Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sten-E46

Баян, без цензуры. Забавно, но жестоко.

Рекомендуемые сообщения

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь, ведь с её помощью ты стал обладателем не битого, не крашеного немца с мощным мотором… Хочу рассказать о твоем автомобиле немного больше, чем рассказал при продаже…

Сохранить в Альбом565f7eu-960.jpg

Раньше я думал что я- невъебенный гонсчик, я глубоко ошибался, гонщик я въебенный… Я немного не справился с управлением и чуть помял его (да ты не беспокойся, я не пострадал, на мне ни царапины). Все-таки хорошо, что машина была застрахована… плохо, что целой осталась только морда…
Сохранить в Альбомd65f7eu-480.jpg

Но я не дорого на помойке нашел всё что нам с тобой было нужно ! Отпилил немного отсюда, немного оттуда… Ты же не веришь в примету, что нельзя ставить запчасти на свою машину с битой? (На заднем плане Каенчик, для него я не устраивал фотосесии, но ты можешь радоваться тому что ты купил не самую убитую в Москве машину)
Сохранить в Альбом365f7eu-480.jpg

Я не пил 3 дня что бы всё точно рассчитать на калькуляторе – вроде как получилось, подогнал все части…
Сохранить в Альбомb65f7eu-480.jpg

Всё это красиво сварил и для прочей надежности сварного шва залепенил скотчем…
Сохранить в Альбом765f7eu-480.jpg

И вот она стоит такая вся красивая и уже почти как новая…
Сохранить в Альбомf65f7eu-960.jpg

Единственное что тебя может смущать это передняя стойка… Не знаю, как ты, а ей что то не доверяю… Как то сыкотно…
Сохранить в Альбом2e5f7eu-480.jpg

Помнишь ты говорил, что жалко что машина с таким мощным мотором не красная, т.к. красный – спортивный цвет… Так вот, спортсмен, поздравляю ! Твоя водительская дверь внутри красная !
Сохранить в Альбомae5f7eu-960.jpg

Кстати о цвете, несмотря на то что он не красный а охуительно синий он тебе понравился… Это я для тебя старался, я собрал все остатки красок которые у меня были и забуторил сей цвет. Я назвал его «Небо перед грозой»…
Сохранить в Альбом6e5f7eu-480.jpg

Затем покрасил её… Ты, кстати, внимания не обращай на сопли лака на заднем крыле, раз ты их не видел пока не прочитал сей пост, значит их никто не видит…
Сохранить в Альбомee5f7eu-480.jpg

Всё это дело быстренько собрал (на фото обе машины – твои !)…
Сохранить в Альбом1e5f7eu-960.jpg

И вот она готова, и вся твоя ! (Аккумулятор ты наверное поменял уже ? Просто у меня его друг выпросил а тебе достался снятый с москвича деда, да не волнуйся, деду пох@й – он в коме)…
Сохранить в Альбом9e5f7eu-480.jpg

ПыСы: Конверт с полным фото-отчетом о проделанной работе я положил тебе под обшивку в красную дверь, тебе всё равно обшивку снимать из-за хрипящего динамика (его нужно менять, я его продырявил нечаянно)…
Сохранить в Альбом5e5f7eu-480.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать! ((( Жестко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та таких баянов  в Латвии валом) Если тачко пригнано от туды - 99% такой же конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не волнуйся, деду пох@й – он в коме)…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та таких баянов в Латвии валом) Если тачко пригнано от туды - 99% такой же конструктор.

Это точно....Литва тоже далеко не ушла!!!вырезают гнилой порог,лепят деревяшку,красят и продают,а во время дождя красота!!!!крыло лепят газетой и красят сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно....Литва тоже далеко не ушла!!!вырезают гнилой порог,лепят деревяшку,красят и продают,а во время дождя красота!!!!крыло лепят газетой и красят сверху...

нуда, наверное я лИтву имел ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуда, наверное я лИтву имел ввиду)))

Парень переехал с Литвы,работает на сервисе...оставили ему мерседес с проблемой(подклинивал суппорт задний),бу суппорта оставили в багажнике...так мастер решил не заморачиваться,и просто тормозные магистрали идущие назад заглушил кувалдой))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень переехал с Литвы,работает на сервисе...оставили ему мерседес с проблемой(подклинивал суппорт задний),бу суппорта оставили в багажнике...так мастер решил не заморачиваться,и просто тормозные магистрали идущие назад заглушил кувалдой))))))))

Литовский экспресс-сервис! Чё,раблтает же,и не клинит ничего теперь. Бггггг)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литовский экспресс-сервис! Чё,раблтает же,и не клинит ничего теперь. Бггггг)))))))

Ну так то да!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то досталась такая красавица!:=-O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то в в начале 2000-ных на БАКРе из двух Е-36 один делали по просьбе клиента ( тока по средней стойке сваривали половинким и слюком не стали заморачиваться - заварили ), ни чего так получилось - мож до сих пор бегает ( зелёный металик если что ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенький Баян - обновлю:

Подруга жены Люба, непосильным трудом заработав деньжат и добросовестно отучившись на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела новенький «Фиат» «Пунто». Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда я возвращался с работы. Всхлипывая в телефонную трубку, Люба поведала, что вдребезги разбила машину. «Даже защита днища оторвалась», — добавила она.

Не первый год «рихтую» свою «ласточку» в автосервисе, но никогда не слышал о защите днища. Падать в грязь лицом было нельзя! Любопытство пересилило усталость, и я ответил, что сейчас приеду оценить ущерб. Проезжая мимо подъезда, где живёт Люба, обратил внимание, что внешне «Пуговка» (так подруга жены любовно окрестила свою новую машину) выглядит новее, чем неделю назад. Это был не последний сюрприз за вечер.

Сообщив ещё раз, что деталь, которую она потеряла, называется именно «защита днища», блондинка Люба открыла багажник. Там лежал… канализационный люк.

«Еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а защита лежит рядом. Мужчины какие-то остановились. Я им пожаловалась, они сказали, что эта деталь в машине самая важная, и без неё ехать крайне опасно. Помогли погрузить в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой», — рассказывала подробности Люба.

Тирада время от времени прерывалась всхлипываниями, я же силился сдержать смех. Но это ещё не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав слезливую иcторию Любы, отвечал, что мужчины на дороге были абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем защита днища. Но отремонтировать авто он не может, так как у него нет: «Левосторонних саморезов СС416/53?455674/546388/Bis» (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любе). Продавец в магазине, куда она сразу направилась, сначала припух, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трёх месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине никак нельзя!

В этот момент у меня сорвало крышу. Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение жена впоследствии назвала меня идиотом. Видимо, из женской солидарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, BUMER939 сказал:

Старенький Баян - обновлю:

Подруга жены Люба, непосильным трудом заработав деньжат и добросовестно отучившись на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела новенький «Фиат» «Пунто». Приобретение «обмыли», фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда я возвращался с работы. Всхлипывая в телефонную трубку, Люба поведала, что вдребезги разбила машину. «Даже защита днища оторвалась», — добавила она.

Не первый год «рихтую» свою «ласточку» в автосервисе, но никогда не слышал о защите днища. Падать в грязь лицом было нельзя! Любопытство пересилило усталость, и я ответил, что сейчас приеду оценить ущерб. Проезжая мимо подъезда, где живёт Люба, обратил внимание, что внешне «Пуговка» (так подруга жены любовно окрестила свою новую машину) выглядит новее, чем неделю назад. Это был не последний сюрприз за вечер.

Сообщив ещё раз, что деталь, которую она потеряла, называется именно «защита днища», блондинка Люба открыла багажник. Там лежал… канализационный люк.

«Еду. Вдруг «Бух». Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а защита лежит рядом. Мужчины какие-то остановились. Я им пожаловалась, они сказали, что эта деталь в машине самая важная, и без неё ехать крайне опасно. Помогли погрузить в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с «аварийкой», — рассказывала подробности Люба.

Тирада время от времени прерывалась всхлипываниями, я же силился сдержать смех. Но это ещё не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав слезливую иcторию Любы, отвечал, что мужчины на дороге были абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем защита днища. Но отремонтировать авто он не может, так как у него нет: «Левосторонних саморезов СС416/53?455674/546388/Bis» (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любе). Продавец в магазине, куда она сразу направилась, сначала припух, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трёх месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине никак нельзя!

В этот момент у меня сорвало крышу. Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение жена впоследствии назвала меня идиотом. Видимо, из женской солидарности.

)))))прикольно..поржал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено