Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

Тонировка. Ужесточение мер...

Рекомендуемые сообщения

Дороги это отражение общей ситуации, нет ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Дебилов хватает везде и всегда. Насчет видимости,так это кто и как привык. У меня последние 3 машины были в тонере. И ничтяк. На бэхе только лоб не клеил. И обзорность норм,и назад ночью ездил без проблем,все целое.) Как говорится,на вкус и цвет все фломастеры разные! :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за тонер, на е60 передние боковинки были заклеены сантеком 35%, особых ухудшений в обзоре не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому то не дано водить ?)) или специально для вас запретить КАМАЗы , газели и т. д. ?

PS

Если что у меня не тонирована ....

Я не пойму ваш наезд? Вожу я успешно уже 10 лет, совсем неплохо вожу. Запрещать Камазы, Газели и прочих я не предлагала. Лишь высказала свое мнение касательно тонировки. И имею на это полное право. на вкус и цвет, как говорится... Возможно, кто-то относится к вождению спокойно, я не могу себя отнести к спокойным водителям, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это до поры, до времени. ПДД как и устав караульной службы написаны кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это до поры, до времени. ПДД как и устав караульной службы написаны кровью.

+ много много тысяч,

но у нас не понимают этого

один тонируется, другой колхоз ксенон ставит, третий на дороге, образно, лом бросает и так далее по цепочке, итогом-одна и самый печальных статистик по смертности на дорогах

 

и увещевание власти-ужесточим наказание-ситуация исправится, ужесточают-ситуация не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что никто не контролирует, это дорого, просто стоять и блюдить порядок. Проще навешать камер и пополнять бюджет. Дожили - ПДД статья дохода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проще, все остальное требует ума и расходов. А денег в бюджете на это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что никто не контролирует, это дорого, просто стоять и блюдить порядок. Проще навешать камер и пополнять бюджет. Дожили - ПДД статья дохода...

мне давеча добрые попались на М29. 147 на радаре было у них. Увидели краевую прописку (номера у меня 178) и сразу подобрели. Просили ехать не свыше 130, до этой скорости есть установка не трогать. Взяли 500 руб и рассказали где еще посты стоят. 

А ты говоришь порядок не бдят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне давеча добрые попались на М29. 147 на радаре было у них. Увидели краевую прописку (номера у меня 178) и сразу подобрели. Просили ехать не свыше 130, до этой скорости есть установка не трогать. Взяли 500 руб и рассказали где еще посты стоят. 

А ты говоришь порядок не бдят :)

рыночная экономика, моркетенх, система скидок, всё норм!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне давеча добрые попались на М29. 147 на радаре было у них. Увидели краевую прописку (номера у меня 178) и сразу подобрели. Просили ехать не свыше 130, до этой скорости есть установка не трогать. Взяли 500 руб и рассказали где еще посты стоят.

А ты говоришь порядок не бдят :)

Летом нам(местным),хоть и на неместных номерах вообще здорово ездить...стораются не трогать лишний раз))))на многое глаза закрывают после слов КОМАНДИР,СВОИХ НА ЗИМУ ОСТАВЬ!!!!,у них акцент на приезжих!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местечковость однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местечковость однако

Лех,везде так...я в Нальчик ездил,там местные все пролетают,а я каждому ДПС башлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в мск этим преродактилям фиолетово, но в целом, при наличии альтернотавного источника, имеет место быть такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в мск этим преродактилям фиолетово, но в целом, при наличии альтернотавного источника, имеет место быть такая ситуация.

а они у вас есть? ни разу не видел. Одни камеры везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, суровые балахматовские ребята, каждый день по 4 раза вижу-кутузовский стерегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ГОСТы 60 годов до сих пор уже давно пора их изменить...

Я не пойму ваш наезд? Вожу я успешно уже 10 лет, совсем неплохо вожу. Запрещать Камазы, Газели и прочих я не предлагала. Лишь высказала свое мнение касательно тонировки. И имею на это полное право. на вкус и цвет, как говорится... Возможно, кто-то относится к вождению спокойно, я не могу себя отнести к спокойным водителям, вот и все

из за КамАЗа и газели тоже не чего не видно. Но против них вы не чего не имеете, а тонировка вас напрягает. Где логика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ГОСТы 60 годов до сих пор уже давно пора их изменить...

из за КамАЗа и газели тоже не чего не видно. Но против них вы не чего не имеете, а тонировка вас напрягает. Где логика ?

А кто сказал, что должно быть логично? :)))))) Может, бесит не только то, что не видно из-за них, как считаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму ваш наезд? Вожу я успешно уже 10 лет, совсем неплохо вожу. Запрещать Камазы, Газели и прочих я не предлагала. Лишь высказала свое мнение касательно тонировки. И имею на это полное право. на вкус и цвет, как говорится... Возможно, кто-то относится к вождению спокойно, я не могу себя отнести к спокойным водителям, вот и все

Ален,я раньше тоже бесился,когда за рулем ездил...нервы тратил свои...а потом ведро пустырника в себя и все..можно ехать,я дышу глубоко и даже пробка не парит...)))))попробуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален,я раньше тоже бесился,когда за рулем ездил...нервы тратил свои...а потом ведро пустырника в себя и все..можно ехать,я дышу глубоко и даже пробка не парит...)))))попробуй!!!

Ребят, вы путаете. Я не нервничаю, я так кайфую, мне нужно сбросить пары, поматерить всех вокруг иногда. В пробках я сейчас не стою вообще. И уж тем более по таким пустякам заливать в себя ведро пустырника... это как-то негуманно по отношению к самому себе :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустырник это алкоголь, не мудрено быть спокойным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустырник это алкоголь, не мудрено быть спокойным.

В малых количествах не страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт 95%

Пузырек-накатил=100 водки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт 95%

Пузырек-накатил=100 водки

Да я не в таких количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-30 капель? Проще таблетос выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено