Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

Тонировка. Ужесточение мер...

Рекомендуемые сообщения

Тонировка не опасна, но Сань, есть принцип-Закон и его надо бдить. я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш,насчет наркоты бухла и оружия я полностью согласен с тобой,тк это опасно для окружающих людей....а тонировка каким образом опасна для окружающих людей???от тонировки лично я только плюсы вижу(хотя не тонирован перед)

Из-за твоей тонировки, едущему сзади водителю не видно обстановку впереди. Что запросто может создать и аварийную ситуацию в том числе. Меня лично бесят затонированные наглухо авто, нифига не видно, бесит, бесит, бесит. Чтобы было не жарко, нужно кондюк в салоне включать :))))) А если любите в носу поковырять за рулем, так и скажите :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас от того и бардак, на дорогах в тч, что все живут по принципу-все не соблюдают, и я не соблюдаю! хотя надо-все соблюдают и я соблюдаю (но тут с головы надо начинать).

Я когда купил-была тонировна в круг и хлам, я еще удивлялся-почему так плохо светят фары.

Но когда ночью в деревне чуть не подвез бабушку на капоте, понял-сразу снял с лобовика и боковых стекол.

Боковые тоже влияют, ухудшают видимость в зеркала, а с учетом что у нас не все включают свет, в сумерки это очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож покатался в рубероиде, это капец ночью надо окна открывать чтоб задом сдать и не упороцо,а если дощь...вобщем цирк. Но и запрещать легкую тонировку передка тоже перебор. Я против рубероида,а легкую можно бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за твоей тонировки, едущему сзади водителю не видно обстановку впереди. Что запросто может создать и аварийную ситуацию в том числе. Меня лично бесят затонированные наглухо авто, нифига не видно, бесит, бесит, бесит. Чтобы было не жарко, нужно кондюк в салоне включать :))))) А если любите в носу поковырять за рулем, так и скажите :)))))

Алена. я тебе открою страшную тайну. Процентов 60 нашей необъятной родины передвигается на творениях автоваза и базовых дешманках, где кондер не предусмотрен в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена. я тебе открою страшную тайну. Процентов 60 нашей необъятной родины передвигается на творениях автоваза и базовых дешманках, где кондер не предусмотрен в принципе.

Почему я должна из-за этого страдать? Это их личные половые трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я должна из-за этого страдать? Это их личные половые трудности

В данном контексте это именно твои трудности  :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном контексте это именно твои трудности :76:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не только мои трудности, это наши общие с вами трудности. Люди, тонирующие машины, в большинстве своем ставят ксенон или другие слишком яркие фары, которые ужасно слепят. Плюс повторюсь, нифига дорожную обстановку не видно из-за тонированных машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не только мои трудности, это наши общие с вами трудности. Люди, тонирующие машины, в большинстве своем ставят ксенон или другие слишком яркие фары, которые ужасно слепят. Плюс повторюсь, нифига дорожную обстановку не видно из-за тонированных машин.

А за фурой или пирожком видно?:) лысая резина куда опаснее на дороге нежели тонировка, только на это всем насрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за фурой или пирожком видно?:) лысая резина куда опаснее на дороге нежели тонировка, только на это всем насрать...

Есть много более опасных вещей. Например водители, которые головой не думают. Это все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не только мои трудности, это наши общие с вами трудности. Люди, тонирующие машины, в большинстве своем ставят ксенон или другие слишком яркие фары, которые ужасно слепят. Плюс повторюсь, нифига дорожную обстановку не видно из-за тонированных машин.

Задний полукруг разрушен к тонированию, если едешь сзади один фиг не видно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний полукруг разрушен к тонированию, если едешь сзади один фиг не видно..

Так я вообще и не за. Мне вообще тонировка не по душе. Но это мое личное мнение. А если машина в хлам в круг затонирована, вот этого я уж совсем не понимаю. Нифига же не видно и из салона. А ночью или в дождь так вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вообще и не за. Мне вообще тонировка не по душе. Но это мое личное мнение. А если машина в хлам в круг затонирована, вот этого я уж совсем не понимаю. Нифига же не видно и из салона. А ночью или в дождь так вообще.

Во всем должна быть мера, у меня с завода лёгкая тонировка, очень комфортно...если бы такая еще спереди была, вообще супер было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем должна быть мера, у меня с завода лёгкая тонировка, очень комфортно...если бы такая еще спереди была, вообще супер было бы

заводская тонировка кстати еще более-менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я вообще и не за. Мне вообще тонировка не по душе. Но это мое личное мнение. А если машина в хлам в круг затонирована, вот этого я уж совсем не понимаю. Нифига же не видно и из салона. А ночью или в дождь так вообще. 

мне досталась машина от предыдущего хозяина с  дешманской американкой, наклеенной в два слоя - сейчас Люмар 15%. Разница огромная и ночью никаких понтов. Думаю, если кто-то такой себе и боковушки закатает - проблем испытывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатывал 15кой люмар бока, ночью и особенно в дождь хуже видно, спорить об этом бесполезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая тачка была тонирована пятеркой кроме лба люмаром или сантеком не помню, самым дорогим который был 2 года назад. Плюсов много, минус один приходится открывать стекло при парковке задом.

Даже без кондера очень спасала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за твоей тонировки, едущему сзади водителю не видно обстановку впереди. Что запросто может создать и аварийную ситуацию в том числе. Меня лично бесят затонированные наглухо авто, нифига не видно, бесит, бесит, бесит. Чтобы было не жарко, нужно кондюк в салоне включать :))))) А если любите в носу поковырять за рулем, так и скажите :)))))

Ален,у меня ток зад тонирован!!!и кондюк есть и включаю....а так заклеился бы,но жена ругается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,у меня ток зад тонирован!!!и кондюк есть и включаю....а так заклеился бы,но жена ругается))))

У тебя зад тонирован или у машины??? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя зад тонирован или у машины??? :)))))

))))конечно у машинки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))конечно у машинки....

:20:  :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая тачка была тонирована пятеркой кроме лба люмаром или сантеком не помню, самым дорогим который был 2 года назад. Плюсов много, минус один приходится открывать стекло при парковке задом.

Даже без кондера очень спасала

Согласен полностью!!! А поставив камеру зад вида,минусы все уходят и остаются одни плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за твоей тонировки, едущему сзади водителю не видно обстановку впереди. Что запросто может создать и аварийную ситуацию в том числе. Меня лично бесят затонированные наглухо авто, нифига не видно, бесит, бесит, бесит. Чтобы было не жарко, нужно кондюк в салоне включать :))))) А если любите в носу поковырять за рулем, так и скажите :)))))

Может кому то не дано водить ?)) или специально для вас запретить КАМАЗы , газели и т. д. ?

PS

Если что у меня не тонирована ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том кому дано, а кому нет....и так фестиваль дебилов на дорогах, в этом году так особенно, никого не видят и не слышат, плюс на глухо затонируются и вААще  писец "толстая полярная лисичка". Заводская тонировка самое то, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено