Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Тема без темы

Рекомендуемые сообщения

Прелесть своего двора))

15f90aae6b72b06383bc1d938cc76739.jpg

7b81ae500721a4a4b964af9a7f33ff8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А у нас-дачи, это наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! А у нас-дачи, это наше все.

Дачи зло)) пробки и потраченное время в дороге

У меня мангал в 5 метрах от входа))

f869140d8f3440ec3c3f6099394e3b8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, в мск, только дачи, домика у меня в поселке художников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, в мск, только дачи, домика у меня в поселке художников нет.

Таун брать надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мск на чем? Вертолет или электрический поезд? Вьезды все стоят, на 1.5 часа минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в мск на чем? Вертолет или электрический поезд? Вьезды все стоят, на 1.5 часа минимум.

Совсем нет доступных районов с таунами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, нету, все что было в 3-7 км от МКАД стоит, стоит на въезд глухо 1.5 минимум

я с 2002 по 2005 из Зеленограда в ездил на работу, на кутузовский и ш Энтузиастов, отлично доезжал, а с 2007 я по москве дольше ехал, с 2009 на метро перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привестсвую всех! Я не стал создовать новую тему и решил сюда написать! Вообщем я хочу спросить тех кто хорошо умеет делать ДРИФТЫ просто у меня очень большое желания научиться ДРИФТОВАТЬ !

Ты бы для начала написал, что за мотор, какая КПП, редуктор!))) 

 

Для того, чтобы научиться дрифтовать, надо, для начала, научиться входить в контролируемый занос!)) Да и вообще необходимо понять, как себя машина ведет при потере управления и что необходимо делать, чтобы этого не допустить! 

 

1-е с чего начни - найди резину!!! (СТО, Шиномонтажи, свалки, мусорки и т.д.) Если есть много денег - покупай новую! 

Чтобы не сильно пороть машину, лучше ставить 15-е штампы (при прилете в бордюр есть вероятность поменять штамп, а не рычаг) на резине 205/65 лето! (зима не айс) 

 

Советую посмотреть фильм: "Библия дрифта" - основы брать можно от сюда! Ссылка

 

Будь готов к встрече с бордюрами (чаще всего), заборами, столбами!)) 

Задние рычаги - некоторый расходник (дешевые в Москве, ждать 3-4 дня) 

 

Почти все говорят, что Е34 не для дрифта! - хрень всё это! У марка или Чайника тоже жопы не маленькие и норм!)) 

Но, если у тебя не +250 л.с. то тут не получится все сразу! Газу поддал, сцеплением поиграл и боком не покатит! - спалишь сцепу!) 

На стоке лучше раскачка и перегазовка + высокие обороты => максимальный крутящий! и подбор оптимальной передачи! 

 

На моей Е34 стоит М50В20 (юез вануса, на боше + чип), который пожирает масла в отсечке!  

КПП - Гетраг 260

Диф 4,45 (был с блокой, сейчас открытый)! Заварка круто, но LSD для повседнева самое то! Гидроблока - не вар.

Ручник - обычный, тросиковый (я им не пользуюсь) 

И как-то да получается дрифтовать! 

По крайней мере фуридаши или восьмерку можно исполнить!  

 

Если ты вообще не в курсе, как ведет себя машина в заносе, подожди зимы и кати на покрытые льдом парковки гипермаркетов - учись чувствовать машину! Если все получится и будет интерес продолжать дальше, то тогда: 

1. Ищи резину

2. Поставь нормальные тормоза

3. Поставь LSD, если авто для повседнева, или завари редуктор нафиг! п.ч. луче брать 3.64 или 3.91 для М50В25 мотора. Но т п.ч. КПП  надо учитывать

3.1. Жесткая подвеска (хотя бы пружины) 

Остальное по желанию и средствам: 

4. Рекаро, чтобы не вылетать и не держаться за руль

5. Гидроручник

6. Чип

7. Койлы 

 

Где тренероваться - парковки! (Красная площадь, Мега, ОЗ, СБС, Сормовская 7)! долго не выйдет, так как охрана может и ментов вызвать! (( 

 

Есть еще в городе одна площадка, бетонные плиты, нормальные стыки, почти частный сектор домов (дрифтить лучше днем, пока все на работе) - пока на разведке, еще не катал... 

 

Ну и не забывай: 

3001565.JPG

 

Если что интересно, пиши мне в ВК. Бывает собираемся по пятницам попалить резину!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую машину люк надо? Ничего долгого, дефицита люков на разборках нет вроде)))

Димон, дефицита может и нет (хотя когда я искал, частично присутствовал) но по мимо дефицита еще и состояния должно быть адекватное, а вот тут уже посложнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как надо БМВ облуживать

 

Контракт на оказание охранных услуг был также заключен «Нижней Ореандой» управделами президента. Техобслуживание пяти автомобилей BMW, принадлежащих комплексу «Крым» управделами президента, обойдется бюджету еще в 600 тыс. руб.,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не дорого еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не дорого еще)))

Так это для начала они запланировали...через некоторое время,решат увеличить раз в 5(чтоб карманы утяжелить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, что то у тебя подозрительно долго статус в положительной стороне держится, ты код какой то активировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор-мунитет называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От totziz
      решили встретиться на Шаурма-пати))) без цели, просто так)) фото с телефона... прокатились по городу, видео чуть позже выложу. Раздача наклеек.
      Тёма, Изумрудик теперь тоже с наклейкой)) е31- наконецто на нашей минивстрече и с нашей наклейкой))








Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено