиду, что 1.5 месяца без машины, стоит у мастера и езжу иногда на ВАЗе 2114 , начинаю к нему привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, если речь идет о занижении, то мне еще до этого рано, я просто машину хочу довести до ума после предыдущего владельца. Исправляю его косяки.

 

а если не о нем, то я имел ввиду, что 1.5 месяца без машины, стоит у мастера и езжу иногда на ВАЗе 2114 , начинаю к нему привыкать.

косяки еще после АвтоВаза надо исправлять, что еще можно там закасячить))))

А почему так долго делают твою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косяки еще после АвтоВаза надо исправлять, что еще можно там закасячить))))

А почему так долго делают твою?

 

подвесной крякнул, ждали его неделю, затем с цепью вылезла беда и ее ждали неделю , а за это время дедушка взял двигатель делать m52 если не ошибаюсь , да и делает он медленно, но качественно. Человек в возрасте уже.

 

АвтоВАЗ это машина, она стоит и ломается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, если речь идет о занижении, то мне еще до этого рано, я просто машину хочу довести до ума после предыдущего владельца. Исправляю его косяки.

 

а если не о нем, то я имел ввиду, что 1.5 месяца без машины, стоит у мастера и езжу иногда на ВАЗе 2114 , начинаю к нему привыкать.

Ты, это... к Вазе привыкать не нуно! Те паче БЭХА есть! (хоть и болеет пока))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, это... к Вазе привыкать не нуно! Те паче БЭХА есть! (хоть и болеет пока))))

 

Бэха выздоровеет скоро, только что сальник коленвала забрал и свечи, поеду отвезу и надеюсь к выходным заберу. А Вазик, при всем том, что он гремит и тарахтит и больше 80 км.ч ехать страшно, выручил не слабо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарахтит но выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарахтит но выручает

 

это ее единственный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ее единственный плюс.

и детали в любом продуктовом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У самого Ваза о6-я на подхвате... тока с непривычки на ней ссыкотно))) Первые три дня в башке не укладивается - как тты умубрялся на ней 120 выкручивать, и жив остался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У самого Ваза о6-я на подхвате... тока с непривычки на ней ссыкотно))) Первые три дня в башке не укладивается - как тты умубрялся на ней 120 выкручивать, и жив остался)))

 

с непривычки я тронуться не мог, привык что на 46-ой сцепление внизу схватывает, а на 14 вверху))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено